Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

...ентомологи-стройбани йдуть
 
Тут мух навозных, зеленых, синих, крупных нет, только обычные маленькие. Пауки только мвленькие и на улице. В горах вроде паук отшельник ядовитый живет и какие-то змеи слегка ядовитые.
У берегов Португалии медуза португальский кораблик живет, в иникрнетах пишут смертельно ядовитая, а так люды кажуть бред все это.
В прошлом году писали касатки заблудились и к нашим берегам приплыли, кого-то спасали от них вроде и другая медуза бывает редко неприятно жалящая. Но я кроме тараканов, одной крысы маленькой, комаров, черепах и попугайчиков ничего не видел.
Кабаны еще дикие есть, не видел, но слышал как табуном через кущери ломятся.
Екскурсоводом влаштовуйся. Будєш задвігать турістам про мєсниє достопрімєчатєльності. Жуков, пауков, піявок з мєдузамі і касаток з тараканамі.
 
Та там не деньги, а слезы платят. Мне надо 5к плюс.
А ты вчера срубил бабла? 12 часов работать можно только за большие деньги согласиться.
Срубіл. Прішлось кармани расшивать, шоб всє грОші заработанниє влєзлі.
 
Шо ви хлопці пасОк напекли вже? Яйця накрасили?🥱
 
Шо ви хлопці пасОк напекли вже? Яйця накрасили?🥱
Я паски умею печь только из денег. Берешь деньги, идешь в магазин и покупаешь паски :D Правда, с таким рецептом часто может получиться пивко или вискарик вместо пасок :D
 
Я паски умею печь только из денег. Берешь деньги, идешь в магазин и покупаешь паски :D Правда, с таким рецептом часто может получиться пивко или вискарик вместо пасок :D
А лучче і то і друге. Я півовий сідр от куплю. Очень прикольний👍
 
50/50. Пока нє попробуєш - нє узнаєш.
 
Та врядли. Он хату свою на продажу в прошлом году выставлял, но не продал походу и убрал табличку. Продолжает трусить мудями на балконе. Соберет 2-3 чаек, кинет им один кусок хлеба, те начинают драться, а он орет на них и водой из ведра поливает.
...заказник для душевнохворих
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу