Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Це, як кажуть у нас, в Україні - марна праця. ХФ не входит в круг интересов моей жены. Мадам "францужанка" бредит. :D
уже всех пересмотрела))
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

...
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ну вот что вы со мной делаете, придется идти смотркт ваш игнор-лист, чтоб узнат кто у Гаррика супруга)

Кармическая супруга)))) такая же из дойчланда.. сразу общаться матами начинает! Здесь же не политика! Люди делятся опытом.. Я рассказала то, что знаю, даже фото из окон и платежки выставляла.."Ты, мат-перемать, вообще не во Франции!!".. И сразу грязь такая льется из ротА.. Мне, как-то, все-равно, что конкретно Гарик и его подруга думают обо мне, я о них не думаю вообще! Просто мерзко.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Кармическая супруга)))) такая же из дойчланда.. сразу общаться матами начинает! Здесь же не политика! Люди делятся опытом.. Я рассказала то, что знаю, даже фото из окон и платежки выставляла.."Ты, мат-перемать, вообще не во Франции!!".. И сразу грязь такая льется из ротА.. Мне, как-то, все-равно, что конкретно Гарик и его подруга думают обо мне, я о них не думаю вообще! Просто мерзко.

Как пишут, Германия будет принимать дезертиров из рашки.
Спасать.

Наговорятся матами одни кацапы с другими, пропутинские с дезертирами.
Интересно будет почитать здесь рассказы очевидцев совместного проживания их в одном районе, в одном доме, к примеру. Кто кого пустит к себе в квартиру пожить. В какой стране жить лучше, в Германии или Рашке. :D
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Как пишут, Германия будет принимать дезертиров из рашки.
Спасать.

Наговорятся матами одни кацапы с другими, пропутинские с дезертирами.
Интересно будет почитать здесь рассказы очевидцев совместного проживания их в одном районе, в одном доме, к примеру. Кто кого пустит к себе в квартиру пожить. В какой стране жить лучше, в Германии или Рашке. :D


Якось так..

"Європа повинна дозволити в‘їзд громадянам рф, які хочуть покинути країну, — голова Європейської Ради Шарль Мішель.

В інтерв’ю POLITICO Шарль Мішель сказав, що ЄС має продемонструвати «відкритість для тих, хто не хоче, щоб кремль став інструментом», а також приймати росіян, які перебувають в небезпеці через свої політичні погляди.

«Якщо в росії людям загрожує небезпека через їхні політичні переконання, тому що вони не виконують цього божевільного рішення кремля розв’язати цю війну в Україні, ми повинні це враховувати».
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Якось так..

"Європа повинна дозволити в‘їзд громадянам рф, які хочуть покинути країну, — голова Європейської Ради Шарль Мішель.

В інтерв’ю POLITICO Шарль Мішель сказав, що ЄС має продемонструвати «відкритість для тих, хто не хоче, щоб кремль став інструментом», а також приймати росіян, які перебувають в небезпеці через свої політичні погляди.

«Якщо в росії людям загрожує небезпека через їхні політичні переконання, тому що вони не виконують цього божевільного рішення кремля розв’язати цю війну в Україні, ми повинні це враховувати».

Так, так....
Germany prepares to take in Russians refusing to fight in Ukraine
'Anyone who hates Putin’s path and loves liberal democracy is welcome'
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+
Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер заявила, что страна готова принимать дезертиров из российской армии, которым "грозят суровые репрессии".

интервью изданию Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.

Кацапам будет о чем подраться между собой.

Путин кто? Гыыыы...
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Как пишут, Германия будет принимать дезертиров из рашки.
Спасать.

Наговорятся матами одни кацапы с другими, пропутинские с дезертирами.
Интересно будет почитать здесь рассказы очевидцев совместного проживания их в одном районе, в одном доме, к примеру. Кто кого пустит к себе в квартиру пожить. В какой стране жить лучше, в Германии или Рашке. :D

Вы не понимаете. Они все пропутинские. Побег из раши совсем не отменяет их мечту истребить хохлов.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вы не понимаете. Они все пропутинские. Побег из раши совсем не отменяет их мечту истребить хохлов.

Я понимаю. Уникальный шанс у немецких кацапов занять в окопе места дезертиров
Или они смелые только живя в Германии...
А как повестка на горизонте, то , теряя тапки, за тот горизонт.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Кацапам будет о чем подраться между собой.
"Дезертиры" до 21 сентября подавно z-свастику носили и рассказывали какие они патриоты. Все соц статы показывали 80% поддержку хутина и войны, 8 из 10 гандоны рваные. Мониторил ВК, свастики и боты в сотни раз уменьшились, полит срач ушел, вбросы про херовго Зеленского уменьшились и тд. Это е*учая тварь 8 из 10.
Но! Немцы умный народ, временно принять они должны только при условии подписания путину протеста, публичного непризнания Крыма, Донецка, Луганска российскими, признания ведения войны, полному согласию на выплаты репараций Украине с зп каждого россиянина, способствовать полной денуклиаризации рф, отведения всех военных формирований от границ с Украиной на минимум 500 км, требованием полной отставки правительства. Публично. В этом случае это тест на нормального гражданина рф или рашиста. В другом случае - назад в прекрасную процветающую с лучшим президентом, сильную с историей и прочими обманными лейблами долбоебизма.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

