Харьков непарадный

все. завтра в бой - и до последнего :)
без шедевров не возвращаемся!
:-)
 
А че не Калейнар..
Каленар - портретник.. на улице то он зачем?
фокусное длинное, резкость ручками, экспопару на глазок...
а тут - скорее ширик нужнее чем телевик...
вообщем - каждому свое предназначение :)
 
Добавлена новая конкурсная работа:
attachment.jpg

Автор - kisemg
 
нуу. эту точно мона на калейнаре было. разве что отойти некуда.
А так, конечно. поприколу :)
Экспопара на глаз.. это да. неприятно. сам попробовал - некруто мягко говоря.
Но БОКЕ!;)

а че боке? :) тут боке тоже выше крыши... темболее - этот кадр снят на 18мм..он же снятый на 55 - вообще не смотрится.... а там 100... :)
 
Мда, работа аля "ура я нашел вспышку на мыльнице"???
 
честно говоря я тоже фотку не совсем понял.. 2 тети выхваченные из темноты...
 
Один из моих первых цифровых снимков новой на тот момент камерой Canon 60D 2002 год.
 
Останнє редагування:
напоминаю что в конкурсе принимают участие только работы присланные на емейл, и соответствующие конкурсным условиям.
А работы просто самостоятельно выложенные в теме - идут вне конкурса.
 
Останнє редагування:
отправил свою работу
 
Просто ГС вечерами недоступен! Но у него есть подмена, для публикации фото, но подмена видать тоже не доступна! :) Скоро Ваше фото выложат! :)
 
...если оно подойдет по параметрам ;)
 
Ребята,я все. переезжаю, так что инета у меня похоже не будет теперь долго :(
Линженю - похоже уже уехал. Так что вся надежда на Диму.
И вроде Вайпер еще пароли знает...
Так что сами ...я уже не успею выложить...
Witcher - работа проходит по все параметрам кроме одного - работа должна быть сделана специально для конкурса. а у тебя там явно или лето или начало осени-конец весны...
 
З.Ы.Witcher - можешь просто сам тут разместить эту фотографию - будет вне конкурса... в конкурс увы не попадает..
 
Работы с ярко выраженным негативным содержанием(акцентирующими внимание на грязи, мусоре, разрухе и нищете) – к участию не принимаются!

А что конкурс ЗАКАЗНОЙ??? ганьба

Или для организаторов тайна что люди все еще живут в этой грязи и разрухе ? И не потому что им нравится а потому что жыть больше негде.

Не господа, с ТАКИМИ условиями я пас... И не потому что больше показать нечего, а просто из морально-этических соображений.

НЕ ДЛЯ КОНКУРСА, а так для общего развития (все дома изображенные на снимках жилые и все они находятся в центре):
 
Останнє редагування:
А что конкурс ЗАКАЗНОЙ??? ганьба
Такой бы запал, да в созидательных целях. И логика автора поста мне непонятна. Старый советский фильм вспомнился: "Это не я иду против течения, это течение идет против меня". И с "ганьбой" бы стоило поаккуратней.
Или для организаторов тайна что люди все еще живут в этой грязи и разрухе ? И не потому что им нравится а потому что жыть больше негде.
Думаю, даже уверен, что для организаторов сие не тайна. Но если следовать Вашим предпочтениям, то и новогодние открытки следует отменить. А в "Здравствуй, грусть" надлежит только убивающихся над могилой вдов демонстрировать.
Не господа, с ТАКИМИ условиями я пас... И не потому что больше показать нечего, а просто из морально-этических соображений.
Дык дело это сугубо добровольное. Пас, так пас. А можно персонально для меня, поскольку Ваш курс общего развития я еще не прошел, расшифровать про морально-этические соображения.
НЕ ДЛЯ КОНКУРСА, а так для общего развития (все дома изображенные на снимках жилые и все они находятся в центре):
А как развиваться будем? По системе или как придется?
А у меня в подъезде наблевали недавно. И я запечатлел (правда в цвете). Это можно включать в курс общего развития?
А в центре есть новостройки и здания, которые еще в процессе. Снесем?
А Вас, как общеразвитого и морально-этически подкованного человека, не ганьбит снимать трущобы дорогим цифрозеркалом? Его ж можно продать с объективом вместе. На вырученные деньги одну трущобу подлатать. А снимать Сменой, обмотанной изолентой.

Если Вы организуете свой конкурс, соответствующий морали и этике, могу подбросить фото дохлых крыс, битых бутылок (одно из любимых развлечений эстетствующих харьковчан), разбитых в ДТП авто, прочее по теме.
 
Назад
Зверху Знизу