Харьков-Купянск-Сватово, как дорога?

вопщим дорога до первого большегруза(((
 
инфа проскачила шо в воскресенье вечером открыли дорогу,за достоверность не ручаюсь,ехал знаки стояли в объезд.на след выходных поеду проверю качество покрытия)))))
 
инфа проскачила шо в воскресенье вечером открыли дорогу,за достоверность не ручаюсь,ехал знаки стояли в объезд.на след выходных поеду проверю качество покрытия)))))

Да хоть бы уже шонибудь открыли, зима однако
 
там она одна такая. Я о маленьком шевченково, которое на маршруте по грунтовке через печенеги
 
там она одна такая. Я о маленьком шевченково, которое на маршруте по грунтовке через печенеги

А, мне туда не надо, мне вообще в Великие Хутора как то ездить надо зимой. Летом просто было: прямо от Печенег по полю, теперь не знаю как быть, через Волохов Яр уж очень большой крюк получается
 
А, мне туда не надо, мне вообще в Великие Хутора как то ездить надо зимой. Летом просто было: прямо от Печенег по полю, теперь не знаю как быть, через Волохов Яр уж очень большой крюк получается

Да зимой по морозу на Печенеги полями - это ерунда. Думаю, что накатают. А вот по такой погоде, как сейчас в грязе-снего-слякоть. Тут проблема. Через поле не поедешь. Через Насековка - Аркадовка - Шишковка - Печенеги тоже. Даже через Лелюковка - Юрченково или просто Юрченково тоже не проедешь. Остаётся только Волохов Яр.
 
Так ехать уже можно или до конца года никак?

Ехать уже можно.
Если будешь ехать с Харькова, поворачивать нужно не на источнике, а проехать немного дальше по Ростовской трассе. Там будет поворот на Чкаловское ( дорогу посмотри на карте ). Проезжаешь через чкаловское и выезжаешь через переезд за коробочкино на новую уже отремонтрованнаую дорогу. Дальше едешь 10 км как человек по идеальной дороге. Потом опять начинается п...ц до шевченково с ямками. После шевченково пол дороги до купянска вполне проезжаемые, а последний участок конечно в очень плохом состоянии с гребнями и ямами.
Вообщем если клиренс нормальный то проехать можно за 2 часа без проблем.

Прямо через коробочкино проехать нельзя так как дорого со стороны коробочкино еще перекрыта. Там заканчивают последний участок дороги, к 10 декабря может уже и откроют
 
ну все открыли через коробочкино, хотя знаки еще висят про объезд, но третий слой асфальта так и не успели постелить, за шевченково срезают бугры можно уже 70-80 ехать без напряга но не долго
 
Мне интересно, успели ли они нанести везде 2й слой или открыли с одним слоем асфальта. Тогда ппц дороге.
 
ну все открыли через коробочкино, хотя знаки еще висят про объезд, но третий слой асфальта так и не успели постелить, за шевченково срезают бугры можно уже 70-80 ехать без напряга но не долго
сделали до Чкаловского?
 
а дальше после купянска?мне нада на рубежное,до етого была отличная дорога от купянска до рубежного,а ща как?
 
и что в итоге вышло из отремонтированной трассы? где остались выбоины и колдобины так сказать?
 
Ехали в купянск через Волохов яр. Итого 4 часа, дорога ужас. Возвращались с Купянска через Шевченково- Коробочкино вышло 3 часа при скорости 60 км в среднем дорогу сделали хорошо 12 км там где были ямы. Ехали в воскресенье. А и еще. дорога от Шевченково до Купянска стала хреновой пару километров ехали на 1 и 2 передаче, а в остальном ямки неожиданные на всем пути. Может кому полезной будет информация
 
сегодня 10.12.15,что там с ремонтом,закончили?
 
Останнє редагування:
Дорога открыта как уже 5 дней. Рейсовые автобусы уже также ездять. Вчера ездил до Шевченково. Дорога просто кайф!!!
это бля писец, ездил в понедельник на новом не финишном слое высыпается асфальт с десяток мелких ям и одна прогрессирующая скоро будет на обе полосы, вчера ездил подлатали, так как пробы асфальта брали на колупали мелких ямок, но прогрессирующая осталась не тронута. Далее к Купянску бугры срезают, но писец перед Комисаровкой засыпают срезанным - а там срезать надо, так что разобьют и новую и старую за зиму 146%
 
Назад
Зверху Знизу