Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Хидр где ты
Напиши в личку
Бля не верю шо не читаешь
У кого связь маякните ему ПЛИС
 
На пару суток пока раздуплюсь
 
Могу приютить. До океана примерно 150-200 км

Переглянути вкладення 14688664
Та ладно спасибо тебе добрый человек я тебе в личку мыло солью я паха если шо, человеческое спасибо если бы ещё травы где взять и фена алкоголь и в кабаке щоб не ехать в Голландию
 
Вспомнила про вашу Чехію. Пару тьоток туди поперли. Не спеціалісти, ніфіга. Батрачать на якойто фабрикі за копійки. Фотки красіві тіко с улиць Праги. С їхньой конури - це шото страшне... все задрипане, старе, якіто покривала-перегородки, полутьма🤦‍♀️ Ви думаєте цей контингент хоче остаться? А таких же тьма.
Конечно хочет. Иначе бы давно вернулись. Это основной критерий. Кто не хотел остаться - УЖЕ уехали. Остальные хоть тушкой, хоть чучелом, но собираются остаться. У вас просто нет ребенка 18-20 лет. Мамы этих детей готовы на сто угодно, чтобы их дети не вернулись в Украину. Вы не понимаете. У меня в силу возраста очень много именно таких знакомых. Любыми путями пытаются закрепить ребенка в Европе. Да я, собственно, и сам такой
 
Конечно хочет. Иначе бы давно вернулись. Это основной критерий. Кто не хотел остаться - УЖЕ уехали. Остальные хоть тушкой, хоть чучелом, но собираются остаться. У вас просто нет ребенка 18-20 лет. Мамы этих детей готовы на сто угодно, чтобы их дети не вернулись в Украину. Вы не понимаете. У меня в силу возраста очень много именно таких знакомых. Любыми путями пытаются закрепить ребенка в Европе. Да я, собственно, и сам такой
Много малышей таких есть и учти буду попрошайничать всякую лабуду и гроши тоже
 
Много малышей таких есть и учти буду попрошайничать всякую лабуду и гроши тоже
У меня свой проект по дронам. Другим помогаю, если что осталось. Или если зацепило. Но зацепило - это, например, РЭБ, а не мы бедные-несчастные. Нуждающихся много, а РЭБ - мало. С меня много на жалости не выдавишь :D
 
У меня свой проект по дронам. Другим помогаю, если что осталось. Или если зацепило. Но зацепило - это, например, РЭБ, а не мы бедные-несчастные. Нуждающихся много, а РЭБ - мало. С меня много на жалости не выдавишь :D
Нахуй мне оно надо эт если ногу руку оторвёт или прочее тогда буду попрошайничать....а так приют проездом на пару суток пароль паха
 
Или хостел сам заплачу просто хотелось бы экскурсию от аборигена , а милостыню надеюсь не буду просить, руки ноги есть пока и то ахуенно шо жив
 
В таком случае крестнице надо поднажать на усердие и учить математику на немецком. Репититор на русском, чтобы девочка понимала математику, а хочется дальше учиться в Германии - медвежья услуга. Это только моё мнение, но если поступать через год - какая математика на русском....А что в вузе потом делать?
нуу.. на первом этапе хоть на русском понять, чтоб тестирование сдать.
в немецкой школе она без проблем решает. там программа легче.
В немецкую школу в 10 класс девочка офлайн ходит? Или только онлайн украинская?
ходит. и на уроках с немцами сидит, недавно классом в Берлин на экскурсию ездили.
А почему не поступать сразу в немецкий ВУЗ? С украинского переводится на бесплатное обучение в немецком - это реально вообще? На ТЗ или без ТЗ

Или это подстраховка на случай прекращения ТЗ в марте 2025 и оформления студенческой визы летом 2025?
Я искренне спрашиваю.
я так поняла, что не из всех школ можно сразу в ВУЗ, и наши дети учатся как раз в таких школах откуда нельзя, т.е. надо еще 2 года учиться в *чем то там забыла слово* (об этом писали раньше наши девочки в этой теме).
т.е. 11 класс + 2 года в *..*.

а так она отучится год в укрвузе, там закончит 11 класс и переведется - сэкономит 2 года.
про ТЗ или без ТЗ не знаю. надо спросить.
 
И если война закончится. Все статусы как бы тоже.
уже все страны задумались как бы наших оставить, даже Швейцария которая принципиально против всяких понаехов.
три требования:
- официальная работа
- знание языка
- полное отсутствие соц выплат
 
уже все страны задумались как бы наших оставить, даже Швейцария которая принципиально против всяких понаехов.
три требования:
- официальная работа
- знание языка
- полное отсутствие соц выплат
На таких условиях любая страна согласна бы принимать понаехов.
Да где же их взять таких?
 
Назад
Зверху Знизу