Харьков-Лозовая. Состояние?

Ну я хз, в режиме 79/109 с Жуков до 1го микрорайона 2.5 часа рекорд...
Может с новой баварии до знака на въезде и 1.40... Но думаю, все-таки, дело в 120 всю дорогу, невзирая на населенные пункты :D

А вообще тема порадовала. В след. выходные туда ехать и, судя по ответам, доеду быстрее, чем когда-либо :) Слава дорожникам! :D

---
- Доктор, а после операции я смогу играть на скрипке?
- Конечно, сможете, в чем вопрос
- Удивительно... Никогда не умел играть на скрипке!
 
я хз кто там что вещает про ебланов - 100 по трассе , 60 по нп - если считать 50х50 - средняя скорость 80 кмч (если 100 на 40- выйдет 70 кмч)
расстояние 140 км - 2 часа в пути (было когда то ( )
сейчас 3 часа за счастье
 
Обзор не плохой, но самое интересное-это от Первомайского до Лозовой. Ждем обзор на этот участок.
туда вообще лутче не соваться.начиная от с.парижское до беляевки это ужас. а вот участок роздольский это все, там не каждый танк пройдет
 
туда вообще лутче не соваться.начиная от с.парижское до беляевки это ужас. а вот участок роздольский это все, там не каждый танк пройдет

беляевка намного хуже с осени стала?
роздольский это за лозовой в сторону павлограда или нет?
 
Ехать лучше через сахновщину и орельку
Местные показали дорогу,дальше но быстрее,и за исключением нескольких отрезков проезжабельно
 
та ездили года 2 назад, пиздец там еще тот был местами +крюк
 
aghgb0.jpg


На автомобильной дороге Харьков - Лозовая начался ремонт. Об этом сообщила председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная.

Начинаем комплексный ремонт одной из худших дорог области Харьков-Мерефа-Лозовая-Павлоград с одновременным строительством новой объездной дороги вокруг Лозовой. Техника - уже на дороге, работы начаты, - отметила Светличная.
 
Еду пятницу в Лозовую.:хелп:
 
Свояк предлагает съездить в Близнюки на моей машине, и даже оплатит топливо полностью.:браво: Вот думаю, соглашаться на такое щедрое предложение или нет:іржач::іржач::іржач:
 
Свояк предлагает съездить в Близнюки на моей машине, и даже оплатит топливо полностью.:браво: Вот думаю, соглашаться на такое щедрое предложение или нет:іржач::іржач::іржач:

Скажи что оплатишь ему туда обратно билеты на электрон. Все равно это дешевле выйдет чем убитая ходовая или колеса:незнаю:
 
Скажи что оплатишь ему туда обратно билеты на электрон. Все равно это дешевле выйдет чем убитая ходовая или колеса:незнаю:

я где-то так и сказал. Он переживает за сына двухмесячного, а мне ходовую делать не хочется. и так прошлая поездка вышла погнутым диском, ебнутой пружиной и две стойки. пружины это 1800, стойки 3600 и диск отрихтовать 250 + расход как городской и нервная система нивписду.. на*** впали такие поездки. на электроне полтос делов в два конца на троих. да, неудобно, но можно и перетерпеть.
 
я где-то так и сказал. Он переживает за сына двухмесячного, а мне ходовую делать не хочется. и так прошлая поездка вышла погнутым диском, ебнутой пружиной и две стойки. пружины это 1800, стойки 3600 и диск отрихтовать 250 + расход как городской и нервная система нивписду.. на*** впали такие поездки. на электроне полтос делов в два конца на троих. да, неудобно, но можно и перетерпеть.

А че переживает?:незнаю: пусть не везёт. Или не переживает.
Меня 3 месячного из Мурманска в первомайский возили 40 лет назад. И ниче . И сейчас люди путешествуют с малявками и самолетами и поездами. .. :незнаю:
 
А че переживает?:незнаю: пусть не везёт. Или не переживает.
Меня 3 месячного из Мурманска в первомайский возили 40 лет назад. И ниче . И сейчас люди путешествуют с малявками и самолетами и поездами. .. :незнаю:
куева туча ща простывших.. боится шоп ниче не подцепил, иммунитета та еще нет.
 
на электроне полтос делов в два конца на троих. да, неудобно, но можно и перетерпеть.
это который 4 часа (или сколько там) идет что ли?
так как на запорожский (2 часа ходу) билет +-160 грн в один конец в привате показывает :confused:
 
это который 4 часа (или сколько там) идет что ли?
так как на запорожский (2 часа ходу) билет +-160 грн в один конец в привате показывает :confused:
Открою секрет, есть электроны Харьков-Лозовая едут 2 часа и стоят около 12 грн.
 
это который 4 часа (или сколько там) идет что ли?
так как на запорожский (2 часа ходу) билет +-160 грн в один конец в привате показывает :confused:

до лозовой хз сколько едет. есть типа скоростная, она до Близнюков 2:40 или 3 часа едет(билет 16грн вроде). Фильмец посмотрел и приехал.:)
 
На УАЗике 3 часа езды. Максимальная 50км/ч.
Местами обочина намного лучше..
 
Назад
Зверху Знизу