Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вот именно! Діточки, дайте... Клуши- мамки на коне сейчас. И выехали на халявную жизнь. То, что я и думала. Почему с меня все возмущаются?
порадоваться за людей нужно, в нашем рОдном гос-ве с социалкой, мягко говоря, не очень, а тут во Фландрии, стране святых чудес и разных прочих зверств (в прошлом), отчего-то озаботились безусловным базовым доходом, и не только для своих, а и для пересичных.

Шо за социяльный експремент, удивляется инопланетное существо? )

ХОЗЯЕВА так решили, вам то што?

(Дя, за все придется заплатить, как учила мам-а-совесть) :D
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ти таки йобнуте... Депортація, то - інше. Тож не мрій. Депортують не всіх.

стопицот відсотків йобнутая она...біснувата якась
 
Вот именно! Діточки, дайте... Клуши- мамки на коне сейчас. И выехали на халявную жизнь. То, что я и думала. Почему с меня все возмущаются?
Бо ти ненавидиш жінок тільки тому, що вони - мами. Не тому, що люди погані, а просто за те, що в них є діти.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вот именно! Діточки, дайте... Клуши- мамки на коне сейчас. И выехали на халявную жизнь. То, что я и думала. Почему с меня все возмущаются?

А почему ты не радуешься одному факту, что вывезенные дети могут нормально питаться, гулять на свежем воздухе в спокойном месте, ездить на экскурсии и продолжать учиться.

А не спать голодными бомжами на полу в метро под обстрелы.
Вот сам которые живут по 2 мес в метро с детьми, я не понимаю.

Понимаю шо ей пох на психику ребенка.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Дело не только в демографии- но и в потенциальных налогоплатильщиках. Если я всё правильно помню, то даже сирийцев и т.д оставляли в стране, если хотя бы 1 ребёнок нормально учился в школе.

Ну это само собой разумеется. Достойную пенсию для бабушек на кабриолетах должен кто-то оплачивать)
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

не понимаю откуда столько зависти и злобы на мам с детьми???ты уж это чувство в себе как то изгони...это чувство провоцирует выделение ненужной желчи...и как следствие расстройство пищеварения а отсюда и разные болезни ..и рак в том числе..не злись дорогуша...вывезли детей что бы не быть в напряг волонтерам и ВСУ
И вот тоже не понимаю почему я должна работать(хотя я работаю тут уже немного) если мне положенно пособие?????с какого перепугу я должна в чужой стране бросатоь детей одних и мчаться на работу за деньги ровно такие же как и пособие????? а мой бывший и так не особо в мирное время нам помогал.... имел нас в виду, а сейчас вообще на оккупированной территории хто зна где ни интернета ни связи нет....ты Инопланетяночка злая от того что ????мужиков вроде шас там много осталось..бери любого...все твои...не злись...

Вот классический пример яжматери. мышление разведенки, которой все должны. а ни че, шо все европейцы платят свою цену за эту войну ввиде цен в магазинах и заправках. им это не очень нравиться. а теперь ты вылезаешь и говоришь мне положено пособие, а не работа. в их глазах чем ты лучше , чем те же арабы. да ты позор нашей нации. из-за таких как ты с меньшим оптимизмом принимают людей у себя, людей, которые согласны и работать, и воспитывать семью. время то не простое, понимать надо. подумай, сколько людей с радостью бы поменялось с тобой, лишь бы иметь такие возможности, а ты рефлексируешь и переводишь обиды на других. мне жаль твоих детей.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вот классический пример яжматери. мышление разведенки, которой все должны. а ни че, шо все европейцы платят свою цену за эту войну ввиде цен в магазинах и заправках. им это не очень нравиться. а теперь ты вылезаешь и говоришь мне положено пособие, а не работа. в их глазах чем ты лучше , чем те же арабы. да ты позор нашей нации. из-за таких как ты с меньшим оптимизмом принимают людей у себя, людей, которые согласны и работать, и воспитывать семью. время то не простое, понимать надо. подумай, сколько людей с радостью бы поменялось с тобой, лишь бы иметь такие возможности, а ты рефлексируешь и переводишь обиды на других. мне жаль твоих детей.

