Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

...кишкові інфекції ідуть
 
Махаммад! Бистріше вставайте, вдівайте труси і галоші і на улицю біжіть! У вас там тусовка лідорів совремьонності проходе! От везуха! Може який сувенір сцапаєте чи автограф! 😍👍 Потом продасте десь задорого і жизнь вдалась!
 
Хлопці ну шо тут, Махаммад не появлявся??? Я переживаю... побіг мабуть на тих лідорів зиркать, а там же ті бодігарти... як він маленького роста то ойойой...ще й без шапки мабуть...от біда 😳 Ну надіюсь шо все ок і мені не прийдеться книгу учота женихів наново переписувать бо так ліньки шо ужас...😳😳
 
Махаммад! Бистріше вставайте, вдівайте труси і галоші і на улицю біжіть! У вас там тусовка лідорів совремьонності проходе! От везуха! Може який сувенір сцапаєте чи автограф! 😍👍 Потом продасте десь задорого і жизнь вдалась!
Лидеров современности не увидел, но на митинг сходил. Зеленский не почтил нас своим присутствием 🤷‍♂️
31-348.jpg
 
Лидеров современности не увидел, но на митинг сходил. Зеленский не почтил нас своим присутствием 🤷‍♂️
31-348.jpg
НАша ж ви зірочка! Я не сомнівалась...😳👍 Ну ви не обіжайтесь на нього, може спішив шось подписувать чи ще куда...нас много - он один.
А в нас тоже міроприятія всякі будуть, то попробуєм поучаствовать аякже...😳
 
НАша ж ви зірочка! Я не сомнівалась...😳👍 Ну ви не обіжайтесь на нього, може спішив шось подписувать чи ще куда...нас много - он один.
А в нас тоже міроприятія всякі будуть, то попробуєм поучаствовать аякже...😳
Флаг хоть в хозяйстве имеется?:D
 
...по особливому себе відчуваєш на подібних мітингах і концертах, коли ти майже одна особа чоловічої статі серед десятків,а то і сотень жінок і дітей🤦‍♂️🤪,колись бувши у Німеччині, поперся на подібний захід
 
Останнє редагування:
...по особливому себе відчуваєш на подібних мітингах і концертах, коли ти майже одна особа чоловічої статі серед десятків,а то і сотень жінок і дітей🤦‍♂️🤪,колись бувши у Німеччині, поперся на подібний захід
Штожє ві получілі в ітогє?
 
Махаммад! Бистріше вставайте, вдівайте труси і галоші і на улицю біжіть! У вас там тусовка лідорів совремьонності проходе! От везуха! Може який сувенір сцапаєте чи автограф! 😍👍 Потом продасте десь задорого і жизнь вдалась!
Удивительно, что на Махаммад ещё кто-то и откликается.... Как вы это делаете? 😊
 
Моя подруга (с) работала в очень хорошем ресторане с шефом из Штатов.
Что б вы понимали, обычное дело пальцем проверить прогресась котлета или нет, поставить кастрблю на пол а потом снова в кастрюлю большего размера и прочие мелочи от которых у неподготовленной психики начинается рвота
Это норм
Я посудомойкой работал в придорожном кафе там пиздец ещё тот и норм
 
Это норм
Я посудомойкой работал в придорожном кафе там пиздец ещё тот и норм
От придорожного кафе многого не ожидаешь, хотя у меня брат в Маке на Хрещатике работал, так там внутренний контроль был жесткий по всем пунктам, а тут в Маке столы липкие бе
ну и тут ресторан, что я упомянула, имеет очень хорошую репутацию у местных. В зале чистота, как в операционной, официанты, как бабочки в раю, а кухня фу
 
Назад
Зверху Знизу