Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

...дрочєр знову на манєже
 
Отакої. Предлагав фен, а пришле цюцюрку.
 
Шось ето мені нагадує, коли предлагаєшь дівчині массаж, но не кажеш, шо вагінальний.
 
В нашем зазеркалье начинается пасхальные выходные. Ничего что нормальные люди в мае будут отмечать?
То йолки наряжают в конце ноября. А 22 декабря затрачивают на работе почему не убрали йолку. Блин та я дома только 31 декабря обычно наряжаю.
Теперь с пасхальными зайцами носятся с февраля.
 
В нашем зазеркалье начинается пасхальные выходные. Ничего что нормальные люди в мае будут отмечать?
То йолки наряжают в конце ноября. А 22 декабря затрачивают на работе почему не убрали йолку. Блин та я дома только 31 декабря обычно наряжаю.
Теперь с пасхальными зайцами носятся с февраля.
В смислі у вас і нормальні? Всі католіко-протестанти щас будуть празнувать, а в маю, то православні🤷‍♀️
 
В нашем зазеркалье начинается пасхальные выходные. Ничего что нормальные люди в мае будут отмечать?
То йолки наряжают в конце ноября. А 22 декабря затрачивают на работе почему не убрали йолку. Блин та я дома только 31 декабря обычно наряжаю.
Теперь с пасхальными зайцами носятся с февраля.
А што єслі єто нормальніе отмєчают сєйчас Пасху і йолкі наріжают в концє ноібря? Єто провокаціонній вопрос, спєціально для задуматца - прічєм, нє о том, кто нормальній, а кто нєт, а совсєм о другом.
 
А што єслі єто нормальніе отмєчают сєйчас Пасху і йолкі наріжают в концє ноібря? Єто провокаціонній вопрос, спєціально для задуматца - прічєм, нє о том, кто нормальній, а кто нєт, а совсєм о другом.
Мама сказала что это замечательно что больше праздников и празднует все
 
Назад
Зверху Знизу