Харьков, Рымарская... Очевидцы есть?

Документов не показывали, оружия было предостаточно, в 6 утра их доставили в РОВД на Халтурина

А расскажи про самопровозглашенную владу.. Почему так считаешь?
Почитай Конституцию, если останутся вопросы напиши - разберу по пунктам[/QUOTE]

Стаття 5. Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
 
Никто и не говорит что можно, но опять таки у народа то и не спросили

Спасибо, не все зачарованные)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
информации тоже не верите?

Ну, если ей верить, то это очень смешно: два дня тому назад принято решение учредить...:D:D

А с учетом того, что там есть такие слова:
Напомним, Верховный совет АРК на внеочередном пленарном заседании во вторник, 11 марта, принял решение о запрете деятельности на территории автономии «профашистских партий и общественных организаций» в частности, ВО Свобода и организации Правый Сектор.
возникает почти полная уверенность, что эта статья- дезинформация..

Никто и не говорит что можно, но опять таки у народа то и не спросили

Спасибо, не все зачарованные)

В смысле у тебя не спросили?
 
Ну, если ей верить, то это очень смешно: два дня тому назад принято решение учредить...:D:D

А с учетом того, что там есть такие слова: возникает почти полная уверенность, что эта статья- дезинформация..



В смысле у тебя не спросили?

Вы прикидываетесь или вы полный ... ?
 
Для Sieves
Какая конкретная ссылка? Распоряжение ПС за 12 марта на официальной странице. Этого мало?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще много интересной информации про "мифических" бандеровцев

Для Sieves
Какая конкретная ссылка? Распоряжение ПС за 12 марта на официальной странице. Этого мало?

Да привел я ссылку уже спецом, в 62-м посте.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще много интересной информации про "мифических" бандеровцев



Да привел я ссылку уже спецом, в 62-м посте.

Ага, "Украинский пидор" -это источник объективной информации про бандеровцев.. :іржач::іржач:
 
блять ты чё дебил? референдумы нафига в цивилизованном мире придумали?
 
Если собираешься спорить с идиотом, ты уподобляешься ему, а дальше он давит тебя своим авторитетом - народная мудрость, относится к тебе
 
“У Харкові мєнти відверто допомагали москалям штурмувати штаб патріотівців. Затриманих необхідно негайно відпустити, або вивезти до Полтави й відпустити. У Києві сьогодні буде мобілізація всіх груп. Для тиску на МВС і для виїзду на Харків.”

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не провоцируй,олух !
 
Ну в украине нефти в таких объёмах нет), а рекреационные ресурсы и база черноморского флота в бухте Севастополя только там

а ничего что ментов близко не наблюдалось пока по народу палили с автоматов и швыряли коктейли молотова?
 
а ничего что ментов близко не наблюдалось пока по народу палили с автоматов и швыряли коктейли молотова?

че, плохо это,я не хочу чтобы в каком либо городе украины , в каком либо офисе политической организации было оружие и происходили такие стычки.
С этим надо разбираться, нельзя давать горячим головам ПС играть в войнушки, поэтому я за то ,чтобы переформировать ПС в гос структуру ,какую -нибудь гвардию, где у них будут права , правила и обязанности, где будут ответственные лица, устав и т.д.
НО я против того,чтобы сюда врывались войска РФ на этой почве
 
Ага, "Украинский пидор" -это источник объективной информации про бандеровцев.. :іржач::іржач:

Ну а что там не так? Нет у них той символики, не исповедуют они все идеи национализма или нет таких организаций? Что именно там неправда?
 
я то же против ввода войск раши, но с этими боевиками то же нужно разбираться как то, а то дали оружие - вот и крутись у них получается, а у кого автомат - тот и прав нынче

а можно же было все это провернуть и без крови и без разгрома страны и разворовывания бюджета....

хотя некоторые моменты в ПС мне нравятся, немного националистических идей этой стране не помешает
 
Ну а что там не так? Нет у них той символики, не исповедуют они все идеи национализма или нет таких организаций? Что именно там неправда?

Домашнее задание сделал?? :)

а можно же было все это провернуть и без крови и без разгрома страны и разворовывания бюджета....

Надо тебя выдвинуть в президенты...Будешь?
 
С Правым Сектором интересная картина получается.
В первые дни протеста-стояния на майдане не было никакого ПС. Несколько дней стояло два майдана (общественный и политический – на Европейской пл.). После объединения общественного и политического майданов первые дней 10 и флагов партийных не было. Затем появились флаги Свободы, Удара, Баткивщина. Потом на майдане появились первые Палатки. Дней через 5 стали массово прибывать отряды УНА-УНСО с Западной Украины. И только потом вдруг «нарисовался» ПС. Он (ПС) сразу организовал бесформенное сопротивление майдана, структурировал его и полностью взял под свой контроль силовое противостояние с властью.

Сегодня ПС находится над схваткой. Новая власть его просто боится. Когда в Киеве «балуют сотни ПС», захватывая банки и пр. это сходит им с рук, после вмешательства ПС.
Может ПС искусственно накаляет ситуацию на Востоке и в Крыму? Казалось бы эти действия контр-продуктивны для новой власти, в текущей ситуации. Власть наоборот должна успокоить регионы, показать, что нет никаких нацистов и ПС и пр.пр. Но власть не останавливает ПС. Более того, она разрешает ПС усиливаться. Он (ПС) уже добился фактически полной легализации своих бойцов (они формируют костяк Национальной Гвардии). Тем самым он получает до 40 тыс. вооруженных за счет государства бойцов.
Значит ПС считает, что на текущем этапе развития ситуации в стране ему выгодно усиление, даже с такими жертвами и в ущерб целостности Украины. Если это трезвый расчет то тогда чего нам ждать далее?
 
а можно же было все это провернуть и без крови и без разгрома страны и разворовывания бюджета....

первую кровь,как и разворовывание бюджета допустил бывший президент, это имхо, людей загнали в угол, а потом удивились почему загнанное животное укусило

Он (ПС) уже добился фактически полной легализации своих бойцов (они формируют костяк Национальной Гвардии). Тем самым он получает до 40 тыс. вооруженных за счет государства бойцов.

а может легализация, структурирование и узаканивание это не такая уж плохая идея ? разогнать их не разгонишь, а ограничить круг ответственности ,дать не только права но и обязанности - верный ход
 
че, плохо это,я не хочу чтобы в каком либо городе украины , в каком либо офисе политической организации было оружие и происходили такие стычки.
С этим надо разбираться, нельзя давать горячим головам ПС играть в войнушки, поэтому я за то ,чтобы переформировать ПС в гос структуру ,какую -нибудь гвардию, где у них будут права , правила и обязанности, где будут ответственные лица, устав и т.д.
НО я против того,чтобы сюда врывались войска РФ на этой почве

Булочка, если бы у них не было оружия, то трупы опять были бы со стороны евро майдана, как недавно в Донецке.
 
Назад
Зверху Знизу