Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Это бред! Такое только в рашке и у нас! Вся Европа привита от гепатита (считай, переболела) и сдает спокойно! Лишь бы не в активной форме была болезнь..

Та ну зачем рисковать, если есть из кого выбрать.
Я считаю, что правильно отсеивать экпресс-тестом гепатит-сифилис-спидозных.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Сидеть в подвале под обстрелами и тупо ждать когда прилетит в голову от "братьев", совсем не патриотизм, а дурость.

Умереть я давно готова. На войне даже легче.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

24-го. И не пятки, а колёса. И не сверкали, а крутились.:D

Я не "сука". Понял пидор гнойный? А учить никого не учил и не собираюсь. Особенно таких уёбков как ты. Таким как ты ничего и никогда не поможет. Verstanden уебень? :іржач:
ну те же просто старый вонючий дед 70-ти лет... вот хули ты из германии выебуешься? хочешь что то мне сказать лично, велкам ту Харьков:) только очко твое жим жим:))) смелый такой дед на расстоянии в 2000 км:) такой весь прям правильный и рассудительный:) блядь, только от представления этого старючего говна уже тошнит....
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Даже не думай! Не для того ты в Хрякове оставалась, скрипя сердце отказав себе от Парижа.
Подожди еще не множко, придут русские, совокуплятся с тобой всем взводом, забеременеешь, ребеночка родишь, вот и жизнь наладится
Так зачем медлить? Можно выехать в район Изюма. Тем более смерти не боится.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

У меня тут, в Германии, курева на месяц выходит примерно 50 евро на двоих с женой. Покупаем табак, гильзы и сами набиваем. Процедура очень лёгкая, набить 20 сигарет минут 10-15. В Украине тратил на курево около 2000 грн (60 евро) на одного себя. Курить меньше не стал. Продолжаем считать?
P.S. От немецкого табака пропал кашель курильщика, от слова совсем. :D Это к вопросу качества субстанции в сигаретах в Украине.
это ты тот дед что в поезде эвакуации курил? или кореш егойный... слава Богу это старое вонючее гавно съебалось из Украины... ты дед, главное назад никогда не возврайщася, трави там немцев своими самокруткам с женой своей старючей вместе, они как пособники хуйла это заслужили:)))
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А можно ведь было и в Украине покупать и табак, и гильзы, и самим набивать!:клас: Мы с женой так и поступали

Какой сорт покупаете и почём он в Дойчлянде?
ебать ХФ превратился в слет тарых пердунов... только не расказывайте мне что люди моложе 70-ти лет будут набивать табак в гильзы и серъезно это обсуждать:)))
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Єто врял ли. Сложній механизм контроля.:незнаю:

Ничего сложного. У нас есть перечень областей, жители которых имеют право даже в пределах Украины претендовать на выплаты ВПЛ. Вот просто тупо это список европейцам использовать по прописке в украинском паспорте и все.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Отож!!! Я не упрекаю, Боже сохрани, но представьте только на минуту, какая сумма бы у Вас оставалась на руках каждый месяц, если бы Вы могли жить без табака?

:D

парень знакомится с девушкой, влюбляется, почти год вместе, лежат перед телевизором, парень закуривает сигару и тут девушка начинает-
а ты ради меня пить бросишь?
-брошу
-а если поженимся курить бросишь?
-эх, ладно, брошу
-а изменять не будешь?
-не буду
-а зарплату домой приносить будешь?
-буду
-а маму мою любить и уважать будешь?
-эх, буду..
-а жизнь за меня отдашь?
-отдам милая, отдам, НАХУЙ МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ?!
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ничего сложного. У нас есть перечень областей, жители которых имеют право даже в пределах Украины претендовать на выплаты ВПЛ. Вот просто тупо это список европейцам использовать по прописке в украинском паспорте и все.
Что интересно сейчас Харьков ведь относится к зоне БД. А выплат нет. Только в случае релокации в зону где нет БД.:браво:
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

только не расказывайте мне что люди моложе 70-ти лет будут набивать табак в гильзы и серъезно это обсуждать))
почему бы и нет? мне нет 70 и я бы с удовольствием набивал если это экономически выгодно. да я не хипстер на java проекте с зп 1000 уе+.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Что интересно сейчас Харьков ведь относится к зоне БД. А выплат нет. Только в случае релокации в зону где нет БД.:браво:

Ну да. В этом есть логика, там же бесплатно жить не будешь. Вот и пособия в Европе было б логично платить только беженцам из районов боевых действий, а не всем, кто просто пользуясь случаем попутешествовать решил.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А причем тут сенегальцы и тем более их члены?
А как же жажда новых впечатлений? Насколько я помню вы всегда были готовы к новым открытиям в жизни.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Даже не думай! Не для того ты в Хрякове оставалась, скрипя сердце отказав себе от Парижа.
Подожди еще не множко, придут русские, совокуплятся с тобой всем взводом, забеременеешь, ребеночка родишь, вот и жизнь наладится

Я их не привлеку. Я немолодая, некрасивая и толстая. Интереса нет молодым пацанам с такой совокупляться.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А как же жажда новых впечатлений? Насколько я помню вы всегда были готовы к новым открытиям в жизни.

Сенегал - это Африка, а беженцы сейчас валят в Европу.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Я их не привлеку. Я немолодая, некрасивая и толстая. Интереса нет молодым пацанам с такой совокупляться.
Небольшой лайфхак. Возьмите с собой пару литров самогона. Это улучшает процесс сближения.:клас:
 
Вот кошечек реально жалко. Они кроткие, не претендуют на гуманиттарку и привилегии, не прикрываются своими котятами, как это делают самки человека.
Я сейчас работаю на СС - мету стекло в подъездах 16этажек. Так там столько трупиков кошечек по улицам ... В основном их убило взрывной волной ещё в первые дни войны... Мужчины копают ямки в палисадниках, хороним их.каждый день до десятка кошек предаем земле.

Кошкам в Германии дают тафель.
Причем не только еду но и аксессуары.
И всегда спрашивают о предпочтении того или иного корма.
 
Назад
Зверху Знизу