харьков внимание!

про демократию на оккупированных территориях


Ну а теперь давайте ж разберемся в причинах такого состояния дел.
По воде, точнее ее отсутствию:

Скажешь "так то ж в Славянске...", согласен, а есть гарантии, что остальные источники энергоресурсов украинские ВС не разрушали?
По финансам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответ по остальным пиздецам сам поищи.
Никого не оправдываю или защищаю, просто причинно-следственную связь хочу показать ,чтобы люди понимали откуда что и как происходит.
Предупрежден значит вооружен.
 
а у кого в голове поиграться в ХНР и опыты со взрывными устройствами провести, живым никого брать не будем

Это кто никого живым брать не будет? Кого представляете?
И вообще, моветон это, так посты редактировать, просто пишите следующий.
 
Никого не оправдываю или защищаю, просто причинно-следственную связь хочу показать ,чтобы люди понимали откуда что и как происходит.
Предупрежден значит вооружен.

причинно-следственная связь одна - подготовка операции для захвата Крыма, минимум три года

есть законы Украины - и ваши права и обязанности в рамках законов Украины

кто считает что законы Украины на него не распространяются, существуют службы для объяснения преступнику что он не прав

в связи с террористической войной, методы "объяснения" по ситуации

безопасность жизни, здоровья и благополучия законопослушных граждан, зависти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что провокаторы и маргинальные идиоты, поддерживающие террористов находятся в меньшинстве

остальным кому глаза болят от флага Украины, есть возможность выехать в более комфортные для идиотизма условия
 
Останнє редагування:
есть законы Украины - и ваши права и обязанности в рамках законов Украины

кто считает что законы Украины на него не распространяются, существуют службы для объяснения преступнику что он не прав
Это Вы о недавнем госперевороте или на это деяние (а также на последующие нарушения Законов этими "товарищами") Законы Украины не распространяются?
Лично я вижу две одинаковые попытки захвата власти. Только в одном случае она "законна", а людей, которые "за других" объявили вне закона.
Как по мне - дебилизмом отдает. Или победителей не судят?

остальным кому глаза болят от флага Украины, есть возможность выехать в более комфортные для идиотизма условия
Железобенонный аргумент! На тех кто в ЕС рвется тоже распространяется или это только для "рашистов"?

в связи с террористической войной, методы "объяснения" по ситуации
Чивой?
 
в городе харькове выявлены случаи информационных диверсий методом слухов.

если вы стали свидетелем как група лиц в местах массового сосредоточения людей (транспорт, общепит, очереди, информационные стенды) обсуждают "ватные известия" (социальную обстановку в украине, военный конфликт на востоке украины, распространяют заранее ложную и абсурдную информацию) таким образом чтобы вовлечь в диалог максимальное количество окружающих. для предотвращения террористических неприятностей для ваших родных и близких, фиксировать на видео подобные случаи и смело заявить в сбу по номеру 0 800 501 482

так же сообщать о провокациях с участием подозрительных лиц с символикой украины, действия которых вы можете расценить как подозрительные и провокационные.

особое внимание на граждан рф (понять вы можете по диалекту), которые участвуют в подобных диалогах (или прибыли в харьков для проведения диверсий) в местах массового сосредоточения людей.

Как законопослушный гражданин и ярый фанат киевского патриархата, довожу до вашего сведения, что по адресу г.Харьков, ул Пушкина, дом Колотушкина обитает крайне подозрительная особа. Вокруг нее вечно шляются какие-то подозрительные люди с донецким акцентом с вечно сверкающими корочками агентов ФСБ. Прошу также проверить источники ее доходов. поскольку постоянной работы она не имеет, но занимает крайне дорогие апартаменты и ездит на автомобиле Porche Cayenne, хотя не брезгует передвижением по городу и на общественном транспорте, о чем я сообщал вам ранее (дама в черной норковой шубе, ехавшая в маршрутке 246 с жихаря, по-сепаратистски испортив воздух, она катапультировалась на следующей остановке, выставив меня виновником произошедшего, чего я ей не могу простить). Ввиду сложной политической обстановки прошу принять меры и наказать виновных. С уважением Евгений Вольнов.
 
