Харьков мстит. ВТФ? 18+

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення
Мне кажется что будет гражданская война(не против рашки,а друг с другом),все предпосылки на лицо. :(
Вопрос во времени - весна или лето-осень 2015-го.

Взято из ватного ресурса, но если подумать и подсчитать "здобутки"...
"Есть такой неаппетитный анекдот: едут два ковбоя по прерии, скучают. Один и говорит:
- А спорим, Джо, что я сейчас за 5 долларов съем эту кучу дерьма?
Поспорили. Съел. Получил 5 баксов.
Проходит время, уже второй говорит:
- А спорим, Билл, что и я смогу съесть такую же кучу за 5 долларов?
Поспорили. Съел. Получил те же 5 баксов.
Опять проходит время, наконец, один вдруг задумчиво изрекает:
- Слушай, а тебе не кажется, что мы бесплатно нажрались дерьма…?

Украинская тематика по обе стороны конфликта стала сводиться к злорадному подсчету нынешних и грядущих убытков у визави. Народ скрупулезно следит за курсом доллара у соседа, за ростом цен, за последствиями санкций/разрыва рыночных связей. «Ужо без газа и уголька-то позимуете!» - «А вам ща как SWIFT отключат и восьмой пакет санкций введут!». И вот иногда трудно избавиться от ощущения, что стороны где-то приближаются к тем самым двум ковбоям. Которые от души накушались вторичного продукта практически из ничего."
 
Мне кажется что будет гражданская война(не против рашки,а друг с другом),все предпосылки на лицо. :(
Вопрос во времени - весна или лето-осень 2015-го.

а вы так этого "не хотите", что весь этот бред пишите
 
Тогда, когда не будет "майданов". Майданы - это анархия и беспредел. ;)
Я был против Януковича и "семьи", но всегда был против различных "майданов",потому как революции делаются руками недалеких людей,а в итоге экономический крах,война.
Все это мы наблюдаем сейчас.

Если "элита" не созрела для цивилизованной передачи власти, значит будет майдан. И то что янук действовал в стиле пу теперь уже понятно.
 
- Слушай, а тебе не кажется, что мы бесплатно нажрались дерьма…?

Позиция «все хороши» хороша когда все «нашару говна нажрались» как в этом анекдоте. То есть после возвращения Крыма и лугандона можно признавать ошибки и прочее. За слова объясняться, находить крайних и компромисс. А пока нас убивают на нашей территории мы как раз что хороши а они нет.
 
Позиция «все хороши» хороша когда все «нашару говна нажрались» как в этом анекдоте. То есть после возвращения Крыма и лугандона можно признавать ошибки и прочее. За слова объясняться, находить крайних и компромисс. А пока нас убивают на нашей территории мы как раз что хороши а они нет.

За крым - обидка. Но сами выбрали - жрите. Они это дерьмо под видом "зато дома" еще только начали хлебать. Донбасс - боль. Никто не вернет жизни нащих ребят, не вырастут руки и ноги у калек. Но и ватные мозги не окрепнут пока под бандитской властью не просуществуют какое-то время. В общем, дерьма наедятся все.
К сожалению, еще долго и в стране в целом лучше не будет. Слишком велики риски для инвесторов, слишком инертно государство в плане реформ, да и то, что предлагается не выдерживает критики. Слишком много предателей на всех уровнях и постах. Слишком много дерьма в головах и душах.
 
Мне это было понятно еще несколько лет назад. Вам только сейчас? Ну,с прозрением вас! :D

Ну а раз вам было понятно, то и майдан должен быть понятен, ан нет, видно плохо вы понимаете
 
Блин, перечитала свой пост. Мдя... Пора начинать гнать из дерьма самогон...:D
 
Вы еще не видите собак у мосорки работающих по методичке? ;)
Может коты у тех же мусорок - это тоже агенты кремля и сепаратисты?
Может вам стоит прочистить свои мозги от агитации, "Украине слава-героям слава!" и посмотреть реальности в глаза?;)
Вам сколько лет?


Мне это было понятно еще несколько лет назад. Вам только сейчас? Ну,с прозрением вас! :D




Снимите розовые очки для начала,общайтесь не с гопнеками на лавочках а с умными людьми

мне кажется ,что вы общаетесь с умными людьми ,но не понимаете,что они вам говорят.
 
Реально стало хуже жить и дышать чем при Януковиче.Все знакомые бизнесмены воют волками.
А при Януковиче они не выли? Не знаю что там у вас за "бизнесмены", но у моих знакомых хоть шанс на спокойное будущее появился (понятно, сейчас бизнес стоит)..при Януковиче одна мысль была "отожмут сейчас или подождут немного"..средний бизнес.. не о киосках речь, ест-но..
 
Вам можно больше не объясняться,все и так понятно :іржач:

Боже, это ж солнце дебильное..не признала..пардон..беру слова обратно! Все хорошо было при Януковиче! а при Сталине так вообще-жизнь сказка!:клас:
 
отакой от видос гуляет щас по сети
вроде как чувака бъют за тошо, валял памятник Ленина
Опять запугивание населения тупыми методами чтоли?
ЗЫ: видео не для слабонервных


А парень поступал в неотложку или кроме видео никаких доказательств нет?

