Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Да , друг еврей на ,шпрахах познакомились, врач уролог хирург. Все про все заняло у него 4 года. Мой хаусартц (домашний врач ) из Днепра. Его жена генеколог . Зубы протезировал врач Мая Кислюк. Раньше обращался ортопеду он из Ситенко .
Спасибо за ответ ))) Как и думала/говорили, что потвеждение где-то сопоставимо по времени с учебой ) Ваш знакомый за 4 года сделал. Спасибо
 
Взагалі дивно це читати в нинішніх обставинах. Більшість туди їхала за безпекою в першу чергу.
Перші півроку це було актуально. А ти в якому місті? Тому що з Німеції мені також здавалось що в Ха стрьомно, взимку реально було трохи лячно їхати сюди.

п.с. більшість сидить там тому що отримують соціал та можна нічого не робити.
 
Це дуже швидко. Мої знайомі (стоматолог та онколог) дізнавались, по розрахунках виходило приблизно 7 років.
...в цьому є сенс,коли тобі 40,а якщо 50,твої місцеві ровесники вже давно відбулися,а ти ще 7 років їздиш у транваї з пенсами і сірійцями і виглядаєш ідіотом
 
...в цьому є сенс,коли тобі 40,а якщо 50,твої місцеві ровесники вже давно відбулися,а ти ще 7 років їздиш у транваї з пенсами і сірійцями і виглядаєш ідіотос
Снова бред пишешь. Любой в Германии может позволить себе авто.
 
Ну если без эмоций. Я гражданин Германии и живу здесь восьмой год . Ну не встречал я украинцев моющих задниц. Почему кто-то не может выучить немецкий, ну пойму ? Я выучил , жена выучила , дочка уневер заканчивает . На мое предприятие сейчас пришло много украинцев, ни как не задницы мыть. Хочешь быть врачем , инженером вперед . Подтверждай диплом учи язык . Если с руками все в порядке вообще ни каких проблем. Моё мнение не найти работы в Германии , это быть идиотом . Многие ( не все ) украинцы здесь просто ахуевшие. Хотим жить как дома , но не хуя не делать.
именно так.
а фраза, взбудоражившая вас, как раз высмеивала противоположное мнение.
а вы не вчитавшись в контекст.. написали хрень девушке. обидели ее.
 
...німці вважають усих українців поголовно нищебродами,і охрєнєвають,коли хтось їде від них додому.У мене конкретно спитали-Вам тут некомфортно?:іржач:
они думают, что мы типа сирийцев и эритрейцев (раз беженцы).
живем в землянках и занимаемся земледелием.
 
именно так.
а фраза, взбудоражившая вас, как раз высмеивала противоположное мнение.
а вы не вчитавшись в контекст.. написали хрень девушке. обидели ее.
Меня просто бесит когда кто-то пишет хрень о Германии не живши там . Не путать туризм и пмж.
 
Перші півроку це було актуально. А ти в якому місті? Тому що з Німеції мені також здавалось що в Ха стрьомно, взимку реально було трохи лячно їхати сюди.

п.с. більшість сидить там тому що отримують соціал та можна нічого не робити.
А зараз в Ха вже працюють повноцінно садочки і школи? Сирен нема і прильотів?
Не треба міряти все лише матеріальним.
 
Назад
Зверху Знизу