Харьков - большая деревня

Харьков - большая деревня

  • да, так и есть

    Голосів: 91 92.9%
  • и ничего подобного

    Голосів: 4 4.1%
  • Харьков? Не, не слышал

    Голосів: 3 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
я была в Севастополе, смотрю идет тетенька с пакетом Класс, радости был полный жопс :D

Ыыыыыы, Я когда-то в "Санта Барбаре" (Утес) отдыхала. Устав от здрасте-мордасте на набережной, заплыла подальше, залезла на сам утес. Лежу, значицца загораю и тут такой директор "Роста" вылазит, мля из пены морской :dead:..... Гы... привет тебе, Павел
 
Самое то,когда кто-то брал больничный по экзотическому заболеванию(левый есс-но),ехал на моря,а там ВНЕЗАПНО встречал своего шефа во всей красе!
 
Не поможет. Я даже в Австралии встретил несколько знакомых чуваков из Харькова. С одним жили в соседнем дворе и даже в футбол играли в детстве. С другим бухалиотдыхали в студ.лагере в соседних домиках. Потом еще девченка из моей школы. А знакомых знакомых не перечесть. Куда ехать то?

на марс :D ща в Голландии набор добровольцев
 
я почему-то уверен, что даже и там обязательно встретиться какой-нибудь Вася с Москалевки...

скоро земля для харьковчан станет настолько маленькой, что начнут сбегать на марс, однако и там найдутся Харьковчане. Читал в вики стаью, что больше всего космонавтов в СССР были выходцами из Харькова, так что имеем к тому потенциал :D:D:D
 
пока в Харькове не будет снята всемирно известная порнушка мы не имеем право даже деревней называться
 
пока в Харькове не будет снята всемирно известная порнушка мы не имеем право даже деревней называться

Сашку Грэй нужно приглашать в нашу Першу Столицю :D:D
Вот тогда будем занесены в анналы истории :увага:
 
Харьков - это каменный муравейник, с деревней не сравнить)) в деревне хорошо...
 
не,не катит,надо чтоб тут родилась и жила

ну родится у ней уже не получиться, а пожить могет :D
Вон Гурченко только родилась а жизню в Маскве пражила, и ничего почетная Харьковчанка!
 
Вон Гурченко только родилась а жизню в Маскве пражила, и ничего почетная Харьковчанка!
Харьков в плане утечки талантов вообще позорный
при СССР запорожцы у нас Жаботинского увели,прямо из под носа
пока у нас думали давать ему квартиру или не давать,там для него уже все готово было
кстати он на старости лет тоже в Москву перебрался
 
Да сейчас весь мир —*большая деревня. Спасибо глобализации и информатизации.
 
Назад
Зверху Знизу