Харьков, 2012, Кернес, Одесская

ну вы же в любом случае связаны ил с производством или со сферой продаж?
 
Беспредел на рынке на Одесской!Ужас

Я как предприниматель не могу не высказать свои эмоции!я могу сказать что верить не кому нельзя! Кернесу Г. который обещал что рынок не снесут:confused::confused::confused:Верить только самому себе!
P.S.сообщили то есть позвонили(люди....)в 3-45час начался большой бардак!!!Нагнали бульдозеров,милиции и начался Хаус!Беспредел который не встречал давно(вчера говорили что всё нормально а под утро началось:eek::eek::eek:)Мародёрсто начали срывать ролеты где хранился штучный товар и паковать в мешки не понятные люди(напротив их стаяла милиция!где я сказал,что хозяев ещё нет,в ответ нам "приказали"!
Позвонив службу новостей"там сказали все люди заняты"Вот это демократия!
Так что я в шоке!кого избрали
 
Я как предприниматель не могу не высказать свои эмоции!я могу сказать что верить не кому нельзя! Кернесу Г. который обещал что рынок не снесут:confused::confused::confused:Верить только самому себе!
P.S.сообщили то есть позвонили(люди....)в 3-45час начался большой бардак!!!Нагнали бульдозеров,милиции и начался Хаус!Беспредел который не встречал давно(вчера говорили что всё нормально а под утро началось:eek::eek::eek:)Мародёрсто начали срывать ролеты где хранился штучный товар и паковать в мешки не понятные люди(напротив их стаяла милиция!где я сказал,что хозяев ещё нет,в ответ нам "приказали"!
Позвонив службу новостей"там сказали все люди заняты"Вот это демократия!
Так что я в шоке!кого избрали

Демократия (анархия) , а чего вы хотели?
 
Рано ты сдался. Верь Кернесу до конца!
 
Я как предприниматель не могу не высказать свои эмоции!я могу сказать что верить не кому нельзя! Кернесу Г. который обещал что рынок не снесут:confused::confused::confused:Верить только самому себе!
P.S.сообщили то есть позвонили(люди....)в 3-45час начался большой бардак!!!Нагнали бульдозеров,милиции и начался Хаус

1238897442538.png
 
Чувствую, Гепа доиграется, что будет народный бунт против него
 
Та хуй там, если сделать голосовалку, то боюсь, что результат будет не в вашу пользу
 
Методы, как уже стало обыкновенным, отвратительны. Ночью, без лишних глаз и объявления войны.

А вот будь у каждого владельца контейнера короткоствол... (с) Сдаётся, что лежали бы в этом сказочном варианте "непонятные люди" лицами в асфальт и ждали выяснения личности. А товарищи милиционеры шевелились бы активнее, наблюдая явления гражданского ареста и необходимой обороны.

PS: Всё это, конечно, из области произрастания грибов во рту. :)
 
Работают дорожники, когда асфальт кладут .
А поехать в "Метро" и взять там пак крупы и забарыжить его малоимущей пенсионрке или инвалиду, который не может дойти в супер, чтобы купить дешевле - это не работа, это спекуляция.

конечно, гораздо лучше если пенсионерка помреть с голоду, так как не сможет дойти в супер

и вообще забавно возмущение спекуляцией, накрутка цен для тех кому впадлу сделать пару лишних шагов, чтоб купить дешевле, спрос есть иначе б не торговали, мне и самой иногда впадлу тащится в супер, чтоб купить на 1,32 грн дешевле галимую булочку
 
конечно, гораздо лучше если пенсионерка помреть с голоду, так как не сможет дойти в супер

и вообще забавно возмущение спекуляцией, накрутка цен для тех кому впадлу сделать пару лишних шагов, чтоб купить дешевле, спрос есть иначе б не торговали, мне и самой иногда впадлу тащится в супер, чтоб купить на 1,32 грн дешевле галимую булочку

Да нет ... на сэкономленные денежки, бабушка Клава купит себе лекарство и проживёт чуть-чуть дольше .
 
Методы, как уже стало обыкновенным, отвратительны. Ночью, без лишних глаз и объявления войны.

А вот будь у каждого владельца контейнера короткоствол... (с) Сдаётся, что лежали бы в этом сказочном варианте "непонятные люди" лицами в асфальт и ждали выяснения личности. А товарищи милиционеры шевелились бы активнее, наблюдая явления гражданского ареста и необходимой обороны.

Полностью с вами согласен!!:yahoo:мне возмущает то что люди как называется"моя хата с краю не чего не знаю!
 
Методы, как уже стало обыкновенным, отвратительны. Ночью, без лишних глаз и объявления войны.

А вот будь у каждого владельца контейнера короткоствол... (с) Сдаётся, что лежали бы в этом сказочном варианте "непонятные люди" лицами в асфальт и ждали выяснения личности. А товарищи милиционеры шевелились бы активнее, наблюдая явления гражданского ареста и необходимой обороны.

PS: Всё это, конечно, из области произрастания грибов во рту. :)

не-не-не :) Владельцы тех будок как-раз бы досиживали "десяточку" за незаконную предпринимательскую деятельность, за укрывательство налогов и т.д .

Полностью с вами согласен!!:yahoo:мне возмущает то что люди как называется"моя хата с краю не чего не знаю!

А меня возмущает, что ты мало налогов платишь ...
 
push[OK], сочувствую!
И не потому что бывший сосед по локалке:), просто, действительно - не по-людски это.

Удивляет обилие одобряющих комментов. Дело ведь не в том что снесли, а как снесли. "Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы заступился за меня." (с) Спекулянты, ату-ату) Малый бизнес работу даёт, в том числе альтернативу гос. работе, и люди потом эту ЗП возвращают в оборот делая покупки.
 
Назад
Зверху Знизу