Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Это кацапский нарратив - "будете там все мыть унитазы, жопы немцам". Кто то моет, но в основном не долго, учатся, строят карьеры не хуже местных (часто успешнее). У нас сейчас новоприехавшие украинцы на ходу подмётки рвут, и действительно про жопы не слышал, слышал про таксистов, трак драйверов, фитнес инструкторов, строителей, парикмахеров, маникюрщиц, визажисток, даже каких то астрологинь, хотя сомневаюсь чтобы тут это пошло.
...бо у вас там соціала немає,всі хто приїхав,чудово розуміли,на що йшли
 
вот зачем в этом посте ваша эмоциональная составляющая?
если бы было:

это было бы инфо о вашем опыте в Германии.
а вот это

говорит о том, что вы не поняли контекст в котором была сказана эта фраза.
или спецом перешли на личности чтоб развести срач, извините. :незнаю:
Ну если без эмоций. Я гражданин Германии и живу здесь восьмой год . Ну не встречал я украинцев моющих задниц. Почему кто-то не может выучить немецкий, ну пойму ? Я выучил , жена выучила , дочка уневер заканчивает . На мое предприятие сейчас пришло много украинцев, ни как не задницы мыть. Хочешь быть врачем , инженером вперед . Подтверждай диплом учи язык . Если с руками все в порядке вообще ни каких проблем. Моё мнение не найти работы в Германии , это быть идиотом . Многие ( не все ) украинцы здесь просто ахуевшие. Хотим жить как дома , но не хуя не делать.
 
Это кацапский нарратив - "будете там все мыть унитазы, жопы немцам". Кто то моет, но в основном не долго, учатся, строят карьеры не хуже местных (часто успешнее). У нас сейчас новоприехавшие украинцы на ходу подмётки рвут, и действительно про жопы не слышал, слышал про таксистов, трак драйверов, фитнес инструкторов, строителей, парикмахеров, маникюрщиц, визажисток, даже каких то астрологинь, хотя сомневаюсь чтобы тут это пошло.
У меня на предприятие многие фест пополучали через пол года , за язык ни кто и не заикается . Мастера в ахуе от квалификации монтажников , сварщиков.
 
просто ахуевшие. Хотим жить как дома , но не хуя не делать.
Якщо ти змінюєш країну проживання, то це має сенс тільки коли твій рівень життя стає вище. Для середнього класу в Німеччині майже неможливо покращити свій рівень життя у порівнянні з тим який в Україні був. Тому це не охуївші, а люди що звикли до певного рівня і не згодні жити на мінімалках. Саме тому я і звалив додому.
 
Якщо ти змінюєш країну проживання, то це має сенс тільки коли твій рівень життя стає вище. Для середнього класу в Німеччині майже неможливо покращити свій рівень життя у порівнянні з тим який в Україні був. Тому це не охуївші, а люди що звикли до певного рівня і не згодні жити на мінімалках. Саме тому я і звалив додому.
...німці вважають усих українців поголовно нищебродами,і охрєнєвають,коли хтось їде від них додому.У мене конкретно спитали-Вам тут некомфортно?:іржач:
 
В Україні, вдома ми живемо, а закордоном наші люди пристосовуються і ламають свою душу та національну свідомість.
Закордоном, чужа мова культура та традиції.
Не выпускают, да? :D
 
Хочешь быть врачем , инженером вперед . Подтверждай диплом учи язык .
Интересно подробнее про "вперед врачом". А у вас есть знакомые, кто уже потвердились именно на врача ? Из тех, кто выехал в 2022.
То что практикуют и консультируют не совсем легально среди своих, я слышала. Но об официально потвердивших еще нет.
Долгое время без интенсивной практики уходит квалификация..((
 
Якщо ти змінюєш країну проживання, то це має сенс тільки коли твій рівень життя стає вище. Для середнього класу в Німеччині майже неможливо покращити свій рівень життя у порівнянні з тим який в Україні був. Тому це не охуївші, а люди що звикли до певного рівня і не згодні жити на мінімалках. Саме тому я і звалив додому.
Взагалі дивно це читати в нинішніх обставинах. Більшість туди їхала за безпекою в першу чергу. Звичайно, якщо для когось важливіше бізнес, а не наприклад дитина в офлайн школі під мирним небом - то так, мабудь.
 
Взагалі дивно це читати в нинішніх обставинах. Більшість туди їхала за безпекою в першу чергу. Звичайно, якщо для когось важливіше бізнес, а не наприклад дитина в офлайн школі під мирним небом - то так, мабудь.
...все це залежить від приоритетів і світогляду
 
Интересно подробнее про "вперед врачом". А у вас есть знакомые, кто уже потвердились именно на врача ? Из тех, кто выехал в 2022.
То что практикуют и консультируют не совсем легально среди своих, я слышала. Но об официально потвердивших еще нет.
Долгое время без интенсивной практики уходит квалификация..((
Да , друг еврей на ,шпрахах познакомились, врач уролог хирург. Все про все заняло у него 4 года. Мой хаусартц (домашний врач ) из Днепра. Его жена генеколог . Зубы протезировал врач Мая Кислюк. Раньше обращался ортопеду он из Ситенко .
 
Назад
Зверху Знизу