За крым - обидка. Но сами выбрали - жрите. Они это дерьмо под видом "зато дома" еще только начали хлебать. Донбасс - боль. Никто не вернет жизни нащих ребят, не вырастут руки и ноги у калек. Но и ватные мозги не окрепнут пока под бандитской властью не просуществуют какое-то время. В общем, дерьма наедятся все.
К сожалению, еще долго и в стране в целом лучше не будет. Слишком велики риски для инвесторов, слишком инертно государство в плане реформ, да и то, что предлагается не выдерживает критики. Слишком много предателей на всех уровнях и постах. Слишком много дерьма в головах и душах.

и добавить нечего..:клас:
 
А мне кажется что вы не понимаете того что я написал.


ну так вы с первого раза не можете сформулировать,что хотите сказать ,посты(ответы),полностью меняете.
может вы и предыдущие подправите и тогда ,что-то прояснится.
 
А вы понимаете?
Может разжуете мне глупому ...

Видите ли, "нормальные" элиты договорились о передаче власти и там такой херни не происходит, а "майданы" происходят там, где долбоёбов нужно только вперед ногами выносить с кресла, это же очевидно
 
Останнє редагування:
А, и виноваты в этом конечно же чуваки которые валят ленина и бьют всяких. Ничего больше не происходило в стране правда ведь? Новороссия там, аннексия, пидарасы всякие, гиркинды и гранатомёты по военкоматам. Это майдан виноватый. Старые песни о главном. Стар Потап для стартапа, попутал страпон с бутстрапом :D
:незнаю: Видите ли, цивилизация, цивилизованность - величайший здобуток человечества. Но это - искусственное явление, цивилизация. Утратить его легче лёгкого.
А обеспечивается цивилизация - выполнением правил. Законов.
Человек, поправший законы, хоть из каких соображений, разрушает цивилизацию на своём квадратном метре.
А уж толпа, "руководящая" страной... это уровень первобытно-общинного строя. Что и будем иметь вполне закономерно.

Я не сторонник ни "майдана", ни "республиканцев". Мне они все - бандиты. Кстати, о патриотизме тоже кричат и те, и другие. Одинаково.
 
:незнаю: Видите ли, цивилизация, цивилизованность - величайший здобуток человечества. Но это - искусственное явление, цивилизация. Утратить его легче лёгкого.
А обеспечивается цивилизация - выполнением правил. Законов.
Человек, поправший законы, хоть из каких соображений, разрушает цивилизацию на своём квадратном метре.
А уж толпа, "руководящая" страной... это уровень первобытно-общинного строя. Что и будем иметь вполне закономерно.

Я не сторонник ни "майдана", ни "республиканцев". Мне они все - бандиты. Кстати, о патриотизме тоже кричат и те, и другие. Одинаково.

Демагогия и пустой треп обывателя с "Какбычегоневышло" на штандартах. Восточная Европа подобные хери пережила в конце 80х, теперь у нас. Это неумолимо исторический процесс. Ну а тр что всякие т.н. Элиты греют руки на движухе и создают у определенного процента населения впечатление что они рулят процессом - так это во всем мире так. Кури кибернетику.

Нет не одинаково. Украинцы у себя дома, а новообсосы с индуцированым бредом наперевес. О русском Харькове например. Мне эти полудурки только смех вызывают своим яростным долбоебизмом про русский мир на востоке Украины.

Идиоты с русским миром и лоялисты это далеко не одно и то же. Если ты разделяешь этот евразийский бред о русском мире, то ты дурак обыкновенный, добавить нечего. Общественно опасный дурак. А если ты буйный дурак, то жди беды и мордочкой о чернозем бандеровской Украины. Другого тут не будет.
 
Какая хорошая новость, такие бы почаще..
Ребята, а вам доброволец нужен? (Я все это умею делать, но только ножом, чтоб к этой украинской мрази даже не прикасаться (095-204-63-04).

Чтоб ты здох, мудак!
 
Демагогия и пустой треп обывателя с "Какбычегоневышло" на штандартах. Восточная Европа подобные хери пережила в конце 80х, теперь у нас. Это неумолимо исторический процесс. Ну а тр что всякие т.н. Элиты греют руки на движухе и создают у определенного процента населения впечатление что они рулят процессом - так это во всем мире так. Кури кибернетику.

Нет не одинаково. Украинцы у себя дома, а у новообсосы с индуцированым бредом наперевес. О русском Харькове например. Мне эти полудурки с только смех вызывают своим долбоебизмом про русский мир на востоке Украины. Идиоты и лоялисты это далеко не одно и то же.
:незнаю: Даже если эта деградация и - закономерный исторический процесс, мне от того не веселее. А посмеяться, видимо, придётся всем. К сожалению.
Обособить бы идиотов и лоялистов где-нибудь... на какое-то время...
 
:незнаю: Даже если эта деградация и - закономерный исторический процесс, мне от того не веселее. А посмеяться, видимо, придётся всем. К сожалению. А жаль.
Обособить бы идиотов и лоялистов где-нибудь... на какое-то время...

Деградация эта находится строго у тебя в голове и тебе подобным аморфным жопоголикам.

Ну а психика человека как известно делится на два условных подразделения. Думающий и Доказывющий. Вот твой Думающий предпочитает вследствие твоего естества видеть деградации, доказывающий тебе предоставить сможет стопятсот аргументов. Иными словами - свинья везде грязь найдет.
 
Назад
Зверху Знизу