Харьковчане, пожалуйста, следите за личной гигиеной

Вопросы гигиены в жаркое время :


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .
Надо сказать по другому в этой теме... Господа и дамы, жарко уже, будьте так добры, мойтесь почаще... А если серьезно, некоторым и это не поможет.
 
А не ради "вон того типа, который создал тему на ХФ и ноет".

да не надо мыться ради кого-то.. ради себя! неужели не приятно самому приятно пахнуть?!
у нас как-то это не принято сказать человеку что он плохо пахнет... я знакомым и друзьям своим говорил раньше всегда... счас же всё ок - они просто не обращали внимания раньше на свой запах, счас следят.

короче говоря..
РЕКЛАМА дезика:::
т.к. перепробовал много..очень много...т.к имею очень чувствительный нюх...
mennen speed stick (но!! только гелевый!) - летом супер вообще, у меня даже мама им пользуется.. т.к. женский пока хороший не подобрали.
old spice (этот не гелевый хороший..но летом мне не нравится, он течёт..) - этим пользуюсь зимой.

P.S. И не надо обижаться если вам кто-то подскажет что вы плохо пахнете, вы ведь общаетесь с людьми полюбому и в другой раз они могут не захотеть с вами встретится из-за того что вы не следите за собой. Или на работе.. с клиентами.. хм.. меня бы выгнали давно если б вонял :)
Может вы просто не слышите свой запах, прислушайтесь к мнению других.
 
Дааа, печальная темка... Увы, таких людей много.... Я парикмахер и каждый рабочий день в шоке снова и снова от грязных волос людей!!!!!!!! Ну как можно ТАК ходить?!!! Блин, горячая вода течет круглые сутки - почему бы не мыть волосы?! Вот в деревнях люди воду из колодца натягают, на печке греют и то моют голову (ну, не все так же как и в городе). Мало того, что они в салон приходят с жирными волосами, а дома для любимых людей не стыдно вонять?!!!!!!
 
Нифига, в "Краине" есть. Труъ, как в детстве :любов:

Один знакомый собака своего моет этим шампунем :).

Как только начинается жара - появляются темы о вонючках. И так каждый год. Видать, они ХФ не читают :rolleyes:
 
Дамы, не пользуйтесь летом тяжелыми дешевыми духами....если это не предназначено конечно для отпугивания насекомых и рядом едущих граждан
 
для херса пойдёт ... :ги:
 
Я понял кто на стенах бред пишет, типа "Мойте зубы и рот с носом" (на ул.Иванова есть такое художество полметровыми буквами)
 
Иди на керс :ги:

Я понял кто на стенах бред пишет, типа "Мойте зубы и рот с носом" (на ул.Иванова есть такое художество полметровыми буквами)

Тебе гигиена чужда, или только "Металлист- чемпион" должно быть ?
 
Тебе гигиена чужда, или только "Металлист- чемпион" должно быть ?
так я угадал кто автор сего белого стиха?
а гигиена мне не чужда. видимо из-за этого на грязных стенах подозрительные тексты не пишу.
 
достаточно брить подмышки и мазать Олд спайсом...ну и ессно на каждый день свежая футболка.
 
Назад
Зверху Знизу