Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Бесит неделя принудительных выходных. Я то найду чем себя занять по дому, но арендную плату никто не отменял.
Местных спрашивала, что делать будут. Никто отмечать не собирается. Максим яйца шоколадные детям купили.
Спасибо за ответ, вопрос снят, претензий не имею, как говорится) За "наезд" извините, если вдруг слишком резко выразился.

В ситуации, когда праздники - это вынужденный простой, наверное, радость от них несколько омрачается, но с другой стороны - они же все равно были бы, просто раньше или позже...
 
Хлопці ось не тре сориться! Час зайцІв кругом яйцЯ розставляти і вербу чи шо там ще положено😳
Мы не ссоримся , а Таня и Адепт просто дискутируют как по мне
Я трезв , а так бы уже бы всем нахамил как обычно
 
У нас поликлиника завтра и вторник только для тех кто присмерти, остальные три дня выходных.
Нє, це настояща больничка, де мучають посєтітєлів... а мені потом ще паблік тарантасом перти в свій колхоз☹

Кстатє ждала тіко 8 місяців 😁 а нєкоторих продолжаю ждать дальші🤦‍♀️


Ілі яйца вокруг зайцєв.
Можна і так канєш. Тіко в нас зайцІв много, а яйцо одне патаму шо вторе случайно стрєскали 😳
 
Бесит неделя принудительных выходных. Я то найду чем себя занять по дому, но арендную плату никто не отменял.
Выходные неоплачиваемые?

Если будет хорошая погода, в выходные буду строить/собирать беседку на дэке.
 
Штобі зайцєв стало мєньшє, можно откусівать ім голові.
Це тада якійто хоррор буде...яйцо і куча зайцов с отгризеними гОловами . .ще дємона якого привлєче така гм..інсталяція? 😳
 
Смєшалісь в кучу яйця, зайці і бєседка. Бухать то будєм? Павліку нє налівать, бо начальство не любить, када он с пєрєгаром.
 
Нє, це настояща больничка, де мучають посєтітєлів... а мені потом ще паблік тарантасом перти в свій колхоз☹

Кстатє ждала тіко 8 місяців 😁 а нєкоторих продолжаю ждать дальші🤦‍♀️



Можна і так канєш. Тіко в нас зайцІв много, а яйцо одне патаму шо вторе случайно стрєскали 😳
На Рождество и НГ у нас общественный транспорт практически не работал
 
Выходные неоплачиваемые?

Если будет хорошая погода, в выходные буду строить/собирать беседку на дэке.
у меня контракт гастарбайтера, ни больничные, ни банкхолидеи не оплачиваются
я собираюсь забор покрасить, если погода будет хорошая :)
 
На Рождество и НГ у нас общественный транспорт практически не работал
Та отож. Я по гугльомапсу увиділа шо вроді работа, а шо там на самом дєлі - хз як обично🤷‍♀️

у меня контракт гастарбайтера, ни больничные, ни банкхолидеи не оплачиваются
Так не биває. Должно оплочуваться всьо шо і тузємцам, єслі офішл ворк.🤷‍♀️
 
Це тада якійто хоррор буде...яйцо і куча зайцов с отгризеними гОловами . .ще дємона якого привлєче така гм..інсталяція? 😳
прям таки демона

Та отож. Я по гугльомапсу увиділа шо вроді работа, а шо там на самом дєлі - хз як обично🤷‍♀️
а на сайте перевозчика что пишут?

Так не биває. Должно оплочуваться всьо шо і тузємцам, єслі офішл ворк.🤷‍♀️
среди туземцев дурных нема на этот контракт идти
 
А что там ушлые англосаксы вписывают в контракт мелким шрифтом, какие условия?
стоимость попо\часа, сколько отработала, столько и выплатили
без надбавки в 100% за субботнюю смену, без покрытия расходов на проезд, еще там какие-то плюшки я не вникала, что б не растраиватся
 
стоимость попо\часа, сколько отработала, столько и выплатили
без надбавки в 100% за субботнюю смену, без покрытия расходов на проезд, еще там какие-то плюшки я не вникала, что б не растраиватся
Надо вникать, а то вдруг ты им ещё и должна
 
Звонят выпимшие знакомые, как это ужасно быть пьяным и гнать такую дичь, трезвым мне часто бывает за себя стыдно пока не напьюсь
 
Назад
Зверху Знизу