Харьков, защита лесопарка от вырубки....

Кто мне четко ответит на вопрос: что разгружает эта дорога? Сумскую,где в р-не ХАЗА никогда не было пробок? Или пр-т Ленина с Новгородской,где пробок не было уже миллион лет? Динамовскую,которая,да порой загружена,но загружена минимально и замечательно объезжается через сумской рынок? В том р-не отродясь пробок не было...

дык и Динамовская и Маяковского не стояли-бы никогда, если-бы не перегруженная Сумская... Если-бы там разноуровневый разьезд был с Сумской... Ничего не разгружает, а обеспечивает проезд к розданым в парке участкам...
 
Останнє редагування:
Да уж...Дело в том,что я знаю многих бизнесменов,счастливых обладателей участков и жителей Сокольников, поименно ;-) Перед некоторыми из них Добкин танцевал в 90-х,танцевал в начале 2000-х и сейчас стоит по стойке смирно :D
 
Ну не делают меня святым твои грехи, а Кернеса недостатки его оппонентов...

Мой пост был ответом на определенный посыл. Посыл заключался в том, что именно Кернес бандюга и хулиган. А это не правильная постановка вопроса. Сама власть коррумпирована. Мало того, оппозиция тоже коррумпирована. Борьба с Кернесом, это борьба с симптомами, а не с болезнью. Я говорил о системности власти. Но Ваш и Пилата гнев, почему то, вызывают только мои посты.:D Пост на который я отвечал, почему то такой адекватности у вас не вызвал.;)
 
Мой пост был ответом на определенный посыл. Посыл заключался в том, что именно Кернес бандюга и хулиган. А это не правильная постановка вопроса. Сама власть коррумпирована. Мало того, оппозиция тоже коррумпирована. Борьба с Кернесом, это борьба с симптомами, а не с болезнью. Я говорил о системности власти. Но Ваш и Пилата гнев, почему то, вызывают только мои посты.:D Пост на который я отвечал, почему то такой адекватности у вас не вызвал.;)

Ну нет, гнев явно не то чувство... Недоумение, исключительно... Если есть персонажи, которые видят бублик или две фф в любой беде, даже в наводнении в Австралии, не с ними же дискутировать.. А Заяц ведь явно не из таких... Перед Петром, что ворота открывает, Шумилкин будет отвечать за себя, я за себя и только.... Попытка перевести стрелки на обсуждение других не есть правильно... И то, что Кернес использует явно неблаговидные инструменты, гораздо более страшные чем подлог или обман, причем далеко не в безвыходной ситуации, меня пугает...
А о власти... Сегодня власть в Харькове Кернес и Добкин, их и обсуждаем, если завтра придут другие, будем других... Пока все-же только этих.. И не личности, а именно методы управления вызывают протест...
Мы сошлись, что лучшего места в Харькове для развлекаловки просто нет. Я не разделяю озабоченность зеленых, но методы применяемые против них считаю преступными...

Да уж...Дело в том,что я знаю многих бизнесменов,счастливых обладателей участков и жителей Сокольников, поименно ;-) Перед некоторыми из них Добкин танцевал в 90-х,танцевал в начале 2000-х и сейчас стоит по стойке смирно :D

Вот им эта дорога явно не очень нужна... Выехать на Деревянко там легко и просто... Дорога (деревянко) в яме, прикрыта Тетрой и гостиницей, шум дороги вряд ли мешает жителям Сокольников, а развлекательные прибамбасы недалеко от их коттеджей сделают жизнь не такой комфортной... Если есть знакомые, живущие рядом с Госпромом, поспрашивайте как им спится в хорошую погоду, когда на каскаде дискарь всю ночь... Думаю и в других районах Харькова возле развлекательных комплексов весело не всем...
 
Останнє редагування:
Мой пост был ответом на определенный посыл. Посыл заключался в том, что именно Кернес бандюга и хулиган. А это не правильная постановка вопроса. Сама власть коррумпирована. Мало того, оппозиция тоже коррумпирована. Борьба с Кернесом, это борьба с симптомами, а не с болезнью. Я говорил о системности власти. Но Ваш и Пилата гнев, почему то, вызывают только мои посты.:D Пост на который я отвечал, почему то такой адекватности у вас не вызвал.;)

Оппозиционеры-коррупционеры,
хотят побороть коррупционера Кернеса в чесном бою!!!!!:іржач::іржач::іржач::клас::клас:
"Лесная братва".
 
Оппозиционеры-коррупционеры,
хотят побороть коррупционера Кернеса в чесном бою!!!!!:іржач::іржач::іржач::клас::клас:
"Лесная братва".

Вот вот. А если мы не становимся под знамена тимошенковских жуликов, то мы быдло и деревья не любим. :D
 
ДЕБАТЫ НА ИНТЕРЕ по поводу парка Горького
- 1я часть
- 2я часть
- 3я часть
- 4я часть
- 5я часть
 
Останнє редагування:
А меня удивляет почему еще не пропиарилась та, которая "працювала". Один уже смешил всю страну туша в лесу пожар лопатой и в белой рубашке, теперь хотелось бы увидеть как юля ложится под бульдозер или еще лучше - залезет на дерево и пристегнется цепью. Панове висящие на деревьях, это ваша недоработка! С ней вместе вас покажут во всех мировых новостях и строительство будет остановлено!
Победа будет за вами!:ідея:
 
А меня удивляет почему еще не пропиарилась та, которая "працювала". Один уже смешил всю страну туша в лесу пожар лопатой и в белой рубашке, теперь хотелось бы увидеть как юля ложится под бульдозер или еще лучше - залезет на дерево и пристегнется цепью. Панове висящие на деревьях, это ваша недоработка! С ней вместе вас покажут во всех мировых новостях и строительство будет остановлено!
Победа будет за вами!:ідея:

Вы считаете, что начальство должно быть пузатым, суровым и неприступным??:D И СОВСЕМ не похожим на Вас!??!
А в чем будет интерес для Вас, если начальству будет начхать на Вас, на Ваше мнение о нем, а значит и не будет никакой потребности в пиаре...?
 
