Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Нас Махаммад не смущають даже цельні развороти в газєтах і журналах, а то і по 2 на цю мілу тєму. Особенно нравицця када всьо це з дньом свальби... "міла моя, в нас у цьой день була б 115 годовщина самого щасливого собитія блаблабла якби ти не сконала 20 рокув тому"... так міііло😳
газету никто не заставляет открывать и смотреть. а там все деревья, столбы, дома обвешаны этими листовками. У половины соседей на дверях квартиры висят
 
А...і фотки там всігда улибающися. А ще када у тауні бува швендяю мимо якоїто похоронної контори, а там сам процес напримєр, то посєтітєлі не ридають і не ходять смурні, а виглядять вполнє привєтліво улибчиво і єслі б не тьомні одьожки і катафалк, то вапще можна подумать шо вечерінка яка. Іх нрави 🤷‍♀️
 
газету никто не заставляет открывать и смотреть. а там все деревья, столбы, дома обвешаны этими листовками. У половины соседей на дверях квартиры висят
Ну як не заставля? Ну от листаю я шоб роботу яку найти чи глянуть почім авти с каморками, і тут бац! 30 улибчивих усопших фізій с милими тєкстАми...а за ними ще 20 🤦‍♀️ короче уже не смущає. 😁

Ну в двері не пхають , да.
 
Ну в двері не пхають , да.
уже хорошо! в Болгарии же пока по лестнице спустишься...такое впечатление, что пол подьезда какая испанка скосила.

в общем у каждой страны свои нравы, но быстро привыкаешь, через какое-то время уже внимание не обращается
 
А ще хлопці одна інстаблохєрка попалась случайно, ну от каже я за 30 трохі полновата блаблабла, "на родіні" постоянно слушала шо я "такоє " , тре похудать, губи надуть, щоки здуть і проча. Ну а тіко приперла в Гішпанію, то прямоиот трапа начали женіхі в очереді стоять с резюмами. Ну она не будь дура, унило ті резюми глянула, вибрала самого богатого мачу і уже стала тру сіньйора. Отакої...
 
уже хорошо! в Болгарии же пока по лестнице спустишься...такое впечатление, что пол подьезда какая испанка скосила.

в общем у каждой страны свои нравы, но быстро привыкаешь, через какое-то время уже внимание не обращается
Так я ж і кажу шо єслі це один мінус на фоні 10 плюсов напримєр, то хай печатають свої листовки. 😳
 
а вас не смутили их листовки с некрологами, развешанные по всему городу? Вот это треш с ихними "Тъжен помену", по сравнению с вашими венками.
англичане печатают открытки с некрологами раздают на похоронах, и потом эти открытки стоят у друзей на камине
около года точно
 
уже хорошо! в Болгарии же пока по лестнице спустишься...такое впечатление, что пол подьезда какая испанка скосила.

в общем у каждой страны свои нравы, но быстро привыкаешь, через какое-то время уже внимание не обращается
хз чего меня этот некультурный шок накрыл
может то что время предпасхальной убрки, а я хз где
 
...хішпанські принці без пашпортів ідуть
 
хз чего меня этот некультурный шок накрыл
может то что время предпасхальной убрки, а я хз где
А чого вас так трігерять неправославні обряди? Ви з вєрующих? Мені патаму шо дати пасОк там чи ще чого всігда були якто індіфірєнтно 🤷‍♀️
 
Шо там за Испанию? Скоро буду в Барсу ехать - в запой там входить
А шо у вас за така робота інтересна? Я тоже хочу кажний місяць по дрУгим странам роскатувать за щот фірми 😳
 
Работа скучная и не веселая. Работаю с людями. Да и разве то страны? Франция вообще ни хуя не страна как и Испания. Как говорится курица не птица - болгария не заграница
...мабуть борги у клієнтів вибиваєш
 
Не. Я ж технарь и приходиться ездить пиздеть иногда. Работа конечно унижает но пока на чужбине приходится унижаться и работать. Но закончится война приеду обратно и ни хуя делать не буду буду бухать и ебать баб.
...а європейська єбля мабуть недешево обходиться, приходиться тільки бухати?
 
Работа скучная и не веселая. Работаю с людями. Да и разве то страны? Франция вообще ни хуя не страна как и Испания. Как говорится курица не птица - болгария не заграница
Так с людями то ж весело вроді🤷‍♀️
 
А чого вас так трігерять неправославні обряди? Ви з вєрующих? Мені патаму шо дати пасОк там чи ще чого всігда були якто індіфірєнтно 🤷‍♀️

Так не только обряды. Все тут как в зазеркалье. Кстати автор из соседнего села.
На выходных друзья пригласили посмотреть дорогу нарциссов.
Поехали. Хутор. Одна хата в викторианском стиле. На заборе табличка. Добротная. Кованая. Написано что эти цветы посадил в таком-то году дед Енди и его внуки поименно.
Восхитилась. Умеют люди себя похвалить
В Цыркунах машину мусора из лесоподадки выгребла. Забыла даже на ХФ написать.
Сейчас каждый месяц мешок собираю возле дома. Пора бигборд ставить.
 

Вкладення

  • IMG-20240327-WA0003.jpg
    IMG-20240327-WA0003.jpg
    1009.5 КБ · Перегляди: 5
Так не только обряды. Все тут как в зазеркалье. Кстати автор из соседнего села.
На выходных друзья пригласили посмотреть дорогу нарциссов.
Поехали. Хутор. Одна хата в викторианском стиле. На заборе табличка. Добротная. Кованая. Написано что эти цветы посадил в таком-то году дед Енди и его внуки поименно.
Восхитилась. Умеют люди себя похвалить
В Цыркунах машину мусора из лесоподадки выгребла. Забыла даже на ХФ написать.
Сейчас каждый месяц мешок собираю возле дома. Пора бигборд ставить.
Та хваляться і хваляться... аби не дрались. Це у вас хата возлі роуда получається? А чого так замусорено ? Разві йеллоу джекєтс мени не должні убирать вдоль дорог?
 
Так не только обряды. Все тут как в зазеркалье.
В Цыркунах машину мусора из лесоподадки выгребла. Забыла даже на ХФ написать.
На днях в Борщевой мужчина подорвался. На противопехотной. Просят ходить только по дороге. В лесопосадке убирать стремно сейчас в ваших краях....после деокуппации. Ещё рано.
,,
,,Рятувальники вкотре закликають жителів Харківщини не нехтувати правилами безпеки:

  • не ходити та не їздити не перевіреними ґрунтовими дорогами;
  • не чіпати будь-які підозрілі та незнайомі предмети;
  • не ходити в ліси, лісосмуги, поля, інші відкриті простори, особливо ті, де точилися бої, або які перебували під окупацією.

Щодо мін «Пелюстка» у ДСНС указують, що їх складно помітити через колір — зелений чи оливковий. Для приведення такої міни в дію достатньо ваги кількох кілограмів.,,
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу