ХарьковБудСити - ЖК Столичный

Ну как бы накроили маленьких квартир от того и планировки такие . Но есть и нормальные .
За такую цену 3 м висота нормально , отсутсвие добавочной плаки над окном можно пережить :))

Планировка данной однокомнатной очень даже хороша , высота потолков 3м, свой закрытый двор и крытое паркоместо , дополнительные помещения - каптёрки под каждую квартиру если есть необходимость , общая терраса для всех на крише и колясочная на первом этаже .номальное утепление а не говнопенопласт с которого свищут ветры :))
На холодной горе нет ничего за эту цену .
- только само расположение дома .

Чем Сказка хуже за те же 500 уе или Флас возле метро?

И сколько тут крытых мест на такой дом? 20?
 
Нам местоположение объекта подходит по всем параметрам + цена... короче, надо думать)

Наверно вы танкисты, просто не могу представить, кому еще может подходить по всем параметрам данное местоположение:D
 
Чем Сказка хуже за те же 500 уе или Флас возле метро?

И сколько тут крытых мест на такой дом? 20?

В Сказке нужно было с ночи очередь занимать и отношение как к говну, здесь спокойно выбрал и квартиры и паркоместа , спокойно купил , получил небольшую отсрочку :))
Дом пусть и на отшибе но с отдельной своей территорией , закрытым въездом, не будет муравейника как в сказке .
Уже делаю ремонты и планирую сдать квартиры в первой половине 21 .
Рост цены квартир после сдачи будет побольше чем Сказке и они будут приносить доход уже в следующем году.
Утепление дома , вент фасад ,общая обзорная терраса , колясочная , своя на дом Детская площадка и т д. и т.п. при при той же цене ,жалею что не взял раньше :))
При этом Сказка все же неплохой объект для вложений будем смотреть его так же.
 

Вкладення

  • 3DCF2AAE-8DEC-42DB-8E9F-53C01DFA0799.jpg
    3DCF2AAE-8DEC-42DB-8E9F-53C01DFA0799.jpg
    144.6 КБ · Перегляди: 740
В Сказке нужно было с ночи очередь занимать и отношение как к говну, здесь спокойно выбрал и квартиры и паркоместа , спокойно купил , получил небольшую отсрочку :))

Насколько я понимаю, возле Столичного машиномест 20-30? На 100 квартир, где должно быть около 100 паркомест хотя бы?
Сказка просто ближе к метро, там и пройтись можно, половина жильцов без машин будет.
Хотя тут действует аксиома Эскобара, тем более, если вы под сдачу берёте.
 
Re: ХарьковБудСити - ЖК Столичный

Кто нибудь знает что там за ситуация с домом,когда планируется его сдача в эксплуатацию?
 
Re: ХарьковБудСити - ЖК Столичный

Харків БудСіті є паралельною фіктивною фірмою Моноліта! Керівництво знаходиться в офісі на Малопанасівській вулиці. Цей будинок завдяки таким персонажам як Перадзе, Прохорова Ольга і інші буде черговою недобудовою на 15-20 років. Такі приклади вже є. Потім ви почнете дізнаватись, що ваш будинок будувався не на ваші кошти а на гроші, узяті в кредит і повертати цей будинок прийдеться банку, а не вам! А ви, з договорами на долю в будинку будете шукати правди в кабінетах, судах і Перадзе, якому насрати на вас усіх разом взятих.
 
Сегодня ехал в метро и увидел рекламу нового ЖК "Столичный" от какого-то ХарьковБудСити.

Это новострой или опять реконструкция?
. Харків БудСіті є паралельною фіктивною фірмою Моноліта! Керівництво знаходиться в офісі на Малопанасівській вулиці. Цей будинок завдяки таким персонажам як Перадзе, Прохорова Ольга і інші буде черговою недобудовою на 15-20 років. Такі приклади вже є. Потім ви почнете дізнаватись, що ваш будинок будувався не на ваші кошти а на гроші, узяті в кредит і повертати цей будинок прийдеться банку, а не вам! А ви, з договорами на долю в будинку будете шукати правди в кабінетах, судах і Перадзе, якому насрати на вас усіх разом взятих.
 
