Харьковчане! А не затруднит ли Вас не курить, стоя в очереди на общественный транспорт?

А меня еще раздражает, когда чел из очереди на маршрутку прямо перед самым заходом затягивается сигаретой изо всех сил. Чтоб не дай Бог, пропала - надо докурить срочно до фильтра. А потом стоит в проходе и дышит на окружающих дымным перегаром и плохими зубами. Бррр...
 
Так с 16-го закон уже приняли.. курильщиков можете сдавать мусорам (на раздевание)

"16 грудня 2012 року набуває чинності Закон України № 4844 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо вдосконалення окремих положень про обмеження місць куріння тютюнових виробів)». Дія закону поширюватиметься на кав'ярні, бари, ресторани, їдальні, закусочні, магазини, буфети, кафетерії, нічні клуби та дискотеки. Окрім того, куріння заборонять у приміщеннях і на території навчальних закладів, закладів охорони здоров'я, культурних і спортивних установ, у приміщеннях державних установ і на обладнаних зупинках транспорту."(с)

а толку? Быдло останется быдлом
 
ПНХ, курил, курю и буду курить. Всегда и везде.
напрашивается вполне адекватный ответ, немного перефразировав:
тогда вас "пизд...ли (?), пизд...т (?) и будут пизд...ть (тут уже без вопроса). Всегда и везде".
 
Мля, а куда девать бабс, которые так нафуфырятся орифлеймами и прочими выносами мозга, что вороны в полете падают от остановки сердца и прожженных легких?

:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:

И по этому, пока мы курильщики курим на остановке, я попрошу сьебаться с остановки на время нашего курения.

:рл:
 
Курения такая же проблема как и нищебродство! ......... на предложение потушить сигарету начал бы грубить... по печеням получил бы сразу же!
Очередной продукт скрещивания "небыдла" с "Чаком норрисом"..:rolleyes:

А потом стоит в проходе и дышит на окружающих дымным перегаром и плохими зубами. Бррр...

Вы наверное анатомию не проходили в школе.. Люди дышат легкими, рыбы - жабрами, но никак не зубами, тем более плохими...:rolleyes:
 
Дело в том, что парфюм в Орифлейме стоит очень не дешево. Поэтому, выливать на себя литры могут позволить себе только состоятельные дамы. А они, как правило, ездят личным транспортом.

укачали:іржач::іржач::іржач::іржач:
Орифлейм дорогая косметика:іржач::іржач:
 
Имелся ввиду плохой запах от плохих зубов... иногда полезно включать воображение!)
P.S. Что бы дать по печеням вовсе не нужно быть Чак Норисом! Это вопрос не физической силы, а силы характера! Отфигачить можно любого здорового быка, главное быть увереным в своем превосходстве над ним, а превосходство это не только физическая сила!
 
Так с 16-го закон уже приняли.. курильщиков можете сдавать мусорам (на раздевание);)

"16 грудня 2012 року набуває чинності Закон України № 4844 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо вдосконалення окремих положень про обмеження місць куріння тютюнових виробів)». Дія закону поширюватиметься на кав'ярні, бари, ресторани, їдальні, закусочні, магазини, буфети, кафетерії, нічні клуби та дискотеки. Окрім того, куріння заборонять у приміщеннях і на території навчальних закладів, закладів охорони здоров'я, культурних і спортивних установ, у приміщеннях державних установ і на обладнаних зупинках транспорту."(с)

в Харькове каждый второй мент. И кого кому сдавать?
 
Каждому курильщику стоящему в очереди людей запихнуть его же пачку сигарет ему в глотку, пускай подавиться. В следующий раз будет думать
 
Я буду предельно корректен, хотя маргинальные выражения превалируют при написании этого поста. Волею судеб ( и автомехаников) мне приходится ездить на маршрутках. Так вот,некоторые стоящие в очереди на сей вид транспорта люди считают своим долгом выкурить сигарету. Причём, очевидно особи мужского пола более воспитаны: в их прокуренном мозгу возникает мысль хотя бы отойти на два шага в сторону. Девушки подобными мелочами не заморачиваются. Дым из девушки стелется туманом, оседая в лёгких окружения. Причем на замечание ВСЕ дамы реагируют откровенным хамством. Что, и мои дети помрут в хамской, быдловатой стране?

вырви сигарету и потуши об нее :yahoo:
 
Я буду предельно корректен, хотя маргинальные выражения превалируют при написании этого поста. Волею судеб ( и автомехаников) мне приходится ездить на маршрутках. Так вот,некоторые стоящие в очереди на сей вид транспорта люди считают своим долгом выкурить сигарету. Причём, очевидно особи мужского пола более воспитаны: в их прокуренном мозгу возникает мысль хотя бы отойти на два шага в сторону. Девушки подобными мелочами не заморачиваются. Дым из девушки стелется туманом, оседая в лёгких окружения. Причем на замечание ВСЕ дамы реагируют откровенным хамством. Что, и мои дети помрут в хамской, быдловатой стране?

Как же вы затрахали своим нытьем на форуме. Ну видишь, что телка неадекватна, подойди и громко попроси ее отойти (или темы тогда не будет?).
Вот в таких мямликов на ХФ хочется плюнуть. Телка - дура, но чем вы умнее, тс?
Поныли тут, соплями по монитору повозили, довольны? Писдетц, мальчики деградируют.
 
Вот в таких мямликов на ХФ хочется плюнуть. Телка - дура, но чем вы умнее, тс?
Поныли тут, соплями по монитору повозили, довольны? Писдетц, мальчики деградируют.

Т.е. ты хочешь чтобы он там на остановке тебя мордой в пол положил?
 
Любди с достатком дорожат своим здоровьем и жизнью. Им есть что терять и хочется пожить подольше.
дооо. Сразу видеть ты их не видел.

на предложение потушить сигарету начал бы грубить... по печеням получил бы сразу же! С хамлом нужно бороться самым эффективным для них способом!
Эффективный способ это размазывать сопли по небритому еблету в ближайшем подрайоне "дяденька милиционер не садите меня пожалуста я же дартаааньяяяян":рл:
 
Отфигачить можно любого здорового быка, главное быть увереным в своем превосходстве над ним, а превосходство это не только физическая сила!
:рл: а что по поводу быко-дартаньяна говорит УК?
 
Т.е. ты хочешь чтобы он там на остановке тебя мордой в пол положил?

Marsikus, между нами, девочками: я не курю в толпе, никогда.

Мне тошнит от вашего нытья на форуме:
- а она меня обидела
- а давайте всем миром, а то я сам боюсЪ
- а скажите, что делать

Тьху, блин.
:рл::рл::рл:
 
Каждому курильщику стоящему в очереди людей запихнуть его же пачку сигарет ему в глотку, пускай подавиться. В следующий раз будет думать

И скольким ты уже запихнул, о смелый рыцарь?

Или ты инетрыцарь, а в реале потише?:D

По сабжу, на улице буду курить, в очереди на улице буду курить, в помещении курить не буду. Кто мне хочет запихнуть пачку сигарет вглотку, велком.:) Только потом не обижайтесь.
 
меня затруднит. Всегда курю в очередях. Как известно, курение вызывает маршрутку
 
Особо одаренным предлагаю взывать не ко мне, а к запрету в городах автомобилей. Как только все перейдут на передвижение пешком, я тут же брошу курить. Мне будет стыдно загрязнять чистый воздух.

А сейчас один автомобиль загрязняет воздух больше сотни курильщиков. Но ушлые дартаньяны за автомобиль. Но почему то против меня. Идут они нахер.
 
Назад
Зверху Знизу