Харьков в 1990-е

Обнаружил, что после двух с лишним лет молчания ожил ютуб-канал Rainbird TV.

Поскольку сейчас там публикуются ролики из 90-х, оставлю ссылку здесь:

https://youtube.com/user/RoryJim/videos
 
Судя по анонсу, в ноябре будет чего глянуть:)
 
Ага,внезапно проснулись,а начали активничать с Фейсбука,вчера кинули про соревнования пожарников на унифехте ,а я сейчас рядом там работаю,и оооочень интересно было посмотреть как оно раньше там был пустырь.
 
начали активничать с Фейсбука
Сегодня как раз выпилился оттуда к ухям, грохнул 12-летний акк.
Жаль, был в некоторых группах по истории Харькова, в которых часто проскакивали интересные вещи.
 
это да,тоже заметил.
на барабашово какие то маршруты еще есть на рутах-газелях,аж передергивает меня,когда "столкнусь в лоб" с ними.
а вообще,по автопрому видно как раньше до 2005 года был в основном совок,процентов на 70-80. а потом попустило сильно. сейчас уже наоборот импорта больше .
 
это да,тоже заметил.
на барабашово какие то маршруты еще есть на рутах-газелях,аж передергивает меня,когда "столкнусь в лоб" с ними.
а вообще,по автопрому видно как раньше до 2005 года был в основном совок,процентов на 70-80. а потом попустило сильно. сейчас уже наоборот импорта больше .

Года 3-4 назад совок опять резко вылез на дороги, видимо всякие чурки повыкупали из дедовских гаражей и сёл давно стоявший там хлам. Потом эти ведра, уже не на ходу, заполнили все дворы многоэтажек. Но за последний год количество этого мусора поубавилось, видно потихоньку вывозят.
 
Назад
Зверху Знизу