Харьковчане рвут сети проложенные в вент шахтах.

оно то понесло, но наш тупенький народ не допрет никак что нахаляву хуй тока
зато имеем кучу бракоделов, безработицу, быдло под название монтажник или админ за 1кгрн в месяц.
ну а потом будет рожу еще другу другу квасить, на радость Дяде
 
О чем вы блин тут базарите. Проплатили конкуренты чтобы кабеля порезали. У меня кабель идет по трубе в подъезде и что ? Резанули.
Да и тема - "Харьковчане режут кабели" прямо революцией попахивает. Возмущенные праведным гневом харьковчане в борьбе за свое здоровье...
Не думаете что и здесь можно попиарить ? Mr.Smoker ? Сколько постов за один день в этой ветке ? И все по доброте душевной, а не за голимое бабло ?
 
Alexey716
ага и видео смонтировали, всему подъезду на видео
проплатили, чтобы бедные сакснеты порезать:іржач:

если что ТС заказчик;) пиар акции
 
Проблема смонтировать видео ? Не смешите меня.

может и не проблема
но если они и до таких грязных методов дойдут
это уже не резка кабеля.

то тем более пипец всем этим домовым сакснетам
 
а вот мордобитие, тут господа
вам как раз и влепят 3 годика
 
Я не читал все страницы, но упоминал ли кто нить тот факт, что месяца 2 назад (могу ошибаться, но примерно) на трубах и ящиках появились наклейки, что то типа "Собственность телесвит" и телефоны указаны.
Как данное обстоятельство повлияло на вырезку? режут ли то что помечено такими наклейками?
 
Alexey716
ага и видео смонтировали, всему подъезду на видео
проплатили, чтобы бедные сакснеты порезать:іржач:

если что ТС заказчик;) пиар акции

та не ето укртелеком к себе так заманивает :)

не реально ОГО лутше любой локалки ,он хоть работает стабильно и цены очень радуют

кто с такой стабильностью 8метров за 250грн предлагает ? вроде некто
 
Проплатили конкуренты чтобы кабеля порезали.

Слушайте, тут привыкли к фактам, а не к дешёвому пиздежу, если есть что сказать говорите конкретно, или ссылку дайте.
А пока можно говорить что и Папа Римский гей из Амстердама.
 
оно то понесло, но наш тупенький народ не допрет никак что нахаляву хуй тока
зато имеем кучу бракоделов, безработицу, быдло под название монтажник или админ за 1кгрн в месяц.
ну а потом будет рожу еще другу другу квасить, на радость Дяде

а как же, вот мне немножко интересно, вот будет зимой доллар 20 грн, тоже будут пиздеть про цены в Нью-Йорке и ЛондОне?
в стране пи_дец более чем полный, и не может цена на все абсолютно товары повышаться, а на инет - нет, тот факт, что убыточная отрыжка совка "телеком" демпингует провайдеров, долго продолжаться не будет, как бы за 100 долларов в месяц работать там никто не будет
 
та не ето укртелеком к себе так заманивает :)

не реально ОГО лутше любой локалки ,он хоть работает стабильно и цены очень радуют

кто с такой стабильностью 8метров за 250грн предлагает ? вроде некто

в киеве вроде сильно воля-кабель дал просраться телекому
вроде воля-кабель не порезан еще:D
 
та не ето укртелеком к себе так заманивает :)

не реально ОГО лутше любой локалки ,он хоть работает стабильно и цены очень радуют

кто с такой стабильностью 8метров за 250грн предлагает ? вроде некто

макснет предлагает 5 м симметрии за 100, и у билайна дешевле
господа, а вы знаете что телекому подключение по адсл стоит только порт дслама + небольшиие расходы
кабель там уже есть
ану, дорогие защитники ОГО, подключите-ка мне его без городского телефона, или расскажите, почему половина зеров жалуется на ДНС их, или объясните поченм утак через жопу билллинг - каждые 24 часа реконнект..

