Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Ее зовут Геанина. А что?
А шо це за сайт кстатє? Дєдов-айтішнєков там нема?
Коллега. Давайте создадим с вами приватную группу в телеге и будем там делиться друг с другом успехами и неудачами в своих поисках.
Хароша попитка хітрєц😁👍
 
От убегантов тоже тошнит. Говорит, поем окрошки, а потом вспомню, шо ты убегант, так вырыгиваю все назад. Брезгую, что аж кушать не могу.
А був ьи льотчик...чи моряк який... і все було б по-другому🤷‍♀️
 
Та это полудохлая группа какая-то, где админом подруга, что опубликовала пост с выражением лица дауна и занимающаяся подбором иностраных женихов русскоязычным соскам.
Стройбан! Ну ты же понимаешь что эти телочки будут заказывать когда вывоз мусора и соской в их глазах будешь ты, когда мешки таскать будешь. Негоже так отзываться о потенциальных работодателях. Девки молодцы. Мне такие нравятся! Не теряются!
 
Хорошо. Я знаю как вас интересуют проблемы содержанок в Испании.
Бля! Стройбан!!! Сука испанский стыд? Где ты видел содержанок с прицепом. Бля ну хоть почитай! Я думал что ты хотя бы в след жизни переродишься - но думаю не… если бабу с прицепом берут то то не содержанка это к гадалке не ходить
 
Спєціалісти по гомосєкам ідуть. :D
Аж спрашувать лячно - як ти їх опрєдєляєш.
Ну когда он пиздострадает по анжеле и хочет пожертвовать половину своей однушки на всу через вступление с ней в полово-женатую связь на гомосека он не похож. Может би?
 
А вы скрываете на своих телеграмах, что вы в сети, номер скрываете от всех или только кто не контакт? А ава у вас там какая и она тоже скрыта? А на какие каналы вы подаисаны, бьюти всякие и украинцы в Германии, Польше и Британии есть, и какие ещк есть? А в инсте закрытый профиль?
Да пошти все.
Ніяких бютів нема, тіко інформаціонні.

Та нічого, ви ж самі це знаєте. Просто знов хотів викликати у вас хвилю ревнощів.

Чи про яку тьотку ви кажете, що гишпанець рік шпехав?
Ну да. Шо там як. Хто спасе.
 
Назад
Зверху Знизу