Харьков-форум инструкция пользователя.

Миша, всё хуйня. Где про скорые помощи? Давай поновой.(с)

Я всмысле, де про Авто Хобби? Писака, явно там не читаед. Знач не наш:(
 
У него тогда от реп репа не треснет? :D
Типо - А ты не сдохнеш, как наша корова?(с)
СУПЕР!!!
ТС получай в репу...:)
Смысл клонов кормить?
шедевр:) автору респект.
Стиль знакомый..предположу, что эт Кролик.
Не, не Кролег. Он точно бэ, про Хобби Авто клацнул.:rolleyes:
 
Однозначно не Кролик
 
Миша, всё хуйня. Где про скорые помощи? Давай поновой.(с)

Я всмысле, де про Авто Хобби? Писака, явно там не читаед. Знач не наш:(

и про Часы забыл...:(

Смысл клонов кормить?

ответ где-то на 4-ой странице этого топика...
 
Суперррр!!!Валялся под столом от смеха:)Автору респект и уважуха!!!Ждем с нетерпением продолжения обзора:)
 
Миша, всё хуйня. Где про скорые помощи? Давай поновой.(с)

Я всмысле, де про Авто Хобби? Писака, явно там не читаед. Знач не наш:(
та не там даже про Ливси написано и в каком то посте Димокс написал что его разбанят
 
...Не, не Кролег. Он точно бэ, про Хобби Авто клацнул.:rolleyes:
ещё панов Томми(Киллер ХАук?) напомнил.
в любом случае написано классно. Можн,даж, к правилам форума (при вступлении) приклеить..тип, для неформального ознакомления.
 
Очень понравилось!
Особенно переход к последнему абзацу!
Многих не знаю, но тем не менее почитать было интересно!
 
Белый кролик- он всем, сцука, всегда недоволен! Нет на свете вещи от которой Белого кролика бы протаращило на позитив! Все вокруг гандоны, всё хуйово! ВСЁ!!! Даже если ему на голову ебнется мешок с лямом бачей, а возле подъезда остановится мазэратти с доверкой на Кролика, он скажет что мешок хуево завязан, купюры не фасованы, и диски на мазере унылое говно, создав гневный тред в главном, с тремя восклицательными знаками и двумя глаголами «хуй».

Это класс:D:клас:
 
та не там даже про Ливси написано и в каком то посте Димокс написал что его разбанят

Про Ливса не нашол. Шо не Кроль - 100%. Про Романа Холденга, ни слова, а он сцуко ...
Писатель Авто, нечитает ващще.
 
Отлично написано! Креатив налицо! Хоть и многабукав, но осилил всё - с удовольствием :)
 
Про Ливса не нашол. Шо не Кроль - 100%. Про Романа Холденга, ни слова, а он сцуко ...
Писатель Авто, нечитает ващще.
??
Авто! Это супер ветка. Был такой чудак доктор ливси, ваще ацкий мужик. Где че по гаи, какие законы, какие правила, на любой вопрос ответы давал, я всю мобилу забил постами от него, чтобы если меня тормознут и начнут кошмарить я мог реально по пацански ответить. Правда если он уже отвечал, он мог тебя послать нахуй, но никто за это на него не обижался. Но он не поделил чето с Каприкорном, и он его забанил. Каприкорн не опасен, но неприятен, у него подпись под аватарой – Админ, поэтому на всякий случай не пиши про него гадости. Сцука ливси жалко, но я уже писал без ХФ долго не протянешь, поэтому он реинкарнируется в клоне стопудовю.
Еще есть Анархист – сцуко смешной мужик, пишет хуйню, но прикольно читать. Есть еще дутый понтярщик dedd – носится по ветке типа он самый жоский, я правда так и не в курил он внатуре жоский и опасный или просто пиздит дохуя. Походу тоже в бане чалится на данный момент.
Ну ваще в Авто поройтесь, особенно в теме от СОТИ Автогорло, реально уматная подборка.
 
(прьоцца)
готов взять вину на себя - ставьте репку :)
З,Ы, ЖЭСТЪ
 
ТС порадовал, молодца!
 
оставьте Ливси в покое. Он уже давно разбанился. Отсутствие на форуме - его личная инициатива.
 
А ведь хорошо написано:клас:

А это просто шедевр;)

Даже если ему на голову ебнется мешок с лямом бачей, а возле подъезда остановится мазэратти с доверкой на Кролика, он скажет что мешок хуево завязан, купюры не фасованы, и диски на мазере унылое говно, создав гневный тред в главном, с тремя восклицательными знаками и двумя глаголами «хуй».
 
Класс!
Афтор молодца!
 
Назад
Зверху Знизу