Харьков - Украинский. Отчёты по реализованным идеям с гос.символикой и социально-патриотичным акциям, обсуждение новых идей (БФ)

С танком классная идея, только почему там "ЭТО" больше чем "Харьков" и "Украина". Как-то не вяжется.
 
вот еще интересная тема

-MU5F07J37I.jpg

:клас:
 
Ребята, какая вообще расстановка сил на ХФ? Доминируют сепаратисты или истинные граждане Украины?
 
Ребята, какая вообще расстановка сил на ХФ? Доминируют сепаратисты или истинные граждане Украины?

Практически такая же как и в самом Харькове - процентов 90 за единую Украину.
 
С танком классная идея, только почему там "ЭТО" больше чем "Харьков" и "Украина". Как-то не вяжется.
просто растянуто чтоб текст колонкой ровный был.

Мне с танком тоже нравится.
Если не захотят сам танк, то надпись тоже хороша. Можно ее на фоне укр. флага
 

Суржик Харьковской области - это украинский язык, насыщенный руссизмами. Это вам не азировка, это восточно-украинский диалект. Наличие в нем некоторого количества русских слов и оборотов - естественное следствие проживания на приграничной к России территории.

Так, в украинском языке жителей Чернигивщины явно слышится белорусское влияние, а в украинском жителей западной Украины - польское и венгерское. Та же ситуация и в приграничных регионах других стран (той же Белоруссии, Польши, Венгрии). И это тоже называется "суржик".

Самое интересно, что даже через 350 лет! активного навязывания русского языка и унижения украинского, харьковские селяне все так же болтают по-украински. И ничего вы с этим не сделаете:D.
Таки Харьков - это Украина:yahoo:.

Мне с танком тоже нравится.
Если не захотят сам танк, то надпись тоже хороша. Можно ее на фоне укр. флага

Да, с танком неплохо.
 
Самое интересно, что даже через 350 лет! активного навязывания русского языка и унижения украинского, харьковские селяне все так же болтают по-украински. И ничего вы с этим не сделаете:D.
Таки Харьков - это Украина:yahoo:.

вот я тоже считаю этот факт главным показателем... город он, как правило, мультикультурен, а село - это отражение вековых традиций конкретной территории, а не результат адаптации множества людей друг к другу...
 
Осталось 8!!! подписей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

!!!!!!!!!!!!
 
Еще одну подпись,плиз
 
да я тоже удивилась - не 8, а 295
 
а какой окончательный рубеж?
А я знаю? Думаю, никакого. Окончательно. Будут только промежуточные. Сколько подпишут, столько подпишут. Чем больше, тем лучше. Наверное.

Правда, к Путину петицию насчет того, что русских в Украине не ущемляют, подписало больше 200 000 человек. И что? :(
 
к Путину петицию насчет того, что русских в Украине не ущемляют подписало больше 200 000 человек.
Тю, у нас что хакеров нет? могли бы показать результаты, что подписали петицию 55 миллионов украинцев, по Крыму уже могли бы научиться, по честному референдуму :D



Я сама, мои друзья и знакомые подписывали такую петицию на AVAAS.ORG, что вас удивляет?
Или вас здесь кто-то ущемляет?

З.Ы.Только там не 200 тыс. подписей, а 146684 (если речь об этой петиции).
Но, на самом деле, русских и русскоязычных, не считающих себя "ущемленными" в Украине, несоизмеримо больше.
Агнеска, что с чувством юмора? )) и где в моем посте хоть слово об ущемлении? Не надо везде и во всем видеть подвох.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу