Харьков на Гугл Стрит Вью (Kharkiv on Google Street View)

Какие панорамы вам нравятся больше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
а в какой день это снимали?
...
Улица акутюбинская
А через 10 метров пасмурно

В октябрьский :)

Пасмурно - то фигня. Вот видишь автобус на остановке напротив Вальтера,11, "подъезжаешь" - а он "растворяется" :D

Kompot, где именно тебя на "БАМе" запалили? ;)
 
В Яндексе более карты освещены
 
обидно, что рожи человечьи позакрашивали

о, я себя нашел!
 
Вау. На яндексе моей улочки нету, а тут сосед из гаража выглядывает. И одно из моих окон видно, хоть они и во двор. Так что плюсы перевешивают минусы))))
 
сильно придираетесь. но Гугл хорошо сделал что мелкие улочки заснял ,ебеня всякие и по новее всётаки чем на яндексе, в прошлом году сколько марафета навели в городе.
Вопрос есть у меня, как это всё можно скачать на комп? Есть ли проа типа гуглмапс чтоб всё в кэш сохранить?
 
А вот и менты нашлись на своем обычном месте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
попробуйте на тюринке поездить или по журавлевке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень старались
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ребята ехали точно по своей карте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не смотря на то что к примеру дальше есть мост и неплохой вид.
 
Вопрос есть у меня, как это всё можно скачать на комп? Есть ли проа типа гуглмапс чтоб всё в кэш сохранить?

зачем? Интернет уже давно дешевле 70 копопеек за мегабайт.
 
пользователь обеих раскладов.

Яндекс-видео - гавно
Ютюб - лучше, но, неудобен

Поиск Яндекса - удобен и красив, но не всегда все находит. Гугл делает игры, змейки всякие, но, интерфейс то стремный. Картинки - вообще черти шо (сейчас ищет лучше Яндекса, кстати. но, оно то там, то там лучше становится раз за полгода)

Почта Яндекса - красивая, удобная, да, чего греха таить - просто для людей сделана, но в гугле есть много хероты, которой кто-то пользуется.

Регистрация в Гугле - это жуть прямо какая-то.

Гугл.Плей в разрезе Андройд.маркета - хуйня полнейшая. Я до сих пор не нашел, как поменять язык. Дома на русском, на работе по-английски. Аккаунт один и тот же. Куки и кэш чистить? да пошли они в сраку.

Карты и панорамы, что касается Украины и России - в Яше в 100 раз лучше.

Это так - в двух словах.

А ну и Гугл+ - срань всей срани срань полнейшая. Как я установил это дело и мой телефон словил вай-фай - через некоторое время получил уведомление "все ваши фотки [палевные] с телефона загружены в интернет"
 
даже скопировать короткий адрес в Яндексе проще (правда, раньше было еще проще, сейчас предлагают во вконтакт запостить)

я куда-то не туда смотрю?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не туда. там две дигмы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по ссылке градусы. Было бы удобнее передвигаться - нашел бы с датой снимок
 
вчера видал гугл машинку на гагарина:)
 
значит, исправляют косяки
 
Гугл сильно заботится о приватности, замыливая номера машин и названия магазинов. :(
Номер машины это белая табличка с черной надписью. Гугл просто автоматом пытается определить номера на фотографии и мылит все белые участки снимка с черными элементами. Поэтому замыливаются некоторые названия магазинов (написанные на белых табличках), прямоугольные белые фары у машин и т.п.
 
обидно, что рожи человечьи позакрашивали

о, я себя нашел!

тут хоть позакрашивали только рожи. вчера лазил в стрит вью по сша, по их частному сектору. так в нескольких городах вообще людей не было- все чисто зелено , окуратно , машины возле домов стоят а людей нету. даже мысль что это может макет какойто промелькнула. потом увидел нескольких человек у одного даже лицо не было закрашено. в больших городах не смотрел

Отправлено из моего GT-S5660 с помощью Tapatalk
 
в каком это времени все показывает?
 
Назад
Зверху Знизу