Харьков следующий?

вот..с ТВи..
c4c9d805c76e50ff22d9.png

eebcbe52ee40b083b9.png
 
Пока что я вижу нашествие проплаченых всепропальщиков на хф. И кстати да свинарчука посадили, недоторканисть сняли. Что не так? Авакяна никто не обещал садить. Очередной пук. Пора диме побанить порохоботов на неделю, заебали идиотизмом.
А я вижу что у тебя очи залиты эпоксидной смолой,в ушах воск, а в мозгах стекловата.:D
Иначе бы понимал что вазелин это тупой и хамовитый *******.
Лучше сам забанься нахуй.
 
какой смысл в этом? тем более, в открытую ... был сценарий в 2014 году.. в Донецке и Луганске он прокатил, у нас -нет... зачем рф захватывать Харьков?
Идиот, вспомни где первый объявился моторола и где была первая попытка привести сруцкий мир в Украину за исключением Мрыка. У тебя тоже в мозгах вата?
По большому счету хуйлу и Донецк с Луганском нахуй не нужны были. Там главное было создать постоянный геморрой в Украине.Тут я согласен с Зигги.
 
наступна Одеса або Харків, так :(

та не харьков пожирнее одессы, что в плане прибыльности, что в плане кол-ва обронных заводов, если бы в 2014 Харьков стал частью новороссии, расклады были бы совершенно иные
 
та не харьков пожирнее одессы, что в плане прибыльности, что в плане кол-ва обронных заводов, если бы в 2014 Харьков стал частью новороссии, расклады были бы совершенно иные
А научный потенциал, который бы быстро восстановить в другом месте было бы невозможно.
Ну и эти пидары из зекоманды уже это делают.
Социальные бунты и создание ХНР.

Инвестиционный форум в Мариуполе стал прикрытием махинаций с приватизаций и продажей стратегических объектов. Буквально вчера президент Владимир Зеленский подписал закон, упраздняющий перечень объектов государственной собственности, которые не подлежат приватизации, а уже сегодня Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства саботирует этот процесс.
В частности, ГП «Завод «Электротяжмаш» заместитель министра Милованова Кухта и советник министра Галущенко готовят к «дерибану» вместо эффективной приватизации.

Иначе, как объяснить, что Минэкономразвития искусственно затягивает передачу ГП в Фонд госимущества?
Сначала на заседание «передаточной» комиссии не явился уполномоченный от ведомства Милованова, а теперь инсайдерские источники в правительстве сообщают, что заместитель министра Павел Кухта и советник министра Герман Галущенко по каким-то причинам саботируют процесс «перехода» завода в Фонд госимущества.
Явно, кто-то хочет рейдернуть перспективное предприятие по дороге, и естественно, за хорошие пряники. Вернее, печеньки.)))

Приватизационные махинации Милованова и Ко вообще могут послужить стимулом для усиления сепаратистских настроений: «Новые реформаторы "что хотят?
Удобрить почву для пропагандистов какой-нибудь ХНР, или что?
Снова старый вопрос - по глупости и разгильдяйству или со злым умыслом приграничную область начинают кошмарить?

«Куда пойдут сотни тысяч рабочих с отжатых промышленных предприятий Харьковщины? Вопрос риторический: они, как и шахтеры, пойдут ходой на Киев, станут перекрывать дороги и организовывать марши пустых кошельков.

Что в нашей стране научились делать красиво так это устраивать похороны...
Целых отраслей, предприятий, областей. Но! С приходом новой власти, казалось бы, весьма театральной,
даже это печальное действо превратилось в банальный соцреализм.
Вот добрались товарищи и до Харьковской области: Турбоатом... Энергосталь... Завод им. Малышева... Уже положены под нож.
Я уже не раз и на эфирах и тут писал и спрашивал: ЛЮДЕЙ КУДА?! Ну, продадите... ну ок...
А людей куда? На улицу? Страна ненужных людей»,- резюмирует политтехнолог Чаплыга.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

довольно маловероятный сценарий, мне кажется. Сейчас любое резкое движение сепаров будет дорого им стоить.
С другой стороны, если подождать годик-другой, то лох зеленский сам все отдаст, включая Харьков, без войны ("это тяжелый компромисс, который нам надо принять" и проч).
Но хорошо бы было, если бы сепары пизданули градами, например, по золотому с его ватным населением, которое именно за это и голосовало. Да и Харькову тоже.
 
А Путин приедет? Я хочу автограф взять)))
 
Автор всё хуже чем ты даже думаешь!
У нашей страны,примерно раз в 100-150 лет выпадет возможность съебать от империи в лоно порядка и достатка,но...то ли народ хуёвый,то ли пороблэно -мы из раза в раз эту возможность проёбуем.
После выборов президента-я понял что эта страна проклята,люди её населяющие дебилы,а рашка всё правильно делает,потому что мы не государство-мы территория,мы не нация-мы народ.
Вы - да, выбирающие лживого вора партократа, который со своими подельникам разграбил армию, унижтожил обороноспособность и разложил силовые структуры, потому что шёл во власть безнаказанно грабить и обогащаться.
И теперь такие прокажённые как Вы, думают, что причина происходящего кроется в инакомыслящих согражданах, а не в криминальном олигархате, полностью подмявшем под себя всю власть и сделавшем страну очень уязвимой.
Поклоняйтесь и дальше лживым мародёрам, выдающим себя за евроинтеграторов.
Было бы иначе, мы бы уже после 2005 года вступили в НАТО, провели все реформы и имели бы мощное государство, но Ющенко, Порошенко, Турчинов, Луценко, Яценюк и другие члены откровенной банды преследовали совсем иные цели, абсолютно противоположные интересам Украины. Поэтому у Вас не только с аналитикой проблемы в определении причинно-следственных связей происходящих сценариев, но с памятью и глазами.
 
Исходя из процентажа вскрывшихся на выборах 2019 дебилов один только Львов имеет шансы.
 
А Путин приедет? Я хочу автограф взять)))
Пиздуй на паРашу, в Мордор, постой у Спасских ворот. Возьмешь не только автограф. Правда не у хуйла, т.к он женским полом особо не интересуется.
 
ну шо тут? всё, пиздец?
 
ну а шо делать?
походу нет другого варианта, кроме как зеленой плесени зарядить в рот ХНРом. Пусть соснут, пидарасы.

Дада, мне тут ахуенно. Можете не напоминать. Я в курсе
 
Вы - да, выбирающие лживого вора партократа, который со своими подельникам разграбил армию, унижтожил обороноспособность и разложил силовые структуры, потому что шёл во власть безнаказанно грабить и обогащаться.

Тому його і погнали до Ростова у 2014
 
Пиздуй на паРашу, в Мордор, постой у Спасских ворот. Возьмешь не только автограф. Правда не у хуйла, т.к он женским полом особо не интересуется.

То ж мужик, кажуть :)
Так що усе норм. Може, і у пупок поцілує
 
Назад
Зверху Знизу