Харьков-форум инструкция пользователя.

Это не я!! 100% Какие темы про выборы? Ник ведь новый.
Я бы столько текста писал два часа. Сделал 200, нет 300, граматических ошибок... А ещё бы я раздвинул границы 20 тысяч символов чтобы сообщение поместить в один пост :)

По поводу конкурсов. Люди придумайте конкурс! А призы будут! Я обещаю. Ну не могу я придумать конкурс чтобы возбудить весь форум :( Весна-2009 ? Осень-2009 ? Ну это чисто под раздел "Фото".
Или креатив для профессионалов в фотошопе тоже не хочется... У меня нет идей. А у вас?

О! У меня идея. Дать ТС приз! :)
 
про секс,про блэк и вайт лист забыл написать,про карзину
 
Вот обидно про Фото не написали, а там такие индивидуумы есть, о-о-о.
 
Вторую серию давай!
 
прочитал до конца,
впечатлило.
я уважаю чужой труд.
 
Пусть ТС еще напишет вторую серию где пропесочит еще 20-30 конкретных юзеров, а я со своей стороны обещаю скинуть немножко ВМЗ ему на приз.
И вообще кстати давайте ему скинемся на приз. Деньги могу собрать я или кто-нибудь еще.
 
Улыбнуло. Знакомый стиль, судя по количеству слов с корнем "хуй".
 
Душевно.. :іржач:
Узнаете, кто автор.. слейте.. получит в репу.. Такой труд накатать- это надо серьёзно фанатеть от форума! :yahoo:
 
Душевно.. :іржач:
Узнаете, кто автор.. слейте.. получит в репу.. Такой труд накатать- это надо серьёзно фанатеть от форума! :yahoo:

Да, у меня бы пальцы к хуям отвалились. Форум, сцуко, затягивает (С)
 
Поддержу Олега - про Фото таки надо побольше написать - видно ТС не в теме ;)
 
Поддержу Олега - про Фото таки надо побольше написать - видно ТС не в теме ;)
Ну дык... давай... Дополним энциклопедию :D А то я тоже.. как выложил года три назад в ФОТО серию фоток с гей-парада в Сан Франциско, так больше туда и не заходил.. от греха.. :D
 
Блин, реально классно. Приклейте в Важное, а?
Автору мегареспект, хотя, признаюсь, далека от догадки, хто это. Впрочем, разделы у нас с ним разные.
Кстати, насчет Мобильного мира... Неправда! И Женьке (Маврику) лучше не говорить, что он у нас такой спец по нокиям - долго смеяться будет. :-)
 
2035743937b9.gif
Елеасилил!
Круто написано!
 
асилил! мегаотзыв о ХФ! ждем-с вторую серию!
 
Назад
Зверху Знизу