Харьковчане, кто хочет платить за газ по единой квитанции, присоединяйтесь!

kosulya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2011
Повідом.: 4
Харьковчане, кто хочет платить за газ по единой квитанции, присоединяйтесь!

Просим вернуть оплату за газ в квитанцию Единого расчетного центра "МЕГАБАНКА". Соответствующая петиция есть на сайте горсовета! Подписываем, кому раньше было удобнее платить за газ!
 
при чем тут рашка? Я про Харьков, мне например, не удобно оплачивать газ, потому что просто не знаю куда и кому платить
 
при чем тут рашка? Я про Харьков, мне например, не удобно оплачивать газ, потому что просто не знаю куда и кому платить
рашка здесь ни при чём - это моя подпись!!!
Вы в частном секторе живёте? Оплачивайте по адресу. Будьте немножко коммуникабельней, спросите оператора в окошке. Я плачу по адресу.:клас:
 
нет, я живу не в частном секторе. И у меня много работы, поэтому бегать искать "окошко" некогда. Всегда всю комуналку платила через терминалы Мегабанка, или у них на сайте ЕРЦ, а теперь в перечне нет газа.
 
Та херню полную сделали с этим газом..... Мало того что цена на него ого-го,так ещё и бегай как олень куда платить... а если учесть что квитанции не приходят,так и не знаешь сколько и по какой квитанции... та ещё и комиссию за оплату придумали,уроды.
 
А нам сегодня пришел счет за декабрь от 15.12.2015 (оплачено было все 16.12.2015) с "заявою-приєднанням до умов договору постачання природного газу побутовим споживачам" от ТОВ "ХАРКІВГАЗ ЗБУТ", а если не подпишем - до свидания, получайте газ, где хотите.
 
плачу за газ на их сайте - не вижу никаких проблем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

регистрируешься и все в порядке
 
я слышала, что банки хотят отменить комиссию при оплате коммунальных услуг, для привлечения клиентов. только вот когда это будет - неизвестно.
 
Просим вернуть оплату за газ в квитанцию Единого расчетного центра "МЕГАБАНКА". Соответствующая петиция есть на сайте горсовета! Подписываем, кому раньше было удобнее платить за газ!

ТС, прикрепите ссыль сразу в стартпосте :пиво:
 
А нам сегодня пришел счет за декабрь от 15.12.2015 (оплачено было все 16.12.2015) с "заявою-приєднанням до умов договору постачання природного газу побутовим споживачам" от ТОВ "ХАРКІВГАЗ ЗБУТ", а если не подпишем - до свидания, получайте газ, где хотите.

Вчера и нам принесли "заява-приєднання"... Так у куда её потом нести?
Как меня это всё злит:диявол:крутят,мутят... не знают уже что придумать... повысели тарифы,так хотя бы мозг людям не ебли своими заявами и договорами

плачу за газ на их сайте - не вижу никаких проблем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

регистрируешься и все в порядке

Хороший сайт,сегодня оплатила и даже квитанцию распечатала))))
Но это для молодых,такие уже как мама моя не будут конечно через интернет оплачивать потому что ей будет тяжело разобраться там...
 
не нашел там раздел с петициями
 
Вот суки. Уже и несёшь свои кровные, а нет - отдай дяде ещё
 
Та херню полную сделали с этим газом..... Мало того что цена на него ого-го,так ещё и бегай как олень куда платить... а если учесть что квитанции не приходят,так и не знаешь сколько и по какой квитанции... та ещё и комиссию за оплату придумали,уроды.

Согласна. Квитанций нет. Причем как-то избирательно. Возникает мысль - а сами "газовики" знают что происходит. Я оплачивала в терминале по фамилии за два месяца. Бред какой-то.
 
Согласна. Квитанций нет. Причем как-то избирательно. Возникает мысль - а сами "газовики" знают что происходит. Я оплачивала в терминале по фамилии за два месяца. Бред какой-то.

Та нам уже принесли,я через сайт оплатила.А в терминале вы в любом оплатили?Прийдут ли деньги на счёт:rolleyes: та я и переживаю что я на сайте оплатила((
а договор вам не приходил заключать с газовщиками?я решила пока не временить...
 
Вчера и нам принесли "заява-приєднання"... Так у куда её потом нести?
Как меня это всё злит:диявол:крутят,мутят... не знают уже что придумать... повысели тарифы,так хотя бы мозг людям не ебли своими заявами и договорами



Хороший сайт,сегодня оплатила и даже квитанцию распечатала))))
Но это для молодых,такие уже как мама моя не будут конечно через интернет оплачивать потому что ей будет тяжело разобраться там...

Не вижу большой разницы платить через кассу Ощадбанка или через свой кабинет на их сайте. Комиссия одинаковая 3 грн. И дело не в сумме в 3грн. Просто зло берёт как на потребителях наживаются эти "прожорливые твари"
 
Не вижу большой разницы платить через кассу Ощадбанка или через свой кабинет на их сайте. Комиссия одинаковая 3 грн.
Никогда не понимал людей перегораживающих пол перехода в очередях к этому банку с на мой взгляд мутной репутацией и сомнительными владельцами. Просто какая то зомбо-истерия с этими едиными квитанциями. Стадный инстинкт?
Петицию, как в общем и эту тему считаю PR рекламой банка и не более. Всегда платил по квитанциям приходящим от коммунальщиков. Раньше в привате, а последние года три в ощадбанке. Сервисом государственного банка вполне доволен, и деньги к поставщикам попадают вовремя не проходя через счета всяких мутных личностей.
 
Назад
Зверху Знизу