Харьков и Белгород ментально схожи?

Слышал от одного расийского гастера, приехавшего во Франковск собирать сахарный буряк, что по всей расии и в оккупированном кацапами Белгороде на всех автомойках приспущено давление на всех автомойках в Керхерах до 2 атмосфер. Значит низабудим/нипрастим
 
прям пост-тест...любителям руцкого мира и приятней..и цивильней...свое говно не воняет...:D
 
В Белгороде очень много тротуарной плитки. Вроде говорили, что местный белгородский Гепа владеет этим производством.
 
Друг скинул ссылку на БФ, там люди сочувствуют и скорбят по Мотороле, им жалко гнилозубую сявоту которая пытками убивала наших солдат. В тоже время в Белгороде живет много украинцев, а в Харькове русских, но при этом в ХФ это событие восприняли с радостью. Так что тем кто говорит, о ментальной схожести с соседями плюйте сразу в рожу.

Работал там в 90 и уже тогда видел, насколько разный менталитет у нас с ними
 
Ещё в Белгороде есть этот уебанский акцент. :рл:

В Москве уже так не говорят.
 
В Белгороде очень много тротуарной плитки. Вроде говорили, что местный белгородский Гепа владеет этим производством.
вся Белгородская область услана плиткой.... даже самые глухие ебеня плиткой выложены.....
 
Щас не знаю, годів 20 в Бєлгороді не був. В 90-х Бєлгороду до Харькова було вмицця. Я вже не кажу про 70-і-80-і. У нас в тєхнікумі в групі з 26 чоловік десяток був з Бєлгородської обл. А хто тоді с Харькова учився в Бєлгороді? Таких не помню.
 
культурней Харькова
9 мая был на празднике (на саборной площади) та ни одного пяного рыла не было)
а в Харькове пяных 9 мая навалом

Я тебя еще на первых постах раскусил :іржач:
Тридцатьпервыйрегион

Щас не знаю, годів 20 в Бєлгороді не був. В 90-х Бєлгороду до Харькова було вмицця. Я вже не кажу про 70-і-80-і. У нас в тєхнікумі в групі з 26 чоловік десяток був з Бєлгородської обл. А хто тоді с Харькова учився в Бєлгороді? Таких не помню.

Я тебе больше скажу, в 1968 г, моего отца,призывал в армию Харьковский военкомат, а жил он в белгородской области ракитянский р-н
 
культурней Харькова
9 мая был на празднике (на саборной площади) та ни одного пяного рыла не было)
а в Харькове пяных 9 мая навалом


Дидам недавале водке :іржач:
А в Харькове ужраться на дедываеваледэй могут только ватаны глупые:)
 
Белгород один из самых богатых городов России. А форумы больше читайте. У меня куча знакомых с Москвы, на самом деле хуйлу терпеть не могут.
 
У меня куча знакомых с Москвы, на самом деле хуйлу терпеть не могут.

Бедненькие :D
Хотя пиздят - факт. На уши тебе вешают персональную лапшу, что бы был повод накатить и с тобой тоже
Кацапу не любить хуйла - это совсем не значит что эта мразь при этом полезна и безопасна Украине...
 
Мы этим белгородским ( и курским и воронежским тоже) пидорасам еще припомним "автобусы дружбы" в марте-апреле 2014...
Начала потихоньку шастать хуйловская быдлота на барабан и в караван.
ты всех под одну гребёнку гребёшь..... точно так же наших в РФ будут всех подряд щимить, тебе легче станет от этого?
 
Мне до сих пор стыдно, что этого пидораса, тогда не скинули вниз вместе с аквафрешем.

Он уже приговорен. Просто настолько мелкая пиздота, что заебашим его чуть позже. просто будем мимо проходить...
 
Не знаю как сейчас, но моя бабушка рассказывала, что когда была в Белгороде в средине 70-х в Харькове было уже метро, а там только строили первую троллейбусную линию и коровы по улицам паслись.
Про коровы улыбнуло,не видела такого. В Кутаиси в 1984г. коровы гуляли в центре города,а вот о Белгороде что то ваша бабушка напутала.:незнаю:
 
Фотки, ноябрь 2013. За пару месяцев до...
Был проездом. Фоткал из машины. Так что не айс...

01.jpg



02.jpg



03.jpg



04.jpg



05.jpg



06.jpg



07.jpg



08.jpg



09.jpg



10.jpg



11.jpg



12.jpg



13.jpg



14.jpg



15.jpg



16.jpg



17.jpg



18.jpg



19.jpg



20.jpg



21.jpg



22.jpg



23.jpg



24.jpg



25.jpg



26.jpg



27.jpg



28.jpg



29.jpg



30.jpg



31.jpg



32.jpg



33.jpg



34.jpg



35.jpg



36.jpg



37.jpg
 
Назад
Зверху Знизу