Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харьковчане, Им нужна Ваша помощь!

🟢 10:40 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • 🟢 10:40 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #261
вот бы кто бомжам помог.
 
  • 🟢 10:40 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #262
Собаки-смертники в живодерне, которая действует в Харькове под видом "приюта КП ЦОЖ"! Им осталось жить считанные дни! Помогите спасти хоть кого-нибудь! Собаки, которые сейчас находятся в КП, когда-то тоже были на свободе. И тоже имеют ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Если есть в Вас чувство сострадания к этим большим и маленьким существам- ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ и ЗАБИРАЙТЕ себе друга.
Привозят много, и выбор есть всегда ( как-то даже страшно такое говорить , вроде как в магазине – «приходите, мы подберем для Вас то, что хотите… «, а тут эти слова как-то дико по-адски говорятся ).
Но посмотрите, может найдете нужного и спасете жизнь одному- поставите себе «плюсик» , что не зря прожили жизнь!!
Адрес: пр-т Гагарина, 358.
Прием посетителей: ежедневно кроме воскресенья с 14.00 до 18.00, в субботу – с 14.00 до 16.00
Предварительно созвониться с сотрудником центра Анжелой по т.7569559 и сообщить о своём желании взять животное.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

хорошая тема. правильная и полезная. оттуда уже взяли песика. надеюсь и другие найдут возможность. немного сострадания и человечности, и всех тамошних "сидельцев" можно разобрать. и спасти невинные души. кто сделает, тому воздастся по-любому добром в жизни. вы может даже этого и не заметите. но жизнь отблагодарит.
 
Назад
Зверху Знизу