Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Но думаю шо в "стабільну" соц каморку ви чорта с два переїдете...не говоря про статус.🤷‍♀️
B очередях на субсидированные квартиры у нас стоят многие, в данный момент рентующие жильё и еле сводящие концы с концами.

Правда многие субсидированные квартиры совсем не такие ужасные. Тёща с тестем живут.
 
B очередях на субсидированные квартиры у нас стоят многие, в данный момент рентующие жильё и еле сводящие концы с концами.

Правда многие субсидированные квартиры совсем не такие ужасные. Тёща с тестем живут.
То трошкі не те🤷‍♀️

Я не парюсь столь отдаленным будущем. Не продлят визу. Соберу трусы в пакет и уеду. Не первый раз.
Попрем до гішпанця раз там так гарно... тіко хай сніма трьошку, бо не влізем 😁
 
Это процедура замены украинских прав на права твоей страны пребывания или замены старых твоей страны пребывания на новые?

А чего аж три месяца ходили и по чиновникам, вроде идут один раз в аунтоменто, (городская администрация), там дают какие-то бумажки и список школ, идут по этому списку и если есть места, то возьмут.

Замена украинских на британские.
 
Или шахмат, домино и уно.
Телек тут не интересный, непонашому говорят постоянно.
Залы тут часто бывают не прходные, как отдельная комната.
О... в карти ще можна! Сто год не іграла😳
Непонашому це тіко плюс - бистріше виучиш👍
Я в курсі про зали 😳😳
 
Может форумчане из Гермашки на мусорке что-то подберут для нас.
Якшо вони такі добрі як Махаммад напримєр, то будем ми не тєлєк а узори на ковру розглядувать 😁

* язьвітєльно захихотіла
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу