Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Вон один украинец газонокосильщик за 2000 работает, косилку по полю катает, пятидневка, 8 часов в день, обед 30 минут входящие в эти 8 часов. Тот же график, только за 2350 пальмы обрезать. Вы знали, что в нестриженных пальмах крысы селятся и прохожим могут на головы падать?

Переглянути вкладення 14688416
...пацюки,друзі людини,наступна цивілізація після людей, буде їхня
 
Я гречку не люблю, но она тут есть в украинских и кацапских магазинах по 3 евро.
в нас шось тіпа по 80 євроцентов. я трохі випав з ценового діапазону бо дома кіл 15 є. я гречку люблю. з курячімі сіськамі смаженими.
 
в нас шось тіпа по 80 євроцентов. я трохі випав з ценового діапазону бо дома кіл 15 є. я гречку люблю. з курячімі сіськамі смаженими.
...їсти можна все,але в міру,сплошні макарони,то збочення
 
Не, с соусами экзотическими, креветками, карбанарой, беконом, маринованой индюшатиной или говядиной. Не все сразу вперемешку, а то с одним, то с другим.
...соуси портять вкус їжі,майже не вживаю
 
Я пельмешки беру - всегда у меня запас. Охуенчик!
 
...я люблю покушать,а у німеччині жратва недешева,мені тоді навіть того соціала не хватало,увесь час у мінус йшов....
 
я так поняв шо хішпанській голубєц.
 
...засмущали,пішов ковтати свої макарони....
 
Извините конечно, но не хочу, чтобы нами были недопонимания.
Так я привнес больше ясности?
Я думал на первом фото будет понятно.
Ещё раз, тысяча извинений.

Переглянути вкладення 14688432
А...тіпа шутка йумора🥱 ну вашу я тоже оцінила на пАру з Махаммадовой

* сіньйор Альварес становився все привлєкатєльнєє і привлєкатєльнєє
 
Я написал, что тех макарон мне хватит на полгода и еще половину выкину недоев и сфоткал ведро с мусорным пакетом для органических отходов с выброшенными макаронами.
А тут начали шутить про испанские голубцы, запеченные лушпайки, одноразовую тарелку и Наташку.
Я и не думал шутить, просто сфоткал с другого ракурса и с более лучшим освещением то ведро.
Ще лучче... а нашо стіко наварювать шоб потом викидувать мисками??? Варіть менше...ілі звірюшок яких корміть. Ми кормим котячу банду і мільйонєрских свинок напримєр 🤷‍♀️ ще птичок кормили но нам запрітили, бо они потом авти в двору обгаживають☹
 
Тут чаек тоже нельзя кормить и черепашек в парке. Чаек только дед из дома напротив кормит с балкона, но он наверное сумашедший и ходит по балкону без трусов и чайки ему балкон обгадили.
Бродячих животных тут нет, разве шо кукарач завести.
Ок, договорились, буду варить меньше. Но и вы по возможности тоже съедайте всех зайцев, а не только их головы, ладно?
Які зайцІ??? Ви в каліндарь дивитесь хоть іногда??? Паски тре срочно пекти і яйця красить! Як ваші ще не крашені то займіться...луком там чи синьой капустой🤷‍♀️
 
Назад
Зверху Знизу