Харьков - большая деревня.

Больше всего я офигел когда одна личность женского полу которая год-полтора назад конкретно отрывалась на весь хф оказалась дочкой и ее друзьями (так сказать групповое творчество) моей хорошей знакомой...вот мир тесен.

Это еще ничего. Вот когда попадаешь в гости к малознакомым людям и узнаешь, что барышня, с которой ты когда-то.......их дочка:D
 
а я вконтакте друга нашел которого лет 10 не видел )...а в том что мир тесен в этом я 100 раз убеждался
 
Пил водку в компании. Парень передо мной снимает водолазку (:D), а под ней футболка ХФ. Я о... ох как удивился. Говорю "А ты кто?". Оказалось что он форум не читает, а футболку жена подарила. А купила её не у меня, а в фирме в которой я заказывал.
 
Пил водку в компании. Парень передо мной снимает водолазку (:D), а под ней футболка ХФ. Я о... ох как удивился. Говорю "А ты кто?". Оказалось что он форум не читает, а футболку жена подарила. А купила её не у меня, а в фирме в которой я заказывал.

чем ее футболка так привлекла, что она решила мужу подарить? :)
 
Занесло на одноклассников, после того как друг прикололся с них в жж.
1. Знакомая с этого форума оказалась подругой моей одноклассницы, встречавшейся с ее братом, который был моей первой любовью.
2. Знакомая с этого форума (другая) - училась со мной в одной школе
3. Нашла друга, которого думала потеряла навсегда при его переезде в Киев!!!
да и много кого еще :)
 
Один товарищ с ХФ, с которым я дико срался на почве квест/дозор (на самом деле срач был глупым), оказался другом двоюродного брата моего липшего друга. Действительно - огромная деревня.
 
да это ниче... а когда идя от Ангарского перевала на МАН - здороваешься с каждым вторым...понимаешь что Украина - не очень большая страна :):):)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ХФ в контакте
 
Odnoklassniki.ru - х..й знает какой номер.
 
Lavaget ты случайно не преподавал в ИНЖЕКЕ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ХФ в контакте

Название: Окончание сессии!!!!!!
Тип: Встреча однокурсников
Время и место Город: п.Рощино, россия (страна-террорист)
Адрес: пос. Цвелодубово

Нашёл два сообщества:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
lavaget, так ты у Гуманюка работал...интересно.
Чернышева Павла не знаешь? или Васю Замараева :D
 
А я на одноклассниках так и не нашла форумчан:(
Где искать то? кто знает?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь kharkovforum
 
Назад
Зверху Знизу