Всем доброго времени суток! Меня тоже интересует этот дом, точнее квартира) Хотелось бы понимать, насколько порядочный застройщик. Рылся на просторах инета, но толком ничего не нашёл. Может у кого есть инфа о НВС (ХарьковБудСити) ЖК Столичный? Интересует всё, как позитив так и негатив. Нехотелось бы попасть на недобросовестного застройщика.
Харків БудСіті є паралельною фіктивною фірмою Моноліта! Керівництво знаходиться в офісі на Малопанасівській вулиці. Цей будинок завдяки таким персонажам як Перадзе, Прохорова Ольга і інші буде черговою недобудовою на 15-20 років. Такі приклади вже є. Потім ви почнете дізнаватись, що ваш будинок будувався не на ваші кошти а на гроші, узяті в кредит і повертати цей будинок прийдеться банку, а не вам! А ви, з договорами на долю в будинку будете шукати правди в кабінетах, судах і Перадзе, якому насрати на вас усіх разом взятих.
 
Re: ХарьковБудСити - ЖК Столичный

Странные комменты конечно тут некоторые пишут, но это их дело. То Набережный квартал, то Монолит, то планировки не удачные, то двери не так открываются ... какие-то не определенные обвинения. Походу застройщика Харьковбудсити решили слить со строительного рынка сами конкуренты. Лично у меня нет претензий к этому застройщику. Проверял все документы. Моему юристу были предоставлены все документы, которые дают право на строительство ЖК "Столичный" и на подключение коммуникаций. Руководство открыто для общения, руки друг другу пожали. Менеджер адекватная и грамотно отвечает на поставленные вопросы. После того как мой друг юрист сказал, застройщику можно доверят, я решился на покупку. На сегодняшний день получил ключи от своей квартиры и делаю ремонт. Хочу немного рассказать о плюсах Столичного: 1) Самый важный момент, дом застройщик построил качественно и это факт. Утеплил минватой, а не пенопластом как это делают многие известные застройщики. Облицовка из керамогранита. Фасад вентилируемый и с подсветкой! Окна стоят Рехау, кажется 7 камер и 3 стекла.
2) Подключил все коммуникации. Я в своей квартире спокойно включаю свет, открываю кран с водой, пользуюсь канализацией. Зимой застройщик подключил отопление. В квартирах было очень тепло. Сейчас дом с сухими стенами и это факт.
3) Застройщик организовал охрану, вывоз мусора строительного.
4) Лифты в рабочем состоянии. Видеонаблюдение по всей территории ЖК, на каждых этажах и даже в лифтах.
5) Есть электронный ключ для входа в подъезд и от лифтов.
6) Ремонт в МОП сделан очень красиво и качественно. От этого реальный восторг.
7) Есть терраса на крыше. Будем там с соседями тусить :yahoo:
8) На 1м этаже есть хоз.помещение для велосипедов и колясок детских. Заметьте еще и два туалета (на 1 и 15 эт.).
9) Есть свой провайдер, ставь роутер и пользуйся инетом.
10) Еще застройщик организовал установку счетчиков тепловых.
11) Есть гаражи и парковки. Установлен забор с воротами.
Кажется все сказал за плюсы. Есть конечно минусы, но они не значительные. Конечно все мы ждем сдачу дома, хотелось бы получить право собственности уже. Но я по этому поводу не кипишую потому, как есть связи в ГАСКе и получаю всю инфу первый :D Надеюсь моя информация будет полезна. Буду на днях на ЖК, сделаю фото доказательства и выставлю на показ всем.
 