ого..консерву из Болгарии бомбануло...консерва и сама не поняла что написала...видимо
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

ого..консерву из Болгарии бомбануло...консерва и сама не поняла что написала...видимо

вот почему всегда так, если человек пишет мало , но просматривает форум, то он консерва. а по смыслу то тебе ответить нечем, вот ты и сливаешься.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ну это само собой разумеется. Достойную пенсию для бабушек на кабриолетах должен кто-то оплачивать)

я даже авторизировался что бы лайк поставить за пост :D а то уже надоело читать притворство в теме
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Кто-нибудь есть в Кишиневе?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

у меня кума и две дочки
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Бо ти ненавидиш жінок тільки тому, що вони - мами. Не тому, що люди погані, а просто за те, що в них є діти.

Большинство женсчин как только родит, так сразу ошибочно полагает, что ей все должны и носится с своим ребенком, как вроде он - пуп Земли
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

не понимаю откуда столько зависти и злобы на мам с детьми???ты уж это чувство в себе как то изгони...это чувство провоцирует выделение ненужной желчи...и как следствие расстройство пищеварения а отсюда и разные болезни ..и рак в том числе..не злись дорогуша...вывезли детей что бы не быть в напряг волонтерам и ВСУ
И вот тоже не понимаю почему я должна работать(хотя я работаю тут уже немного) если мне положенно пособие?????с какого перепугу я должна в чужой стране бросатоь детей одних и мчаться на работу за деньги ровно такие же как и пособие????? а мой бывший и так не особо в мирное время нам помогал.... имел нас в виду, а сейчас вообще на оккупированной территории хто зна где ни интернета ни связи нет....ты Инопланетяночка злая от того что ????мужиков вроде шас там много осталось..бери любого...все твои...не злись...

Дети Ваши, когда повзрослеют, будут Вас содержать, а бывший Ваш скорее всего умрет собачьей смертью в одиночестве.:клас:
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

здесь наших совсем мало, в основном, одесситы.
читаю форум, как уехала,вроде как немношко дома

ну , кума поехала к маме, она с Кишинева.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

не понимаю откуда столько зависти и злобы на мам с детьми???ты уж это чувство в себе как то изгони...это чувство провоцирует выделение ненужной желчи...и как следствие расстройство пищеварения а отсюда и разные болезни ..и рак в том числе..не злись дорогуша...вывезли детей что бы не быть в напряг волонтерам и ВСУ
И вот тоже не понимаю почему я должна работать(хотя я работаю тут уже немного) если мне положенно пособие?????с какого перепугу я должна в чужой стране бросатоь детей одних и мчаться на работу за деньги ровно такие же как и пособие????? а мой бывший и так не особо в мирное время нам помогал.... имел нас в виду, а сейчас вообще на оккупированной территории хто зна где ни интернета ни связи нет....ты Инопланетяночка злая от того что ????мужиков вроде шас там много осталось..бери любого...все твои...не злись...
Сколько у Вас детей, если не секрет?
 
не понимаю откуда столько зависти и злобы на мам с детьми???ты уж это чувство в себе как то изгони...это чувство провоцирует выделение ненужной желчи...и как следствие расстройство пищеварения а отсюда и разные болезни ..и рак в том числе..не злись дорогуша...вывезли детей что бы не быть в напряг волонтерам и ВСУ
И вот тоже не понимаю почему я должна работать(хотя я работаю тут уже немного) если мне положенно пособие?????с какого перепугу я должна в чужой стране бросатоь детей одних и мчаться на работу за деньги ровно такие же как и пособие????? а мой бывший и так не особо в мирное время нам помогал.... имел нас в виду, а сейчас вообще на оккупированной территории хто зна где ни интернета ни связи нет....ты Инопланетяночка злая от того что ????мужиков вроде шас там много осталось..бери любого...все твои...не злись...

Да залиш ти свого колишнього у спокої... І до своєї ж поради прислухайся. Нащо так злитися через нього, через якихось чоловіків?! Ну, вільні вони, то й вільні. Грець із ними.
 
Большинство женсчин как только родит, так сразу ошибочно полагает, что ей все должны и носится с своим ребенком, как вроде он - пуп Земли

Він - мій пуп Всесвіту, носилася, ношуся й буду носитися. І? Далі що?
Будеш знову узагальнювати?
Ти помилково вважаєш, що через своє нещасливе дитинство маєш якесь право паплюжити жінок тільки через те, що в них є діти...
Дещо суспільство винно і дітям, і батькам.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

ну , кума поехала к маме, она с Кишинева.

тут можно прожить. люди почти как наши. я даже не ощущаю, что за границей. наверное, на подкорке это до сих пор Молдавская эсэсэр.
 
Назад
Зверху Знизу