Харьков обошел Киев! Рейтинг Moodys

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 3887
Харьков обошел Киев! Рейтинг Moodys

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Известное международное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Киева и Харькова с уровня Caa2 до Caa1 со стабильным прогнозом. Об этом говорится в пресс-релизе агентства в четверг, 27 декабря.

Отмечено, что повышение рейтингов двух украинских городов следует за повышением суверенного рейтинга Украины и изменением прогноза с позитивного на стабильный.

Аналитики агентства объясняют, что изменение рейтингов Киева и Харькова отражает улучшение операционной среды. "Повышение суверенного рейтинга указывает на снижение системного риска, которому подвергаются местные органы власти Украины, учитывая их тесные финансовые и операционные связи с центральным правительством", - говорится в сообщении.

По информации Moody's, кредитоспособность обоих городов существенно улучшилась, что создает базу для большей устойчивости к внешним рискам. "Киев и Харьков продолжают добиваться положительных финансовых результатов и сокращения долга в сложных экономических условиях", констатируют аналитики.

"Однако Киев подвержен валютному риску, поскольку его долг полностью деноминирован в долларах. В настоящее время прямой долг города составляет $351 млн обязательств перед Министерством финансов Украины и $115 млн кредита, которые нужно погасить до 2022 года", - отмечают в Moody's.

:цехф:
 
647831c08ff3135f1efc49eb78fae12a.jpg
 
Троещина хуже ХТЗ. Дороги в Киеве в кратерах. Надо было зафоткать унылые районы, магазины и ларьки. Такой уйни в Харькове осталось мало.
 
Ну так сравнили Боксера с Наперсточником:)
 
Вчера точно обошел.
По пробкам.
 

никто толком не понимает что такое Moodys и что такое рейтинг, не говоря уже об Рейтинг Moodys... имхо Харьков по сравнению с Киевом - помойка по многим показателям... обиженки идите на хуй сотрясайте воздух сколько угодно:D
 

Я тоже думаю, что трамвай концйа 20го века на фоне домов 19го смотрится не совсем органично.
Надо переоборудовать несколько конок (ну такой вагончик, который лошади тащили) электродвигателями и местом под машиниста.
Думаю, будет заебца смотреться.
 
Я тоже думаю, что трамвай концйа 20го века на фоне домов 19го смотрится не совсем органично.
Надо переоборудовать несколько конок (ну такой вагончик, который лошади тащили) электродвигателями и местом под машиниста.
Думаю, будет заебца смотреться.

От это, што ты предложил, реализовано в Португалии. И даже работает.
Но, одновременно, ездят охуительные автобусы, в которых хочется попросить политическое убежище.
У нас будет все наоборот.
 
Муди это жаргонное название мужских половых органов.

А мудиС это, наверное, несколько комплектов мужских половых органов.

Как-то так.

не культурненько как-то звучит... написали бы уже "хозяйство"... "рейтинг хозяйства"
 
Да почитайте хоть, что оно означает. Саа2 - обязательства крайне спекулятивные. Саа1 - очень высокий кредитный риск.
Мошенница на доверии постарела и перестала так рисковать. Но связываться все же не стоит.
 
Зато там маршрутка 7 гр, а не 9.
 
От это, што ты предложил, реализовано в Португалии. И даже работает.
Но, одновременно, ездят охуительные автобусы, в которых хочется попросить политическое убежище.
У нас будет все наоборот.

У нас тоже ездят охуительные автобусы. Правда, мало.
 
Назад
Зверху Знизу