Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
А как бы Харькову оказаться такой временной жилой, пусть даже она и кончится?
А никак, потому что "как" - не далее "кухонь", что и бесит. На форуме "покакали" и дальше бабло рубить-вырезать, свой мирок обустраивать. А от тоски и повседневности можно и на форуме облегчится.

я считала, что вы реалист. а вы, похоже, пессимист. отчего так?
 
Пессимист это разочарованний оптимист, а я им никогда и не был;)
А кухонные революции, как Вы знаете, болезнь совковой интеллигенции. И оторваны они от жизни и народа так же, как и народовольцы или декабристы, только вот сподобится хотя бы на подобное не способны.

а вот кем же ВЫ себя считаете? если не пессимист и не революционер, тогда простой обыватель? немного не равнодушный, но достаточно разочарованый?
 
К сожалению, нет.
"Кто девишка кормиль, тот ее и танцеват будит" (с)

Это уже блядством (простите мне мой узбекский) называется. Нужны долгосрочные инвистиции, а не спонсорство шмоточников
 
Это уже блядством (простите мне мой узбекский) называется.

Шо маемо - то маемо )))

Нужны долгосрочные инвистиции

Трэба! Та хто ж йих дасть ? )

а не спонсорство шмоточников

"Бачылы очи, шо купували ..."

Раньше нужно было возмущаться, что кусок города оттяпывают и работу тысячам полуголодных экс-инженеров и кандидатов околовсяческих наук дают, пока известные личности их НИИ, КБ, "заводы и пароходы" пригребают и дербанят.

А тэпэр - "йижте, хоч повылазьте" (с)

---

Как в анекдоте о муже из командировки : "Пойди и укрой ноги нашего кормильца" (с)
 
Раньше нужно было возмущаться, что кусок города оттяпывают и работу тысячам полуголодных экс-инженеров и кандидатов околовсяческих наук дают, пока известные личности их НИИ, КБ, "заводы и пароходы" пригребают и дербанят.

На тот момент, это было актуально. Но знаете, это как повязка на ране - хороша до определенного момента, а потом только мешает естественной регенерации тканей.
 
На тот момент, это было актуально. Но знаете, это как повязка на ране - хороша до определенного момента, а потом только мешает естественной регенерации тканей.

Это - так, но содрать эту повязку можно будет (если дело дойдет), только вынужденно захватив много живого мяса под ней, извините за подробности )
 
А о чем и что осуществлять, а главное с кем? Пока что есть народный плач доброму дяде об изменении мироустройства. Что то вспомнился Остап Бендер: "Проверим..., учтем...., уволим...., построим..."
Но стеб неплохой получается :)
Заграница нам поможет
 
Я предлагаю вешать больше табличек и разъяснений и побольше постовых, тогда будет больше порядка, так везде в цивилизованных странах!
 
Я предлагаю вешать больше табличек и разъяснений и побольше постовых, тогда будет больше порядка, так везде в цивилизованных странах!

Предлагаю каждые 5 метров поставить картинку-табличку с виртуальным постовым в полный рост. Преступники будут пугаться и убегать. А редиски, плюющие на тротуар и бросающие под ноги мусор, будут добегать до урн. Как везде в цивилизованных странах. )
 
спасибо, что не флудите
 
А о чем и что осуществлять, а главное с кем? Пока что есть народный плач доброму дяде об изменении мироустройства. Что то вспомнился Остап Бендер: "Проверим..., учтем...., уволим...., построим..."
Но стеб неплохой получается :) Но не раскрыты темы титек, скорых, кафе Арсенал. Так что еще работать и работать.
Раскрывайте.
Только не забывайте при этом повторять: «Харьков самый лучший город на земле!!!!!!» как нас учил Катон.
 
Назад
Зверху Знизу