Харьков-Белгород (Гоптовка-Нехотеевка) на автобусе для тех, кто едет первый раз

с этого то, что не надо втирать людям, что из-за заполнения города прибытия, а не фио принимающего, тебя будут заставлять переписывать миграционку, и ты будешь очередь задерживать. чтение нормативки не всегда соответствует жизни реальной. адьёс.
 
ТС Супер!!! спс
 
Нужно завтра выехать в белгород. Откуда лучше: с лесопарка или с ЮЖД?
 
З ЮЖДшного термінала. На лісопарку вони навіть не завжди зупиняються
 
Спасибо!!!!!
Весьма благодарен
 
Цена на билет из Белгорода (автобус) 180р.
 
Белгород

Езжу в Белгород и обратно на авто. Возьму попутчиков
 
Останнє редагування:
Подскажите, какой примерно разброс по времени в пути при поездке на автобусе?
Ж/Д билет на нужный поезд получилось купить только с посадкой в Белгороде, теперь необходимо спланировать, за какое время до отправления поезда выдвигаться из Харькова. У ТС в одну сторону получается 2,5 и 3 часа.
Реально на границах зависнуть на лишний часок - другой?
 
Реально на границах зависнуть на лишний часок - другой?
Абсолютно реально. Іхали автобусом 9.10 за Київським часом з Південного вокзалу, на російському КПП стояли дуже довго, бо в однієї українки щось не так було в документах - вся черга чекала десь півгодини, поки почали пропускати. Потім автобус поїхав далі без неї. Приїхали в Бєлгород десь о 14.30 МСК. Тобто їхали 3 години 20 хвилин.
 
Вони до того, як яник кредит взяв, достьобувались до усього. Спокійніше кордон пішки переходити бо KIY хтось міг і послухати
 
Кто знает как сейчас обстановка с этим маршрутом, насколько долго стоит на таможне автобус? Смотрела расписание автобусов - не изменилась, вроде, билет стоит 50 грн. Не быстрее ли выходит на электричке "Князь Владимир"?
 
Не быстрее ли выходит на электричке "Князь Владимир"?

чуть быстрее,но дороже в 2 раза.
электричка 97 грн
а вообще если так посчитать,примерно те же 3 часа и выходит,потому что посадка на электричку(утреннюю) до 8.20
после закрывают двери и идут погранцы.все это продолжается примерно полчаса.Прибытие в Белгород около 11 часов+минут 15 погранцы.
Мой вывод-за электричку стоит переплачивать тогда,когда много вещей и/или очень лень выходить из автобуса вместе с вещами на рос.границе
 
По поводу электрички - я бы еще добавила -стоит и еще как стоит переплатить, если укачиваешься в авто или маршрутке. Для моей семьи поезд - единственный вариант. Потому как оказаться в России на больничной койке ой как не хочется - а уже было, что родственники россияне именно из-за этого со мной возились. Да, билет дороговат по ж/д будет, но зато надежнее. да и полежать можно ( если это плацкарт).
 
Так ценана автобус изменилась или нет?
 
50 грн автобус или 180 руб.
 
Подскажите пожалуйста. Для пересечения границы нужен загран паспорт или укр достаточно?
 
в июне укр. было достаточно
 
Назад
Зверху Знизу