Re: ХарьковБудСити - ЖК Столичный

если честно, звучит как неумелая реклама от застройщика
 
Re: ХарьковБудСити - ЖК Столичный

Странные комменты конечно тут некоторые пишут, но это их дело. То Набережный квартал, то Монолит, то планировки не удачные, то двери не так открываются ... какие-то не определенные обвинения. Походу застройщика Харьковбудсити решили слить со строительного рынка сами конкуренты. Лично у меня нет претензий к этому застройщику. Проверял все документы. Моему юристу были предоставлены все документы, которые дают право на строительство ЖК "Столичный" и на подключение коммуникаций. Руководство открыто для общения, руки друг другу пожали. Менеджер адекватная и грамотно отвечает на поставленные вопросы. После того как мой друг юрист сказал, застройщику можно доверят, я решился на покупку. На сегодняшний день получил ключи от своей квартиры и делаю ремонт. Хочу немного рассказать о плюсах Столичного: 1) Самый важный момент, дом застройщик построил качественно и это факт. Утеплил минватой, а не пенопластом как это делают многие известные застройщики. Облицовка из керамогранита. Фасад вентилируемый и с подсветкой! Окна стоят Рехау, кажется 7 камер и 3 стекла.
2) Подключил все коммуникации. Я в своей квартире спокойно включаю свет, открываю кран с водой, пользуюсь канализацией. Зимой застройщик подключил отопление. В квартирах было очень тепло. Сейчас дом с сухими стенами и это факт.
3) Застройщик организовал охрану, вывоз мусора строительного.
4) Лифты в рабочем состоянии. Видеонаблюдение по всей территории ЖК, на каждых этажах и даже в лифтах.
5) Есть электронный ключ для входа в подъезд и от лифтов.
6) Ремонт в МОП сделан очень красиво и качественно. От этого реальный восторг.
7) Есть терраса на крыше. Будем там с соседями тусить :yahoo:
8) На 1м этаже есть хоз.помещение для велосипедов и колясок детских. Заметьте еще и два туалета (на 1 и 15 эт.).
9) Есть свой провайдер, ставь роутер и пользуйся инетом.
10) Еще застройщик организовал установку счетчиков тепловых.
11) Есть гаражи и парковки. Установлен забор с воротами.
Кажется все сказал за плюсы. Есть конечно минусы, но они не значительные. Конечно все мы ждем сдачу дома, хотелось бы получить право собственности уже. Но я по этому поводу не кипишую потому, как есть связи в ГАСКе и получаю всю инфу первый :D Надеюсь моя информация будет полезна. Буду на днях на ЖК, сделаю фото доказательства и выставлю на показ всем.

Пожалуйста спросите в ГАСке, что там по олимпийской 6 в Харькове
 
Странные комменты конечно тут некоторые пишут, но это их дело. То Набережный квартал, то Монолит, то планировки не удачные, то двери не так открываются ... какие-то не определенные обвинения. Походу застройщика Харьковбудсити решили слить со строительного рынка сами конкуренты. Лично у меня нет претензий к этому застройщику. Проверял все документы. Моему юристу были предоставлены все документы, которые дают право на строительство ЖК "Столичный" и на подключение коммуникаций. Руководство открыто для общения, руки друг другу пожали. Менеджер адекватная и грамотно отвечает на поставленные вопросы. После того как мой друг юрист сказал, застройщику можно доверят, я решился на покупку. На сегодняшний день получил ключи от своей квартиры и делаю ремонт. Хочу немного рассказать о плюсах Столичного: 1) Самый важный момент, дом застройщик построил качественно и это факт. Утеплил минватой, а не пенопластом как это делают многие известные застройщики. Облицовка из керамогранита. Фасад вентилируемый и с подсветкой! Окна стоят Рехау, кажется 7 камер и 3 стекла.
2) Подключил все коммуникации. Я в своей квартире спокойно включаю свет, открываю кран с водой, пользуюсь канализацией. Зимой застройщик подключил отопление. В квартирах было очень тепло. Сейчас дом с сухими стенами и это факт.
3) Застройщик организовал охрану, вывоз мусора строительного.
4) Лифты в рабочем состоянии. Видеонаблюдение по всей территории ЖК, на каждых этажах и даже в лифтах.
5) Есть электронный ключ для входа в подъезд и от лифтов.
6) Ремонт в МОП сделан очень красиво и качественно. От этого реальный восторг.
7) Есть терраса на крыше. Будем там с соседями тусить :yahoo:
8) На 1м этаже есть хоз.помещение для велосипедов и колясок детских. Заметьте еще и два туалета (на 1 и 15 эт.).
9) Есть свой провайдер, ставь роутер и пользуйся инетом.
10) Еще застройщик организовал установку счетчиков тепловых.
11) Есть гаражи и парковки. Установлен забор с воротами.
Кажется все сказал за плюсы. Есть конечно минусы, но они не значительные. Конечно все мы ждем сдачу дома, хотелось бы получить право собственности уже. Но я по этому поводу не кипишую потому, как есть связи в ГАСКе и получаю всю инфу первый :D Надеюсь моя информация будет полезна. Буду на днях на ЖК, сделаю фото доказательства и выставлю на показ всем.

А в чем там проблема с вводом в эксплуатацию?
Они ж обещали сдачу дома в конце 2019года,сейчас май 2021 ...
 
Со стройобзора:

Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля выдала сертификат о принятии в эксплуатацию объекта завершенного строительства.

Сертификат готовности с регистрационным номером ХК122210707128 выдан 12.07.2021 года о принятии в эксплуатацию многоэтажного жилого дома по ул. Полтавский Шлях, 181-Б (угол ул. Чувашской) в г.. Харькове
 
Назад
Зверху Знизу