+1, мальчик предотвратил нарушение закона :)

прям павлик морозов номер 2
отрезал отцу-кулаку инет
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫы. Неожидал дешевой славы. Нет, это не я заказал акцию. Заголовок темы, такого плана, как принято на форуме. На самом деле это мне генеральный поручил протолкнуть услуги нашего провайдера. Мы так не делаем!!! Щаз распечатаю листинг всех страниц и за премией пойду =))).
На самом деле меня удивил этот ролик. Толи непрофессионализм журналюг толи хз, но ролик адовый. Показывать лицо крупным планом, как тока фамилию не написали с адресом. Тем более на основании ролика мона и в суд мальчегу загреметь. Мде...
 
ёбаный стыд...

за что мальчик-то в суд загремит?
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫы. Неожидал дешевой славы. Нет, это не я заказал акцию. Заголовок темы, такого плана, как принято на форуме. На самом деле это мне генеральный поручил протолкнуть услуги нашего провайдера. Мы так не делаем!!! Щаз распечатаю листинг всех страниц и за премией пойду =))).
На самом деле меня удивил этот ролик. Толи непрофессионализм журналюг толи хз, но ролик адовый. Показывать лицо крупным планом, как тока фамилию не написали с адресом. Тем более на основании ролика мона и в суд мальчегу загреметь. Мде...


как бы тебе сказать,
смотри чтобы провы не загремели
или попущенная усранная рожа ген дира прова, это тоже фейк?
 
как бы тебе сказать,
смотри чтобы провы не загремели
или попущенная усранная рожа ген дира прова, это тоже фейк?

Да я ж писал, что это минимум два дела. Мне непонятно, чтож никто не смог выкинуть из вентиляции "так как частная собственность провайдера" это так сказано в ролике. А тут пришел сцукомальчик и все порезал. Второй вариант кто такой сцукомальчик чтобы исполнять закон в нашей стране. Наскока я знаю никто не имеет права никуя сделать, даже если это не по закону. для этого менты есть, приставы и прочие.
 
макснет предлагает 5 м симметрии за 100, и у билайна дешевле
господа, а вы знаете что телекому подключение по адсл стоит только порт дслама + небольшиие расходы
кабель там уже есть
ану, дорогие защитники ОГО, подключите-ка мне его без городского телефона
А проведите ка мне на дачу свою сетку. Еще и за 1 грн, как выше утверждали :іржач: Чего херьней то молотить? Ну есть у телекома кабеля и что? Как это делает его более плохим провайдером? Ну остальным тяжелее, не спорю. Ну так никто вроде силой то не заставлял, правда? И телеком не вчера появился. Или в честь того, что какой-то провайдер мелкий и хилый и у него нет запаса ресурсов на развитие, ему нужно в 2 раза больше за инет платить? Не можешь, уйди в торону. Зачем фантазии раздувать? Или телекому ничего не стоило до этого всего цифровые АТС поставить?
Да и вообще какой смысл обсуждать трудности провайдеров?
 
макснет предлагает 5 м симметрии за 100, и у билайна дешевле
господа, а вы знаете что телекому подключение по адсл стоит только порт дслама + небольшиие расходы
кабель там уже есть
ану, дорогие защитники ОГО, подключите-ка мне его без городского телефона, или расскажите, почему половина зеров жалуется на ДНС их, или объясните поченм утак через жопу билллинг - каждые 24 часа реконнект..



прям павлик морозов номер 2
отрезал отцу-кулаку инет
ну рашошелся, еще закричи без единого разрыва

"господа, а вы знаете что телекому подключение по адсл стоит только порт дслама + небольшиие расходы "

сорри а ты готов это доказать?

не ну если инет без магистралей из воздуха возникает, пппое сессии сами терминируются волей божьей и оттуда роутятся, то может да
да и питается силой святого духа
а управляется силой генерального секретаря

ну мне уже лень честно называть тип железа и его стоимость (я примерно знаю даже)

если бы это было так, что телеком не сидел с долгами по кредитам на оборудование...


"или объясните поченм утак через жопу билллинг - каждые 24 часа реконнект.."

да терли уже сто раз, это даже на портале ого с технической стороны объясняли для чего и почему рвется (лнс так работает)
 
Назад
Зверху Знизу