Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Реєстр дозволів для переміщення осіб в районі проведення АТО

да, спасибо, уже нашла, работает отвратно
 
На Карла Маркса детские вещи принимают?
 
..........

..............
 
Останнє редагування:
Строго из зоны АТО это как? Исключительно сепарам? если нет, то в разделе есть целая тема помощи семьям.
 
Строго из зоны АТО это как? Исключительно сепарам? если нет, то в разделе есть целая тема помощи семьям.

не притворяйтесь дураком, всё вы прекрасно поняли, а если и нет, разжевывать не собираюсь!

лучше киньте ссылку на этот раздел.
 
Подскажите как проехать до Каритас с жд вокзала
 
Скажите, а что у вас есть для мальчика нам 2,10 и вещи для двора или и в садик подойдут?
 
отдайте на Станцию Харьков. вокзал, правая сторона или нам на Южный пост, мы передадим.
 
Помощь семье переселенцев

Для семьи переселенцев с ребенком нужны ванна, смеситель и что-то для одежды (шкаф или комод). Все можно б\у. Живут в новострое где ничего нет. Если у кого-то есть и вам оно не нужно - напишите мне. Спасибо :)
 
Скажите, а что у вас есть для мальчика нам 2,10 и вещи для двора или и в садик подойдут?

что то для двора, что-то для садика.....приезжайте, забирайте....я денег за это не беру.

отдайте на Станцию Харьков. вокзал, правая сторона или нам на Южный пост, мы передадим.

мне самовывоз нужен))
 
Я правильно понимаю, что выплаты переселенцам, переоформившим справку переселенца на второе полугодие, еще не начинались и неизвестно когда начнутся?
 
Уже приходят
 
информация о тренингах для переселенцев 18-35 лет
в харькове будут проходить 27-29 июля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я правильно понимаю, что выплаты переселенцам, переоформившим справку переселенца на второе полугодие, еще не начинались и неизвестно когда начнутся?

Все выплачивают.В мае переоформили, за все 3 месяца уже получили
 
Станция "Харьков" переехала в новое помещение. Теперь мы находимся по адресу ул. Дитриевская, 25. Завтра мы ещё не сможем начать работать в обычном режиме, необходимо привести в порядок помещение и наши пожитки. Очень НУЖНА ПОМОЩЬ МУЖЧИН!
 
Назад
Зверху Знизу