Львов сопли не жует.

12.12.14 09:05 Российского шпиона, задержанного во Львове, приговорили к 10 годам тюрьмы, - СБУ. ФОТО
Вчера, 10 декабря, во Львове состоялось заседание суда: русского шпиона приговорили к 10 годам лишения свободы.
 
пральна..кончайте с этим гиблым делом;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно действующему законодательству, посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или соединенное с разжиганием национальной или религиозной вражды, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.

Останні події в державі призвели до напруги у суспільстві внаслідок протиправних дій окремих радикально налаштованих організацій та громадян.

Поряд з проявами екстремізму почастішали анонімні погрози підриву гідроелектростанцій, а також об’єктів атомної енергетики, пошкодження яких може мати непередбачені особливо тяжкі наслідки для населення України та сусідніх держав.

Події, які відбуваються навколо об’єктів національної енергетичної системи негативно позначаються на рівні безпеки нашої держави та створюють загрозу її функціонуванню, а також життю і здоров’ю громадян.

Служба безпеки України попереджає, що можливі захоплення, зруйнування або пошкодження об’єктів, які мають важливе народногосподарське чи оборонне значення, з метою ослаблення держави, порушення громадської безпеки, залякування населення, впливу на прийняття рішень органами державної влади чи місцевого самоврядування передбачені ст.113 (диверсія) та ст.258 (терористичний акт) Кримінального Кодексу України, за вчинення яких законом передбачено покарання у вигляді позбавлення волі на строк до 15 років.
 
Останнє редагування:
есть законы Украины - и ваши права и обязанности в рамках законов Украины

А можно ссылочку на закон, где указано, что я обязан сообщать в органы об обсуждениях социальной ситуации в общественных местах?
 
А можно ссылочку на закон, где указано, что я обязан сообщать в органы об обсуждениях социальной ситуации в общественных местах?

ТС на провокационные вопросы не отвечает, так же как и на неудобные.
Просто тупой провокатор.
 
так, я не понял, мы здесь обсуждаем свободу слова или теракты? ТС потихоньку съёзжает с темы понял что затыкать рот безсмысленно давай на другую херню разводить "взрыв электростанций". а как вам сегодняшний официальный вброс от Яценюка про экономию бюджета и переписывание конституции? а вам ещё в начале недели это предрекал. жаль. давайте помолчим как просит ТС.
 
ТС можно посоветовать сходить в тему "порошенко всех слил". На орден себе заработает. У шустера сейчас все друг друга ругают в прямом эфире. Может всю студию пересажать.
Пы.Сы. если не провокатор, то похоже на нервный срыв какой-то.
Что-то и я тоже нервная стала, идиоты стали раздражать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в городе харькове выявлены случаи информационных диверсий методом слухов.

особое внимание на граждан рф (понять вы можете по диалекту), которые участвуют в подобных диалогах (или прибыли в харьков для проведения диверсий) в местах массового сосредоточения людей.

Песец, парень, ты че - сам не местный? где ты видел, чтобы русский говорок отличался от харьковского выговора - ну кроме того, что у нас с Салтовки "чекают" и вроде только в Харькове говорят "ракал" и выжимают чайный пакетик ложечкой?
поедь во все приграничные русские города, там будет точно такой же выговор и все бабки живут "в хатах" и садятся на завалинку "побалакать", потому что все это в не столь далеком прошлом одна Слобожанщина.

Это ты сам тут разводишь провокационные заявления, с каких это пор СБУ отсылает своих агентов раздавать телефоны на харьков-форум?
напустил важности, только ты знаешь как устроен мир и как спасти Харьков. Лопнешь смотри
 
Назад
Зверху Знизу