"Дезертиры" до 21 сентября подавно z-свастику носили и рассказывали какие они патриоты. Все соц статы показывали 80% поддержку хутина и войны, 8 из 10 гандоны рваные. Мониторил ВК, свастики и боты в сотни раз уменьшились, полит срач ушел, вбросы про херовго Зеленского уменьшились и тд. Это е*учая тварь 8 из 10.
Но! Немцы умный народ, временно принять они должны только при условии подписания путину протеста, публичного непризнания Крыма, Донецка, Луганска российскими, признания ведения войны, полному согласию на выплаты репараций Украине с зп каждого россиянина, способствовать полной денуклиаризации рф, отведения всех военных формирований от границ с Украиной на минимум 500 км, требованием полной отставки правительства. Публично. В этом случае это тест на нормального гражданина рф или рашиста. В другом случае - назад в прекрасную процветающую с лучшим президентом, сильную с историей и прочими обманными лейблами долбоебизма.
Вы думаете, что будет такое условие? Германия танки дать не может, чтобы решиться, а то вдруг такое....
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вы думаете, что будет такое условие? Германия танки дать не может, чтобы решиться, а то вдруг такое....
Если в открытую и честную играть, то обязаны.
Нам тоже нужно распространять подобные требования, пример хорошего русского, должен согласиться с выше приведенными требованиями, и публично.
У нас нескольким миллионам возвращаться теперь некуда, у них же дома стоят, транспорт передвигается, жизнь идет в обычном ключе.
Вместо развитых стран пусть в дружественные п*здуют, Эритрею, Сирию, СевКорею, СевПолюс, Конго...
На примере Поляндии, недавно такой же вброс был, один из министров говорил, что их будут жестко пи*дить жители и понаехавшие. На данный момент нет хорошего русского. Только публичное покаяние и выплата репараций из своего кошелька на десятки лет. Средние 30% европейского налога + еще 30% на выплаты Украине. Устраивает - живи жук.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Как пишут, Германия будет принимать дезертиров из рашки.
Спасать.

Наговорятся матами одни кацапы с другими, пропутинские с дезертирами.
Интересно будет почитать здесь рассказы очевидцев совместного проживания их в одном районе, в одном доме, к примеру. Кто кого пустит к себе в квартиру пожить. В какой стране жить лучше, в Германии или Рашке. :D

Как оказалось, что не все так просто для россиян в Германии. Германия будет предоставлять убежище только тем, кто уже там или тем, кто сумеет добраться ОДНИМ АВИАРЕЙСОМ из россии в Германию, а таких рейсов нет :D, только с пересадкой в другой стране.
 

Вкладення

  • 305767134_5600830273289018_8671488993112546679_n.jpg
    305767134_5600830273289018_8671488993112546679_n.jpg
    116 КБ · Перегляди: 138
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Как оказалось, что не все так просто для россиян в Германии. Германия будет предоставлять убежище только тем, кто уже там или тем, кто сумеет добраться ОДНИМ АВИАРЕЙСОМ из россии в Германию, а таких рейсов нет , только с пересадкой в другой стране.
Кацапы, которые реально против войны - побежали вместе с украинцами и до украинцев. То есть это может быть направлено на тех, кто остается в стране на легальном и полулегальном положении, имеет рабочие визы и так далее. И это справедливо. Те кто остался - орали как один "пизда хохлам, накажем". Вот возможность есть - наказывайте. Куда побежали?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Без машинки нужно в городе жить, в квартире.
Вы это харьковчанам расскажите:D В Харькове уже некомильфо не иметь хотя бы одну машину в семье, а некоторые имеют и по 2-3, на каждого члена семьи. Отсюда пробки в городе, невозможность парконуться в центре, заставленные корчами газоны у домов в спальных районах. Зато - жизнь удалась!:yahoo:
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Кацапы, которые реально против войны - побежали вместе с украинцами и до украинцев. То есть это может быть направлено на тех, кто остается в стране на легальном и полулегальном положении, имеет рабочие визы и так далее. И это справедливо. Те кто остался - орали как один "пизда хохлам, накажем". Вот возможность есть - наказывайте. Куда побежали?

Те россияне, которые сохранили гражданство росии, или , не получили гражданство той страны, в которой у них вид на жительство, ризеденция, ( я не знаю, как првильно), они попадают под мобилизацию?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Наговорятся матами одни кацапы с другими, пропутинские с дезертирами.
А почему прохуйловские кацапы не едут массово из Германии и прочих европ на свою родину, пополнять ряды мобиков?
Уникальный шанс у немецких кацапов занять в окопе места дезертиров
Во-во! И во славу хуйла уничтожать ненавистных каклов, выполняя при этом свой гражданский долг перед родиной и хуйлом!:D
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Дубль
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А почему прохуйловские кацапы не едут массово из Германии и прочих европ на свою родину, пополнять ряды мобиков?

Во-во! И во славу хуйла уничтожать ненавистных каклов, выполняя при этом свой гражданский долг перед родиной и хуйлом!:D

Ну, одно дело избить украинку, слушающую родные песни в телефоне...
Наверно, всеми колоннами с проросийских демонстраций потопают просить убежище по политическим мотивам... Или как оно там формулируется.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Те россияне, которые сохранили гражданство росии, или , не получили гражданство той страны, в которой у них вид на жительство, ризеденция, ( я не знаю, как првильно), они попадают под мобилизацию?
Ясенхуй, если домоей поедут и военкому попадутся.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ну, одно дело избить украинку, слушающую родные песни в телефоне...
Наверно, всеми колоннами с проросийских демонстраций потопают просить убежище по политическим мотивам... Или как оно там формулируется.
Пытаются конечно. В Европе ватников дохуя. В Северной Америке тоже. Просто тут их прессуют.
 
Назад
Зверху Знизу