Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

У Вас тоже в детстве были "разборки" с соседней улицей? :-) :-)
Почти не было, номинально выёбывались.
Но на другие раёны толпа помню, ездила эпизодически.
Им повезло, у меня в децтве не было пистолета.
Годов так до 10.
А потом у меня другие приоритеты появились.

Вообще, в бывшем Дзержинском раёне всякие разборки утихли году в 85-86м.
Отребьем нецивилизованным осталась только Шатиловка.
 
Но то можно "венским кофе" разбавить :-)
Не... там есть грузинско-украинский ресторанчик недалеко от президентского дворца, вот там можно заесть и запить грузинским пивом (неожиданно вкусным) или вином всю боль от архитектуры Братиславы. Там даже на универе плакат висит, типа - власть! Нас задолбало жить в совке! Когда вы выделите деньги на реконструкцию универа! И там реально еще советские барельефы висят :рукалицо:
 
Так не перебралась вроді.. от чого я і страдаю...☹ Вона б точно запросила, не тошо як другі...поматросят тута і тікать😪
та вы вото дольше думайте, вообще без ничего останетесь. Японию он уже проморгали...

а у нас тут социал раздавал беженцам ваучеры на Октоберфест (не всем правда). С резервацией столика. пивом, рулькой и еще чем-то. Ну где еще страна так заботиться о социально незащищенных слоях населения?!
 
Ох ти ж йой... а чого??? Одна дєвочка була недавно в Словакії проєздом 2 раза , то вполнє прилічне мєсто по фоткам🤷‍♀️
Девочка ГДЕ в Словакии была? В горах да, хорошо, красиво. А я конкретно про Братиславу, которая была сильно разрушена и на свой манер отстроена оккупантами из СССР. А после развпла совдепа у бедной Словакии оказалось еще меньше денег, чем у более богатой Чехии, от которой она отделилась, на реновации. Поэтому Братислава до сих пор памятник совдепу
 
та вы вото дольше думайте, вообще без ничего останетесь. Японию он уже проморгали...

а у нас тут социал раздавал беженцам ваучеры на Октоберфест (не всем правда). С резервацией столика. пивом, рулькой и еще чем-то. Ну где еще страна так заботиться о социально незащищенных слоях населения?!
За Японію досі серце болить... ну не виграла я в ту лотерею, хотя шанси були десь 9 до 10...і таке буває☹

Ну то для преси мабуть...а потом будуть казать шо товсті красні бєженські морди заполонили той ваш Октоберфест...осторожно тре буть😳
 
проезжали ночью, выглдяит прикольно, везде огни, реклама...чем то Лас-Вегас напомнило:D
Это ты ехал ночью и не видел, что все это висит на серых зданиях, серых мостах, серых конструкциях... Город в лучших традициях совка - серый. Несколько улиц в центре восстановили, на ты не мог по ним ехать, они пешеходные
 
я вот под Марьинкой устроился:D шо то домой не тянет, тут веселее:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу