Харьков-газ-сбыт и Мегабанк

Так а шо по норме газа на человека (без счётчика и только плита) - 6 кубов или всё-таки 3 куба? Где правда?
 
между. 4,4 Это для печки. Для печка+колонка- х.з. по закону таких быть не должно с 01,01,2016 без счетчиков.
 
Лень все перечитывать , много страниц... Подскажите, плз, как за газ платить? Уже несколько месяцев не плачУ, как в мегабанке строчка пропала. Договор с новым КП не заключал , надо идит заключить или можно пойти в отделение мегабанке и заплатить по адресу?? В жизни не платил через кассу, как квартиру купил, так и платил через мегабанке ерц . все ждал, что появится, а газ так и не появляется. Придумывают вскую херню, чтобы жизнь мне усложнить :(
 
Лень все перечитывать , много страниц... Подскажите, плз, как за газ платить? Уже несколько месяцев не плачУ, как в мегабанке строчка пропала. Договор с новым КП не заключал , надо идит заключить или можно пойти в отделение мегабанке и заплатить по адресу?? В жизни не платил через кассу, как квартиру купил, так и платил через мегабанке ерц . все ждал, что появится, а газ так и не появляется. Придумывают вскую херню, чтобы жизнь мне усложнить :(
все платят по разному...а потом появляются истории, что платежи через сайт 104.юа пропадают или не доходят.
какие то задолженности образуются
плачу через Портмоне
комиссии нет
сумма в течении 3х дней на счету
 
все платят по разному...а потом появляются истории, что платежи через сайт 104.юа пропадают или не доходят.
какие то задолженности образуются
плачу через Портмоне
комиссии нет
сумма в течении 3х дней на счету

А договор заключали или как там себя идентифицировать, по адресу? Мне вот просто в лом в рабочий день брать отгул полдня или день и идти искать это газовое хозяйство, заключать договор и т.д. , в выходные они не работают на сколько я знаю:(
 
А договор заключали или как там себя идентифицировать, по адресу? Мне вот просто в лом в рабочий день брать отгул полдня или день и идти искать это газовое хозяйство, заключать договор и т.д. , в выходные они не работают на сколько я знаю:(

ничего не заключал и ездить никуда не собираюсь
в Портмоне, если не ошибаюсь, вообще по старому № договора идентификация
ну или через П24 можно
там комиссия 1 грн
в общем, пробуй;)
 
А договор заключали или как там себя идентифицировать, по адресу? Мне вот просто в лом в рабочий день брать отгул полдня или день и идти искать это газовое хозяйство, заключать договор и т.д. , в выходные они не работают на сколько я знаю:(
Уже два месяца как газсбыт присылает счета. Вбиваешь от туда код в "Портмоне", и все. Показывает задолженность, и можно платить без комиссии.
Аналогично в Приват24, но там уже комиссия 1 (одна) гривна.
 
Спасибо за советы! Попробую, только счетов по газу не видел, я думал, что потому что договор не заключал, перерою квитанции, посмотрю, может пропустил. Я особо в них не вглюдываюсь, достал из ящика и положил в пакет с квитанциями в шкафу :) шот очковать начал , что придут газ отключат, а у меня даже микроволновки нету :)

Аналогично в Приват24, но там уже комиссия 1 (одна) гривна.

Мне так лучше комиссию заплатить , чем идти в отделения оплачивать, только карточки приватовской нету и кабинета, может знакомых кого спрошу оплатить через них:D еще бы их деньгами оплатить :rolleyes::іржач:
 
Мне так лучше комиссию заплатить , чем идти в отделения оплачивать, только карточки приватовской нету и кабинета, может знакомых кого спрошу оплатить через них:D еще бы их деньгами оплатить :rolleyes::іржач:
Это более, чем реально. Вы можете открыть в любом отделении Привата карту "Универсальная", и платить их (приватовскими) деньгами. Это бесплатно, надо будет только потом погасить задолженность до 25 числа следующего месяца. Погасить можно с любой карты украинского банка, и, тоже бесплатно.
 
через приватовский терминал можно оплачивать и без карты
 
Толк прямой, самый настоящий. В прошлом году когда на свет появилось уркогазосбыто, оно насчитало много тысяч долгов в своих писульках грозя всеми карами египетскими на голову включая отрезание и обрезание, желая поиметь бабло на новые мерседесы и виллы. На сеё желание было ткнуто носом в "толковые квитанции что жилец заплатил "Мегабанку"" и послано на выбор или в суд (у них писульки, а у меня печать и подпись в квитанции) или на юх.
По теме. Появилось желание посмотреть Хфантазии от 104 по "долХам", вычисленым по звёздной оси в созвездии тельца - 3й день по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Oops! An Error Occurred"
Контора фсё? Собрала бабло и в офлайн??
Интересно, а что есть у тех теперь, кто платил газикам или кому-то там, хер знает кому, через "особыстый кабынэт"? Кэш браузера и воспоминания?
И это, как платить сами знаете кому, напрямую, без посредников? Номер карты Сени в студию!
ЗЫ Главный оффис на Плехановской с пятницы тоже "офлайн". Бухают наверно на нахватазированое.

То у тебя руки не с того места :D ну и ссылка кривая, но то такое.
 
Зачем нужен кривой кабинет с дикой комиссией, или Мегабанк с такой же комиссией плюс еще не доходящими деньгами, когда есть Приват и Портмоне? Человек, конечно, раб привычек, но сейчас слишком быстро жизнь течет. Начал помирать какой-то сервис, не тормозим, переключаемся на работающий.
 
Иди нахуй, обсос кривовомозглый. Или тебя 10 раз нужно послать, уродец, пока до тебя дойдёт?
Работает уже, работает этот недо-кабинет. И январь по 3 куба норма на человека с печки. И даже по ссылке от которой у тебя в мозгу 2 извилины выпрямились.

Я на убогих не обижаюсь.
Но твоя ссыль до сих пор не работает. Так что давай криворукий - жги тупизной.

Зачем нужен кривой кабинет с дикой комиссией, или Мегабанк с такой же комиссией плюс еще не доходящими деньгами, когда есть Приват и Портмоне? Человек, конечно, раб привычек, но сейчас слишком быстро жизнь течет. Начал помирать какой-то сервис, не тормозим, переключаемся на работающий.

Он нужен хотябы для того чтобы поржать как пригорает срака у дурачка с циферками в нике :D. Надеюсь он бьется головой о стену.
 
квитанции об оплате на руках есть?
газовый стояк где проходит? внутри квартиры? если да, ждите когда придут отрезать и если вдруг заявятся - сразу вызывайте полицию с формулировкой: "грабители пытаются вломиться в квартиру"
но если газовый стояк проходит в подъезде и уже от него идет ввод в квартиру, а еще бывает промежуток времени, когда никого нет в квартире, тут ситуация сложнее. ублюдки могут заявиться когда никого не будет дома и втихаря отрезать газ. тут или круглосуточно караулить, или если успеют отрезать газ пока никого не было дома - вызывать полицию, телевидение и добиваться от полиции в присутствии ТВ решения вопроса о назамедлительном подключении газа обратно. с показательными разборками газовщиков с полицией и демонстрацией оплаченных квитанций.

Да квитанции есть . Это пришло не одной мне .Всей улице долги пришли .
Написали заявление в мегобанки .чтобы выяснили .где деньки и кассир сказал .что нас таких куча .Главное что в квитанции стоят показания счётчика которые я и указывала .когда оплачивала .
Меня здесь люди просветили .что банк Добкина .а газовая служба Яйценюка -вот он и мутит что то :eyecrazy:И это точно потому что показания счётчика до горгаза дошли .а денежки видилите нет:confused:
 
Я так понимаю, что платежи за газ, которые делались в Мегабанке во 2-й половине декабря, так и не дошли до адресата.

Помню, 25-го декабря я увидел маленькую очередь к окошку Мегабанка в метро Холодная гора, ну и заплатил сразу за 3 месяца, чтобы не стоять в очереди каждый раз. А с 28-го они перестали принимать платежи за газ. Я еще порадовался, что успел заплатить вовремя и без комиссии. Но в квитанциях за декабрь и за январь этот платеж так и не отображается, пишут, что оплачено 0.00.
 
Обманули дурака на четыре кулака:
Детская дразнилка, используемая, чтобы дать понять собеседнику, что его надули.
Например:– Ты же говорил, что дашь на велике покататься! – Обманули дурака на четыре кулака!
– Ну и жадина-говядина!

Вы, конечно, написали сейчас что-то очень умное, и мне просто необходимо оправдаться. Так вот, чтобы оправдаться, напомню вам, что по состоянию на 25 декабря люди привычно платили коммуналку по единой квитанции, в том числе и за газ. Не было никаких предупреждений, не было никаких намеков на возможные проблемы. А 28-го числа для всех, кто пришел платить, стало неприятной неожиданностью то, что строчку за газ кассиры зачеркивали, оплату принимать отказывались.
 
Да всё верно -вся эта канитель и пошла с отдельных платёжек за газ.
 
Так а шо по норме газа на человека (без счётчика и только плита) - 6 кубов или всё-таки 3 куба? Где правда?




Норма 01.01.15- 05.05.15 - 6

Норма 06.05.15-27.01.16**- 3

Норма з 28.01.16 - 6

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу