Харьковчане требуют уволить Чечельницкого, - петиция

либо ты в банде
либо ты в быдло
сильный жрет слабых
а Дарвину стыдно
 
вот это правильно, он системщик в строю таких же , а гепа комаднует этим строем, и строй шагает в ногу, так что геша своих не отдаст никогда... иначе система начнет рушится, будь это архитектор, озеленитель или продавец воздуха. Все они одно целое - банда.

Банда это моветон. Банда это нелегитимное образование.
 
улицы не чищены, гололед пиздец, а они подписи против памятников и чечельницкого собирают. Второстепенные проблеммы видвыгают на первое место..

Дорогуша,все твои претензии по гололеду и нечищенности- к гепавнюку и его свите с чечелем вместе. Дискутируемый "памятник" как раз и съест финансы на очистительную технику. Ко всему, лучше бы конкурс на то, как стимулировать бизнесы и прочая на очистку тротуаров пред ними, - устроил трехколесный :кручусь:
 
зад подняли и на чистку тротуаров можете и площать почистить от снега.
 
Памятники созданы для того, чтоб сначала из-за них сраться, потом их сносить и сраться за новые. Круговорот памятников
 
Харьковчане требуют уволить Чечельницкого,
Согласен. Но предварительно нужно от души этому ворюге и взяточнику двумями кирпичами сплющить яйца.
Я в этим трисексуалом учился в "Репинке." Бездарность на выставках стирало авторские подписи на картинах, и впендюривал свою.
Ну не погань же?
А нынче ну просто не архитектор, а главный архитектор
 
улицы не чищены, гололед пиздец, а они подписи против памятников и чечельницкого собирают. Второстепенные проблеммы видвыгают на первое место..
Подними жопу и напиши петицию.
 
чечельницкие - архитектурная мафия!
 
В день увольнения этого паразита, будем пить шампанское и праздновать до утра. Как же я давно об этом мечтаю! Трудно найти человека, который бы виртуознее изуродовал мой любимый город. Жаль, что с его художествами уже ничего не поделаешь. Но Одоробло - просто последняя капля

Согласен. Но предварительно нужно от души этому ворюге и взяточнику двумями кирпичами сплющить яйца.
Я в этим трисексуалом учился в "Репинке." Бездарность на выставках стирало авторские подписи на картинах, и впендюривал свою.
Ну не погань же?
Ну то есть уже тогда подавал надежды на хорошую карьеру в госструктуре :D
 
Назад
Зверху Знизу