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом - пожарные тушить пожар, а клоуны выступать в цирке, а не в новостях. А насчет того, что начальству начихать, то я больше чем уверен, что и Авакову и стоящей за ним юльке насрать на эти деревья - это только способ напомнить о себе
 
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом - пожарные тушить пожар, а клоуны выступать в цирке, а не в новостях. А насчет того, что начальству начихать, то я больше чем уверен, что и Авакову и стоящей за ним юльке насрать на эти деревья - это только способ напомнить о себе
что ты считаешь мало кого интересует, меня интересует почему действительно эта пидорастическая власть во главе с двумя идиотами не провела общественные слушания и совершила процедуру как того требует закон. Все втихомолку, исподтишка. Я хуею от защитников ДопыГепы- их ебут а они и рады по самые гланды. Причем здесь вообще Аваков или Юля?
 
Я не защитник допы и гепы, я просто хуею от того что наш народ так легко развести, пусть и под таким благовидным предлогом как спасение деревьев. Если бы дорогу строили по старой схеме было бы столько же крика о детском садике и бедных детях которых без него оставили. И юльке и авакову надо свалить допу и гепу и деревья тут как инструмент, а никак забота о харьковчанах. А по поводу общественных слушаний если ты не специалист по строительству дорог, ты до хуя умного там насоветуешь?
 
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом - пожарные тушить пожар, а клоуны выступать в цирке, а не в новостях. А насчет того, что начальству начихать, то я больше чем уверен, что и Авакову и стоящей за ним юльке насрать на эти деревья - это только способ напомнить о себе


А если МЫ избрали МЭРА города, то это как раз НАШЕ дело определить, занимается он тем, что надо или нет... Вы так все это преподнесли торжественно, но суть же проблемы в том, что НАМ делать, если те, кто должны, не делают так , как должны..:D
И если Аваков или Юлия, стремясь напомнить о себе, помогут остановить строительство дороги, то что в этом плохого?
 
А по поводу общественных слушаний если ты не специалист по строительству дорог, ты до хуя умного там насоветуешь?
Иди поцелуй добкина или гепу сам догадайся куда. Нехуй этим гондонам самолично что то решать. И дорога здесь с деревьями не причем. Эти пидоры возомнили себя маленькими януковичами, забив на закон и это печально.
 
А если МЫ избрали МЭРА города, то это как раз НАШЕ дело определить, занимается он тем, что надо или нет... Вы так все это преподнесли торжественно, но суть же проблемы в том, что НАМ делать, если те, кто должны, не делают так , как должны..:D
И если Аваков или Юлия, стремясь напомнить о себе, помогут остановить строительство дороги, то что в этом плохого?

Ну судя по всему Вы за этого мэра как раз не голосовали ;) , но дело не в этом - это личное право каждого. Повторюсь в другом - я не оправдываю власть, просто раздражает когда политические разборки преподносят как заботу о народе и втягивают в них людей кого за деньги,кому просто заморочив голову. Драка на Клочковской - персонажи те же, причина прямо противоположная, тогда гепа "защищал" елки, а шпротасы хотели что-то строить, но так как они поддерживали бют, договориться естественно было нереально. Сейчас тоже самое. Что бы ни делали власти умного или глупого, наша "оппо" будет всегда против. Но зачем простым людям лапшу вешать и лбами сталкивать :дуель: А лет мне 40 если Вам интересно
 
Вы считаете, что начальство должно быть пузатым, суровым и неприступным??:D И СОВСЕМ не похожим на Вас!??!
А в чем будет интерес для Вас, если начальству будет начхать на Вас, на Ваше мнение о нем, а значит и не будет никакой потребности в пиаре...?

это вы наверное имеете ввиду вашего лидера Арсена Борисовича Авакова?пузатый это верно ,а вот суровым и непреступным быть пока не получается.

видел я как перед ним заискивали лидеры зелёного движения, сразу стало понятно кто им деньги платит.
 
А ниче, что там вобще-то грунтовая дорога уже джавным-давно есть, правильно Кернес сказал, для детской ЖД лес тождед рубили, ресторанов понастроили - и никто не вопил, а сейчас крик подняли. Бля, потом будете сами в пробках стоять и матюкаться, почему обьездов не делают?
 
А ниче, что там вобще-то грунтовая дорога уже джавным-давно есть, правильно Кернес сказал, для детской ЖД лес тождед рубили, ресторанов понастроили - и никто не вопил, а сейчас крик подняли. Бля, потом будете сами в пробках стоять и матюкаться, почему обьездов не делают?
Пробках в каком направлении? Разве со стороны Сумской в сторону пр.Ленина бывают большие и частые пробки?
Детскую ЖД делали уже очень давно, рестораны и кафе в Парке нужны, а вот дорога там не нужна.
Этот подонок Кернес много чего говорит, и что?
 
Президент Украины Виктор Янукович обещает наказать главу Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина за противостояние с общественностью из-за вырубки деревьев в парке имени Горького
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, теперь защитнеги допокернесов ополчаться на Енуковеджа? :D
 
Назад
Зверху Знизу