Харьков-Лозовая. Состояние?

Ну я хз, в режиме 79/109 с Жуков до 1го микрорайона 2.5 часа рекорд...
Может с новой баварии до знака на въезде и 1.40... Но думаю, все-таки, дело в 120 всю дорогу, невзирая на населенные пункты

А вообще тема порадовала. В след. выходные туда ехать и, судя по ответам, доеду быстрее, чем когда-либо Слава дорожникам!

---
- Доктор, а после операции я смогу играть на скрипке?
- Конечно, сможете, в чем вопрос
- Удивительно... Никогда не умел играть на скрипке!
 
я хз кто там что вещает про ебланов - 100 по трассе , 60 по нп - если считать 50х50 - средняя скорость 80 кмч (если 100 на 40- выйдет 70 кмч)
расстояние 140 км - 2 часа в пути (было когда то ( )
сейчас 3 часа за счастье
 
туда вообще лутче не соваться.начиная от с.парижское до беляевки это ужас. а вот участок роздольский это все, там не каждый танк пройдет
 

беляевка намного хуже с осени стала?
роздольский это за лозовой в сторону павлограда или нет?
 
Ехать лучше через сахновщину и орельку
Местные показали дорогу,дальше но быстрее,и за исключением нескольких отрезков проезжабельно
 
та ездили года 2 назад, пиздец там еще тот был местами +крюк
 


На автомобильной дороге Харьков - Лозовая начался ремонт. Об этом сообщила председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная.

Начинаем комплексный ремонт одной из худших дорог области Харьков-Мерефа-Лозовая-Павлоград с одновременным строительством новой объездной дороги вокруг Лозовой. Техника - уже на дороге, работы начаты, - отметила Светличная.
 
Еду пятницу в Лозовую.
 
Свояк предлагает съездить в Близнюки на моей машине, и даже оплатит топливо полностью. Вот думаю, соглашаться на такое щедрое предложение или нет
 

Скажи что оплатишь ему туда обратно билеты на электрон. Все равно это дешевле выйдет чем убитая ходовая или колеса
 

я где-то так и сказал. Он переживает за сына двухмесячного, а мне ходовую делать не хочется. и так прошлая поездка вышла погнутым диском, ебнутой пружиной и две стойки. пружины это 1800, стойки 3600 и диск отрихтовать 250 + расход как городской и нервная система нивписду.. на*** впали такие поездки. на электроне полтос делов в два конца на троих. да, неудобно, но можно и перетерпеть.
 

А че переживает? пусть не везёт. Или не переживает.
Меня 3 месячного из Мурманска в первомайский возили 40 лет назад. И ниче . И сейчас люди путешествуют с малявками и самолетами и поездами. ..
 
куева туча ща простывших.. боится шоп ниче не подцепил, иммунитета та еще нет.
 
это который 4 часа (или сколько там) идет что ли?
так как на запорожский (2 часа ходу) билет +-160 грн в один конец в привате показывает
 
Открою секрет, есть электроны Харьков-Лозовая едут 2 часа и стоят около 12 грн.
 

до лозовой хз сколько едет. есть типа скоростная, она до Близнюков 2:40 или 3 часа едет(билет 16грн вроде). Фильмец посмотрел и приехал.
 
На УАЗике 3 часа езды. Максимальная 50км/ч.
Местами обочина намного лучше..