Харьков, перекрыт проход в парке

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2010
Повідом.: 29
Харьков, перекрыт проход в парке

Вот уже некоторое время закрыт проход на пути от м. Пушкинская до спорткомплекса ХПИ (около церкви). Приходится делать лишний круг - и это ради того что бы люди(владельцы кафе, не украинской национальности) спокойно играли в нарды((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А осенью и весной, грязь слякоть..........
Фото добавлю позже, пока не могу(((
 
Останнє редагування:
Вот уже некоторое время закрыт проход на пути от м. Пушкинская до спорткомплекса ХПИ (около церкви). Приходится делать лишний круг - и это ради того что бы люди(владельцы кафе, не украинской национальности) спокойно играли в нарды((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А осенью и весной, грязь слякоть..........
Фото добавлю позже, пока не могу(((

Фильм "Брат" тебе в помощь.
 
Ну пиздец вот читаю посты на хв и думаю какие же суки у власти продажные!!!И самое обидное,всё что они творят проходит безнаказано!!!Гепа етот мерзкий падонок и зек, и миша который двухслов связать не может из за порошка в мозге, они решили заработать и им насрать на народ и каким способом они заработают!
 
Прикол в том,что есть люди которые их поддерживают.Зомби и те уже бы прозрели.
 
напишите заяву в горсовет!
знаю я этого хачик не хачик он, а еврей. гуляли там не раз. То что закрыл, не поддерживаю!
 
Да не очень приятная новость.
 
некоторое время? да по-моему уже около года,если не больше )))))))
 
Не кафешка тут не при чем.
Это территория ХПИ и закрыли ее именно они, и планируют убрать все киоски во дворе и построить фонтан.
 
Не кафешка тут не при чем.
Это территория ХПИ и закрыли ее именно они, и планируют убрать все киоски во дворе и построить фонтан.

чем фонтану мешает проход?

он мешал "серым", которых там скопище... реально, оч. н удобно без прохода, теперь нужно идти, чтобы попасть к церкви вдоль какого-то здания глухого (по дороге, т.к. тротуар так называемый в дождь похож грязевое месиво болотное.. ) достаточно приличное количество метров...
Мне то место напоминает пустой переход подземный. в общем - не приятно...
 
напишите заяву в горсовет!
знаю я этого хачик не хачик он, а еврей. гуляли там не раз. То что закрыл, не поддерживаю!
Уморил!На еврея еврею писать!:іржач::іржач::іржач:
Хотя заяву может написать ещё один еврей!:іржач::іржач::іржач:
 
вот и фото со спутника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и никогда не поднимался вопрос - всякие там дозоры и т.д.
 
Не кафешка тут не при чем.
Это территория ХПИ и закрыли ее именно они, и планируют убрать все киоски во дворе и построить фонтан.
Ага, уберут они киоски, в которых менты хотдоги покупают :іржач:
 
Ну пиздец вот читаю посты на хв и думаю какие же суки у власти продажные!!!И самое обидное,всё что они творят проходит безнаказано!!!Гепа етот мерзкий падонок и зек, и миша который двухслов связать не может из за порошка в мозге, они решили заработать и им насрать на народ и каким способом они заработают!
+1
 
Двигайте булками, целюлита меньше будет.
 
может куда напишем - нас ведь там не одна тысяча каждый день ходим - и делаем круг из-за чьейто прихоти
 
может куда напишем - нас ведь там не одна тысяча каждый день ходим - и делаем круг из-за чьейто прихоти

Пишите сразу в синагогу.
 
предлагаю проходя мимо, ссать рядом с тем местом где он в нарды играет.
 
Назад
Зверху Знизу