Харьков толерантный?

Кто вы? (анонимный опрос)

  • Толерантен с пеленок

    Голосів: 39 24.4%
  • Толерантен с определенного времени

    Голосів: 34 21.3%
  • Расист с пеленок

    Голосів: 25 15.6%
  • Расист с определенного времени

    Голосів: 51 31.9%
  • Мне все равно

    Голосів: 27 16.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 223
Харьков толерантный?

Как мне кажется Харьков очень толерантный город в силу инертности и апатичности харьковчан. Так это или нет?
Вспоминая сколько различного рода мусульман было в 2004 и сколько сейчас начинаешь бояться, что будет как в Москве. :жую:
 
ТС, в опросе имеется ввиду "попиздеть" или "действовать" ? а то в Харькове это две больших разницы.
 
Cмерть:диявол: гомосексуалистам !
 
ТС, в опросе имеется ввиду "попиздеть" или "действовать" ? а то в Харькове это две больших разницы.
Таки попиздеть. Интересно только меня данная ситуация начала заёбывать или таких много.
 
много лет назад отп..ла двух бангладешцев, бо сильно борзые были-так чуть с 6 курса не выгнали
 
много лет назад отп..ла двух бангладешцев, бо сильно борзые были-так чуть с 6 курса не выгнали
а ты откуда такая дерзкая? :yahoo:

данная ситуация уже всех порядком достала.просто все опупенно толерантны.
Взаимоисключающиеся параграфы, не?
 
Таки шо вы предлагаете?
 
Год назад на Салтовке в 263 маршрутке подрались со зверями. Драка началась в маршрутке. Как только зверье вытолкнули с маршрутки, сразу же подбежали местные и помогли добить. Так что никакой толерантности, по крайней мере на салтовке, нет. Она есть на Павловом поле. Стояла в очереди в сильпо на взвешивание товара, подаю свой кулек, передо мной молча таджик дает свой, вперед всей очереди. Я закатила скандал, он стоит и молчит. Я повернулась к очереди, говорю, ну а вы че? Вперед вас же лезет. Они говорят, ну а че, мы привыкли. пиздец, чурки запугали
 
Нет. Просто у большинства харьковчан нет чувство собственного достоинства. Ну и плюс действует принцип "моя хата с краю".

:клас:
тут скорее не хата, тут отсутствие собственного достоинства.
 
Начните с того- КТО есть сегодня Харьков? Где делись Харьковчане (коренные),кто сейчас выдает себя за Харьковчан? Все становится на свои места и все (ну почти все)вопросы исчезают ...
 
Начните с того- КТО есть сегодня Харьков? Где делись Харьковчане (коренные),кто сейчас выдает себя за Харьковчан? Все становится на свои места и все (ну почти все)вопросы исчезают ...

А чем отличается коренной харьковчанин от некоренного? Бред. Мы все украинцы и паспорт у нас у всех один. И менталитет тоже. А быдло ебаное, туркмены и таджики, кстати, живут с харьковской пропиской. Как и ты.
Так что не тот критерий выбрала
 
Назад
Зверху Знизу