Харьковчан призывают зажечь свечи в память жертв Голодомора

Я бы может и зажег, да если бы точно знал, что голодомор был в действительности, а не придуман в высоких кабинетах Госдепа США.

Вообще, у западэнцев это вообще должен быть национальный праздник: как москали на востоке сами себя голодом морили....К чему тут свечки? Надо шампанское и икру!

Если б мои бабушки - это прочли в гробу б перевернулись. Нет слов.
Может просто нужно немного поинтересоваться.

Ведь у этих миллионов умерших есть дети, внуки, правнуки - как им это читать?

Моих голод коснулся не на западе - в Сумской и Херсонской областях. Семьи умерли (молодые женщины, как правило, умирали последними, сначала дети, мужчины, старики), а они бежали южнее.
 
бабка рассказывала как её чуть не захавали в какой то деревне, когда она ходила выменивать вещи на продукты во время этой шняги.
Вам не кажется что вы пиздите? Я мне не кажется - я уверен на 100%. Потому что если ваша бабка шла менять вещи на продукты, значит люди, которые ее хотели скушать так же прекрасно знали где можно выменять жратву на вещи. А значит были люди у которых была жратва. Вам не кажется, что кражу или грабеж в целью завладения жратвой совершить гораздо легче, чем акт каннибализма?
Поэтому пока существала возможность добыть пищу, вашу бабку никто есть не собирался...:)Да и чую, напиздели вы про бабку, ой напиздели...



Ведь у этих миллионов умерших есть дети, внуки, правнуки - как им это читать?

Моих голод коснулся не на западе - в Сумской и Херсонской областях. Семьи умерли (молодые женщины, как правило, умирали последними, сначала дети, мужчины, старики), а они бежали южнее.

Дружище - если в вашей семье погибли молодые женщины - как же вы тогда родились?

И еще один вопрос - я готов поверить в голодомор, но если будут представлены доказательства:) Историческое событие циклопического масштаба - 10 000 000 погибших - а доказательств - пшик. Что Иллинойсская Сука рассказала тогда, в 2004-2005 и все. Если вам не сложно - приведите подтверждения голодомора. Просьба украинские и американские источники не приводить вообще. Так же суворова, новодворскую и прочих резунов держите при себе. Википедию тоже не тыкайте: статью про хохломор для нее писал я под заказ за деньги.



А для тебя "укр"-это что-то презрительное, похоже. Понятно, что от слова "украинец". А я вот горжусь, что я украинец, мало того, ещё и националист.
Нет, не совсем так. Укр это вот что:
Укры (трол. украидло, украинские расовые хохлы) — украинские поцреоты, чуть менее, чем полностью майданутые. Название происходит от популярной темы обсуждения — великой истории «древних укров». Ничем не отличаются от любых других поцреотов (в том числе и россиянских москальских), и как правило обладают всеми свойствами унылого говна: нового контента не производят, копипастят чужие посты, обвиняют всех оппонентов в принадлежности к «фофудье», но при малейшем сопротивлении от дискуссии уклоняются.
Я вам по секрету скажу - 90% людей, считающие себя украинцами - это укры:) Даже вы сам))
Считаете себя украинцем, а на быкомове не балакаете:D Вы - обычный русский, у которого от просмотра Сифилитика по дибилизору просто снело башню:іржач:



При чем, 99.99% даже не понимают кому и зачем эти походы леммингов нужны.
Очень и очень нужны.

Дабы ненависть украидла направить в нужное русло, сразу после сообщений о подорожании квартплаты в 2 раза а коммунальных услуг на 30% суммарно, создается хохлосрач про хохломор, которого никогда не существовало. И все население злится и скрипит зубами на миф, вместо того что бы подпалить Горисполком.:)

Как говорил Б. Шоу, "Демократия - это шарик весящий у вас над головой. Пока вы к нему тянетесь руками, вам обчищают карманы."

Верьте дальше в хохломор, лохи:D
 
Останнє редагування:
Это про кого, про Юща и его американку из ЦРУ? Так им похрен, они блестяще справились с заданием уничтожить миллионы украинцев.
 
Не обращайте внимание на троллей и прочих моральных уродцев.

Свечи зажигать не обязательно - это показуха, но помнить о данном преступлени совкового режима нужно.
 
Свечи зажигать не обязательно - это показуха, но помнить о данном преступлени совкового режима нужно.

Особенно тем, которые о "совковом режиме" и понятия не имеют, но хуйню писать по форумам уже научились.
 
и как? я что-то по харькову не одной свечи не увидил ...
 
и как? я что-то по харькову не одной свечи не увидил ...

Не все свечи можно было увидеть с улицы,т.к. не все поставили их на
подоконники.Многие поставили их просто на столах,кто-то возле икон,
а противники признания голодомора засунули их себе в жопу.
 
Останнє редагування:
а противники голодомора засунули их себе в жопу.

Судя по этой фразе, этот пиздобол - сторонник голодомора, в отличие от людей вменяемых, которые противники голодомора были и будут. Голодомор - это в Африке, например.
 
Судя по этой фразе, этот пиздобол - сторонник голодомора, в отличие от людей вменяемых, которые противники голодомора были и будут. Голодомор - это в Африке, например.

Извини,что своей ошибкой отвлёк тебя,сейчас исправлю.А ты не переживай за меня и иди сосать дальше.
 
иди сосать дальше.

Это проявление крайней озабоченности меня просто умиляет. У него кроме сосания в голове больше ничего нет, но лезет учить людей, которые знакомы с документами и свидетельствами, в отличие от даунов-свидомитов, которым как промыли мозги пропагандой, так они и застыли в таком состоянии.
 
Я рад,что тебя умиляет моя забота!Но ты,сучка,соси,не отвлекайся!
 
Поучи меня, хуесос. Судя по отсутствию мозгов, ты в этом деле чемпион.
 
Свечи зажигать не обязательно - это показуха, но помнить о данном преступлени совкового режима нужно.

Никто ж не против. Мы признаем, это преступление, но если будут доказательства.:) Приведите их, и дело с концом. Только не стоит приводить, как когда-то СБУ - фото голода в Поволжье выдавали за хохломор.

А пока нет доказательств - голодомор это выдумка Сифилисного Ебала и Иллнойсской Суки.

Кстати, Сифилисное Ебало вообще симпатизировал людям с ЗППП, и в рамках этой симпатии упразднил отдельные роддома для ВИЧ-инфицированных рожениц. Теперь ВИЧ-инфицированные рожают вместе со здоровыми роженицами:) Жаль, ушел Гниломордый с поста - он там еще кожвен диспансеры хотел отменить...Что бы каждый сифилитик мог разгуливать по улицам, как и он сам.

Но тубдиспансеры таки отмненил:) Вобщем, в великом деле распространения на Украине ВИЧ/СПИД, ЗПП и туберкулеза Гниломордый вообще абсолютный чемпион!

Вот это - геноцид в чистом виде.
 
Назад
Зверху Знизу