харьковчане, чем вы недовольны?

Равнодушием пересічних ко всему, что не касается содержимого их кошельков. Вкупе с их же полным непониманием, что на содержимом равнодушие отражается самым прямым способом.

Пример: прорвало на улице трубу. Все проходящие тупо, как бараны, на нее пялятся и идут дальше. Некоторые фоткают на мобильник, наверное, чтобы показать домашним "прикольный фонтанчик" или подвердить этим фото в ФБ факт своего существования на планете.
Звонишь на 1562 - опа - ты первый, оставивший аварийную заявку. И так было не счесть сколько раз.
Харьковчане, почему вам на все пох. Неужели непонятно, что "и вода по асфальту рекой" закладывается в тарифы, которые вы оплачиваете?
Ямы на дорогах, срачи во дворах бесят. И еще бесит то, что это, видимо, никого больше не бесит. Переползли на свох тачеллах от 20 к.у.е. через колдобину и дальше поехали "свое решать". В невороятной спешке, которая не позволяет даже на пешеходном переходе дать людям нормально перейти. Дела, бл.., государственной важности, торопят.
 
Тем, что мы живем в обществе браконьеров живущим сегодняшним днём, и не думающем о последствии своих действий.
 
наша медицина может любого человека довести
 
Власть? Горсовет? Обл.совет? Жена? Муж? Еда? Тачка? Шмотки? Отдых? Со стороны посмотришь, в кабах все забито,такси хуй вызовишь, в магазинах очередь, вот и созрел вопрос чем недоволен пересечный житель Харькова?

Пидарасы, сэр ! (с):D
 
так может у них стандартная отмазка такая
Не думаю. Заявки можно на сайте 1562 посмотреть. Когда в подъезде водички нет, заявки сразу появляются. А вот что за порогом квартиры происходит - "не мая вайна".
У нас вообще труп бомжа в прицокольном проеме (со стороны улицы) лежал, вонял на весь подъезд. Пока мать не приехала нашу на тот момент пустующую квартиру проверить, ни одна падла не пошевелилась.
На запах трупа в подъезде. Что говорить про запах газа.
При этом все такие приличные на вид. Евроремонты делают. За 25 лет, правда, не договорились между собой насчет уборки подъезда. Так и живем. Хочешь чистоты - убери себе сам.
Имхо, квинтэссенция среднего харьковчанина. Кредо: "а оно мне надо?!"
 
Тем что, блять, пол-города перекрыто из-за ремонтов, на которых работают полтора землекопа.
Работать для людей, блять.
 
Власть? Горсовет? Обл.совет? Жена? Муж? Еда? Тачка? Шмотки? Отдых? Со стороны посмотришь, в кабах все забито,такси хуй вызовишь, в магазинах очередь, вот и созрел вопрос чем недоволен пересечный житель Харькова?

много чем
но особенно тем, что харьковский приют для животных которому выделают миллионы, их пиздит, а животные в пиздец каких ужасных условиях что хочется пойти и нахуй убить всех людей которые в этом виноваты и заодно убить всех пидорасов которые спецально завозят своих животных и бросают- твари чтобы в все в аду горели вечность
 
А вот что за порогом квартиры происходит - "не мая вайна".
дыть по нормальному - это только война самИх служб, обнаружить утечку воды им должно быть не сложно (21 век) - смысл в шевелениях? они включают дурня, переводят стрелки, нихрена оперативного не делают, оптимизируя свою логистику - и в это время громогласно молнии про какие же вы мы всьо-таки
там болото такое, шо оно пока мы обсуждаем их здесь - уже утащило пару лимонов гривен
 
Наземным общественным транспортом, особенно троллейбусами - тем, что он стоит на конечных пока не набьётся битком, тем, что окна в нём полностью заклеены рекламной сеткой и листовками на уровне глаз, и вместо видов Харькова приходится всё дорогу смотреть на таких же недовольных пассажиров, тем что троллейбусы ходят редко, народ в них просто не может влезть, в результате пенсионеры лезут в автобусы расталкивая всех чтобы водитель не успел закрыть дверь у них перед носом, тем что уже по несколько месяцев не работают терминалы пополнения e-ticket, в результате в троллейбусах до сих пор есть кондукторы, и пока ты едешь, кондуктор успевает десяток раз толкнуть тебя, протискиваясь по салону.
Тем как медленно движутся ремонты дорог, и, особенно, ключевых мест дорожной сети вроде моста через Московский проспект.
Тем, что горячую воду отключают на несколько месяцев за год.
 
Назад
Зверху Знизу