Харьков без трамваев

Пражане, сорри что мы тут к вам в валенках вломились, тут собственно вопрос назрел от лица прогрессивной молодёжи - когда пиздить перестанете? :D

ЗЫ: Хотя что это я дурак такие вопросы глупые спрашиваю - понятное дело что уже не перестанут. И не только я это понимаю поэтому собственно всю их "лавочку" и прикрывают без лишнего шума.
 
Шо стыдно? Ответить нечего? )))
 
Просто хорошо уже то что мы это хоть обсуждаем и понимаем.
Возможно тараканы сдохнут от передоза , Авакова посадят за шось , а на их месте будет человек ( или группа людей ) с мозгами . Которые понимают что это нужный транспорт для народа , города , имиджа .
 
Просто хорошо уже то что мы это хоть обсуждаем и понимаем.
Возможно тараканы сдохнут от передоза , Авакова посадят за шось , а на их месте будет человек ( или группа людей ) с мозгами . Которые понимают что это нужный транспорт для народа , города , имиджа .

Аваков - плохой, Кернес - тоже на демонтаж добро давал... какой же тогда хороший? :іржач:

Это чувство мне неведомо :D

Да и зачем что-то отвечать тому, кто в посте #181 признался кто он есть :)

ты меня только что унизил и раздавил... :іржач::іржач::іржач:
 
Это не от нас зависит. Если городу будет выгодно, это сделают. Вспоминается трилогия Драйзера...:)

Судя по последним изменениям в городе, никто о выгоде горожан и не думает, и на выгоду городу ничего сделано не будет. :( Ну разве что чуть-чуть, для популистических лозунгов перед выборами. Зачем развивать трамвайное и троллейбусное сообщение на благо города, если проще поставить три лавочки перед домом и говорить, что облагородил город.
 
пускай ездят по отдельному полотну, это нормально.
 
К тому времени, когда на металлолом порежут последнего ржавого мастодонта,
естественной смертью скончается последний троллейбус " Евро- 2012".
Мы бросимся в прогрессивную дырку андерграунда- сабвэя- метро,
но и там жесточайшее разочарование: вагоны приказали долго жить.
И тогда не Рио де Жанейро, а любимый Харьков попадет в заголовки новостей:
рекордная пробка растянулась на полторы сотни километров.
Еду и воду на хайвэи развозили вертолетами, так же госпитализировали
больных.
Последний автомобиль вырвался из заточения на одиннадцатый день.

P.S. В соседней теме с матерщиной и оскорблениями отстаивает свою
точку зрения на советские памятники и улицы некий молодой человек.
Вы случаем не однояйцевые близнецы? Уж больно оба напоминаете
поведением человека, которого я боюсь вслух поминать против ночи.
 
Пенссионер, Украине до Бразилии уже далеко... не догоним.


я вообще не понимаю, почему надо выбирать что-то одно ??
 
Пенссионер, Украине до Бразилии уже далеко... не догоним. я вообще не понимаю, почему надо выбирать что-то одно??

Простите великодушно, что обращаюсь не по нику. Не осилил перевести. Касаемо разнообразия средств передвижения тут и разгорелась дискуссия.
Жутковатая логема разворачивается на наших глазах:
Харьков без трамваев- Харьков без деревьев- Харьков без людей.
 
Назад
Зверху Знизу